RU161
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

4 м/c,

с-з.

753мм 33%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
Город Отделался легким испугом и штрафом: курящего водителя маршрутки наказали рублем

Отделался легким испугом и штрафом: курящего водителя маршрутки наказали рублем

Увольнять провинившегося сотрудника пока не собираются.

Увольнять провинившегося сотрудника пока не собираются | 161.ruУвольнять провинившегося сотрудника пока не собираются | 161.ru
Увольнять провинившегося сотрудника пока не собираются

Курящий водитель маршрутки №40 не будет уволен, а отделается административным наказанием. Об этом сегодня сообщили в дирекции автоколонны №1559, обслуживающей данный маршрут.

— Наш работник будет оштрафован и лишится премии, но выгонять его с работы пока не планируем, — прокомментировала сотрудница приемной гендиректора.

Напомним, инцидент произошел 25 декабря на перекрестке Ворошиловский — Красноармейская. Ростовчанин попросил водителя не курить и открыл форточку, чтобы не дышать табачным дымом. Из-за такой «наглости» шофер разразился нецензурной бранью и, не доезжая остановки, остановил транспорт, попросив людей покинуть салон.

Фото: Дмитрий Вербитский

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
38
Гость
ТОП 5
Рекомендуем