12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

В команде новый игрок: нападающий сборной Исландии перешел в «Ростов»

Бьорн Сигурдарсон подписал долгосрочный контракт с донским клубом.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Геннадий Алексеевич
5 янв 2018 в 22:21

Приглашаю его на строительство вагоностроительного завода

5 янв 2018 в 22:26

Самая хорошая новость за последние дни от ФК Ростов!!!

Гость
5 янв 2018 в 22:27

Валера Карпин не справится. Бердыева верните.

санек
6 янв 2018 в 00:40

Добро пожаловать!

Гость
6 янв 2018 в 06:41

очередной "быстроногий бразилец абелардо" для ростовского ногомяча. своих спортсменов растить и развивать планов нет, а накупить надо побольше негров и пусть они бегают. МУЖЫКИ!!!

Гость
6 янв 2018 в 09:08

Узнал бы для начала ,кто тренер.

Гость
6 янв 2018 в 09:17

Сколько средств тратится на развитие футбола в Ростове на дону, а результат мы видим - покупка футболистов даже не в другом городе или регионе РФ, а в другой стране. Нулевой результат, за который нет спроса ни с кого.

6 янв 2018 в 09:27

Нам проще игроков покупать, чем своих выращивать!

Гость
6 янв 2018 в 09:41

Для первой(а может и второй) лиги пригодится...

Гость
6 янв 2018 в 11:25

Нет, я понимаю, если бы купили игрока из АПЛ, или даже чкмпионшипа, но взять уже не молодого игрока из норвежского клуба - это какой-то пипец. Тем более этот напвдаюший не играет в основе своей сборной. Так, что просто трата денег и все.

Ростовчанин
6 янв 2018 в 12:23

Последний трансфер:Bj?rn Sigurdarson
Общая трансферная стоимость: 22,25 Млн. € наличкой ему дали 1,2 млн бакинских.

Гость
6 янв 2018 в 12:30

Ещё бы Аршавина взяли и Ростов стал чемпионом.

Гость
6 янв 2018 в 13:25

Какая разница кого они там купили, хоть Месси купите, пока у руля команды администрация, основной целью которой является распил, хорошей команды ожидать не стоит, а если вдруг и образуется, то надо срочно присекать, далеко за примером ходить не надо, да и вообще что полезного может сделать для народа администрация, ни черта нечего, покуда у команды нет хозяина так и будет болтыхаться с 6 по 13 место

Гость
6 янв 2018 в 16:05

Исландия - «страна льдов» или «ледяная страна» с населением 320 тыс чел... Если бы исландцы пригласили игрока из Ростова, было бы понятно...

Гость
6 янв 2018 в 21:26

Хорошее приобретение. На одном Бухарове далеко не уедешь... Удачи в ФК Ростов!