Капкан на дороге: в Ростове маршрутка застряла между иномарками
28 декабря 2017, 10:55
Гость
28 декабря 2017, 12:41
в москве за создание препятствия ОТ водятел, кроме штрафа, оплачивает простой ОТ. И нормативная база для этого есть. Наши городские власти только бюджет и деревья пилить могут, больше ничего
Гость
28 декабря 2017, 11:10
Интересно, каким местом думали водятлы, припарковываясь таким образом. Не хватило ума немного проехать вперед, чтобы был маневр проезжающим машинам, либо припарковаться на одной стороне.
Гость
28 декабря 2017, 15:12
Тем же место когда пакуются на тротуарах.
Гость
29 декабря 2017, 01:49
В Ростове думают только о себе, на других по барабану.
Гость
28 декабря 2017, 11:48
Водятел это диагноз
Гость
28 декабря 2017, 15:38
Комментарии интересней новости:
1) 55 срезает углы - у него маршрут так проложен.
2) есть ещё место, по 5 см - напомню, это дорога, а не парковка во дворе. Вообще не должно быть ситуации, чтобы машины так стояли. Это я про отсутствие знака, что парковка с одной стороны запрещена.
На Нижненольной часто паркуются прямо на тротуарах с в два ряда с двух сторон, когда проходят какие-то мероприятия в парке Черевичкина или КСК.
Проблеме не один год, но ничего не сделано. И видимо, и не будет.
Гость
28 декабря 2017, 11:21
а чего там 55 мт делает? пускай едет по своему маршруту и не срезает углы
Гость
28 декабря 2017, 12:12
Как раз таки 55 маршрутка едет именно по своему маршруту. Не в курсе - нечего и вякать
Гость
28 декабря 2017, 12:41
Гость
28 декабря 2017, 12:12
Как раз таки 55 маршрутка едет именно по своему маршруту. Не в курсе - нечего и вякать
У меня машина есть. я на маршрутках не ездею. Есть широкая Советская там и тролы и автобусы сараи норм едут, пускай то же там едет
Гость
28 декабря 2017, 13:27
Гость
28 декабря 2017, 12:41
У меня машина есть. я на маршрутках не ездею. Есть широкая Советская там и тролы и автобусы сараи норм едут, пускай то же там едет
Это ты на своём корыто может ехать то там, то сам. А общественный транспорт обязан следовать строго по маршруту
Гость
28 декабря 2017, 12:46
Судя по фото, горе-водители припарковались ради покупки новогодней елки, елочный базар виден слева. А там, где базар, там автомобильный хаос, грязь, прочие "прелести". Кроме штрафа слабоумным, не умеющим нормально припарковать своего стального коня, нужно потрепать нервы ёлочникам, и тем, кто выдал разрешение на торговлю лесными красавицами в таком малоподходящем для этого месте.
Гость
28 декабря 2017, 14:11
водила в этих елочках справил малую нужду.
Гость
28 декабря 2017, 17:38
Ехал на этой маршрутке ,слева по ходу нотариальная контора ,ее клиентка бросила машину и пошла решать свои проблемы,там две машины с двух сторон хватило бы места проехать только легковой,водитель сигналил ей минут 5,она еще минут 5отьезжала куда ей спешить.
Гость
28 декабря 2017, 23:05
не удивлен как всегда куррицы за рулем которые кричат мы умеем ездить а по факту.....
Гость
29 декабря 2017, 00:02
Не оправдываю водителей, бросивших авто и не оставивших телефонов, но маршрутка уже проехала мимо КИА и половины Форда.
Свернуть зеркало Форда и ехать прямо!
Похоже, что водитель маршрутки просто уперся рогами в таких же упертых баранов -водителей брошенных авто.
Гость
29 декабря 2017, 18:50
А кто вам дал право трогать чужое имущество? =)
Гость
28 декабря 2017, 12:07
Да будет срач!!!
Гость
28 декабря 2017, 13:56
Судя по фото, это возле нотариуса Ароян Виктории Суреновны. Не за ёлками народ к ней приехал, а за нотариальными действиями. Но виноват маршрутчик - не просчитал своих габаритов.
Гость
28 декабря 2017, 15:57
все на выборы !
Гость
28 декабря 2017, 16:08
Не обижайте видителя! Еще разобраться надо кто кого прижал! Глядя на фото я вижу что его с двух сторон зажали! А это уже опг!
Гость
28 декабря 2017, 16:52
Места вагон! для уверенности сложил зеркало у Форда и проехал. В городе и не такое бывает.
Гость
29 декабря 2017, 08:07
Пусть теперь побегают по страховым, повыбивают денежки. Плюс машина окажется крашеной, плюс нервы - отличный штраф за парковку!
Гость
28 декабря 2017, 14:25
Неужели за рулём маршрутки "блондинка" сидит. Там, судя по фото, сантиметров по пять, не меньше, свободного места с каждой стороны остаётся. Сложил зеркала заднего вида у припаркованных машин и езжай спокойно.
Гость
28 декабря 2017, 17:43
Уважаемый Вы в это время там были и все замерили,уж Вы бы и зеркала и машины сложили, и конечно тогда проехали.удачи Вам!!
Гость
28 декабря 2017, 22:55
Как бы он сложил зеркала, если вылезти из машины не мог???
Гость
28 декабря 2017, 11:19
Да там за просто можно спокойно проехать, то просто джамшутчкик не знает гобориты своей маршрутки
Гость
28 декабря 2017, 12:35
Вот не надо обижать не русских водителей. Сами работать не хотите, а виноваты джамшуты.
Гость
28 декабря 2017, 12:42
ГОбОриты своей маршрутки водитель знать не обязан. Достаточно знания гАбАритов.
Сейчас+3°C
облачно, дождь
ощущается как -2
0 м/c,
755мм 100%Капкан на дороге: в Ростове маршрутка застряла между иномарками