перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ростовской области семьям за рождение первенца будут платить 10,5 тыс. рублей

Гость
30 декабря 2017, 18:54
А у меня двое детей, одному 11 лет, другому 5 месяцев и мне только 6100. Почему не добавили тем, у кого уже есть дети долутора лет? Идиотизм.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 декабря 2017, 20:57
А тем кто не успел на получение материнского капитала - голову пеплом посыпать? Родители должны рассчитывать - прокормят ли они 2-х (3, 4 ....) детей. А потом уже обзаводиться потомством. Все эти выплаты направлены не для того, чтобы сытно жилось, а для того, чтобы повысить рождаемость. Надо это понимать.
Гость
30 декабря 2017, 21:12
Гость
30 декабря 2017, 20:57
А тем кто не успел на получение материнского капитала - голову пеплом посыпать? Родители должны рассчитывать - прокормят ли они 2-х (3, 4 ....) детей. А потом уже обзаводиться потомством. Все эти выплаты направлены не для того, чтобы сытно жилось, а для того, чтобы повысить рождаемость. Надо это понимать.
Что за дикость? Такое только в России возможно, чтобы дети были роскошью!
Гость
31 декабря 2017, 09:21
Гость
30 декабря 2017, 21:12
Что за дикость? Такое только в России возможно, чтобы дети были роскошью!
Ну вы же живете в России. И рожаете здесь.Так что учитывайте сложившуюся в ней ситуацию,что бы потом не говорить,что вам все должны: и государство и люди чужие
Гость
30 декабря 2017, 16:08
Как в ОАЭ? Вот это прогресс! По курсу рубль = доллар на 2014 это 5000. Круто.
Гость
30 декабря 2017, 18:11
а с 1,5 лет сосите лапу
Гость
31 декабря 2017, 16:25
Детей нужно рожать для себя! Никто никому ничего не обязан! Нарожают дюжину, потом ноют- кормить нечем. Думать нужно головой, а не одним местом... Представляю картинку- * а пойдем дорогой для страны заделаем и родим....*** ! О чем люди думают, чего нищету плодить, а уж если и рожаете, то сами и крутитесь. Кстати у нас 3-е, но пашем и не надеемся на чужих! На комменты не отвечаю, времени нет, работаем!
Гость
30 декабря 2017, 15:33
а почему сумма не 10 500,99 руб? ))
Гость
31 декабря 2017, 14:06
Не дурите народ, дадут тем у кого доход полтора минимума на семью
Гость
30 декабря 2017, 17:37
как интересно, на троих 47000, детские 10500, а у кого уже двое , трое детей, а доход 47000, почему им не положены даже детские в размере 350р? остальные выживайте. позорище.
Гость
31 декабря 2017, 20:31
вторые, третьи и т.д. простимулированы материнским капиталом
30 декабря 2017, 16:20
Новость, конечно, неплохая с одной стороны. Вот только реальная причина такой заботы о гражданах в новостях особо не афишируется - в нынешний кризис, который по заявлениям говорящих голов из зомбоящиков успешно преодолён, население России "почему-то" снова начало быстро сокращаться как в 90-х.
Гость
30 декабря 2017, 17:05
Дикретные оплачиваемые отпуска, как в СССР, что уже отменили?
Гость
30 декабря 2017, 17:33
Благодетели, теперь все ринутся рожать детей)))))
Гость
30 декабря 2017, 20:24
Эти выплаты узвалили на бюджет области. Типа крутитесь как хотите,но перечислять перечисляйте. Из федерального бюджета шиш.
Гость
31 декабря 2017, 16:48
Рабов не хватает для эффективнфх менеджеров. И их отрпысков.
Гость
31 декабря 2017, 20:05
Откуда взяли что доход на семью 47 тысяч? До рождения первенца семья состоит из двух человек, средний доход берут за год до рождения первенца, соответственно два человека на 10 000 и на 1.5, получается 30000 тысяч, еще раз спрашиваю откуда взяли 47 тысяч?