RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Ростовчанам предлагают за три тысячи рублей прогуляться по Большой Садовой

Гость
26 декабря 2017, 13:31
Какая пешая прогулка? Ни одного туалета нет,ни на Пушкинской,ни на Силовой! Позор! 21 век!
Гость
26 декабря 2017, 14:51
Это экстримальный квест, терпи, либо слелай лужу посреди улицы, но будь незаметен ! Подтверждаю, туалетов нет вообще, наши чиновники пеше не ходят, сытый голодному не товарищ!!!
Гость
26 декабря 2017, 14:58
Силовая улица это где?
Гость
26 декабря 2017, 19:56
ПАМПЕРСЫ в подарок к экскурсии....
Гость
26 декабря 2017, 13:50
Это неправильно. Получается, что люди, не заплатившие за экскурсию, будут просто так гулять по нашему городу и любоваться его достопримечательностями. Надо так. Хочешь гулять с экскурсоводом, заплати и гуляй, а с остальных надо брать деньги. Человек, может быть, делает вид, что он идет по делу, а на самом деле гуляет. Деньги надо брать за выход на Пушкинскую и Б. Садовую. Немного, скажем 100 р., а чтобы не злить ростовчан, с тех, кто зарегистрирован на этих улицах, брать 50 р. Надо обязательно предусмотреть несколько мест для бесплатного пересечения этих улиц. Можно разработать схему абонементов, чтобы граждане могли сэкономить деньги. Сейчас поднимется шум: "Берут деньги за воздух!" Это не за воздух. В благоустройство этих улиц вкладываются немалые деньги, и их надо развивать дальше.
Гость
26 декабря 2017, 16:26
А кто живет в этом районе, тот пусть гуляет за 50 коп.
Гость
26 декабря 2017, 16:33
Погоди так и за воздух еще добавить. Если за воздух не заплатил, а за прогулку заплатил, то гуляешь, но не дышишь
Гость
27 декабря 2017, 22:34
Как не прискорбно, но лет через 5 так и будет.
Гость
26 декабря 2017, 13:46
Нет, но Вы тоже нашли с чем сравнивать: что смотреть в том Эрмитаже: ни плитки, ни кленов, ни мусора, так, сплошная серость!!! Что я не видел в том Эрмитаже?
Гость
26 декабря 2017, 16:36
Точнее "ни корявой плитки, по-джамшутски положенной, ни срубленных клёнов, ни кучи г**** вокруг"))
Гость
26 декабря 2017, 16:51
Когда приезжаю в Ростов гуляю бесплатно(совершенно!!!!!!!!) по Б.Садовой,в парке Горького и не только...Экономия,однако!!!
Гость
26 декабря 2017, 13:59
При таком президенте скоро всем гражданам сделают платным право выйти из дома и право пройти по улице своего же города. Не верите? Подождите пару лет, введут транспордеры для пешеходов, на входе в каждый дом будет стоять аппарат для лоплаты за вход и выход, и все собранные триллионы будут идти в карман ротенбергов и прочих приближенных гаранта
Гость
26 декабря 2017, 16:28
При чем здесь президент? Ты бери в мировом масштабе...
Гость
26 декабря 2017, 13:31
А что так дорого?-Деньги сильно нужны.
Гость
28 декабря 2017, 22:38
Лучше больше чем меньше
Гость
26 декабря 2017, 14:01
Да уж.. развод людей.. что показывать то собрались?? За Станиславского одни трущобы.. с. Ужасным ремонтом домов гастарбайтерами..
Гость
26 декабря 2017, 20:31
Еще пусть покажут гостям пожарище августовского пожара....
Гость
26 декабря 2017, 15:25
Где то я это уже читал! — Членам профсоюза — десять копеек, но так как представители милиции могут быть приравнены к студентам и детям, то с них по пять копеек. Милиционеры заплатили, деликатно осведомившись, с какой целью взимаются пятаки. — С целью капитального ремонта Провала,— дерзко ответил Остап,— чтоб не слишком провалился.
Гость
26 декабря 2017, 14:42
Это предновогодняя шутка?
Гость
26 декабря 2017, 15:16
это предвыборная правда
Гость
26 декабря 2017, 13:39
100 руб. Экскурсия по вавиловв- оганова!
Гость
26 декабря 2017, 14:27
30 000 руб. Экскурсия "Вечерний и ночной Чикалофский". Налетай, торопись!
Гость
26 декабря 2017, 14:58
Гость
26 декабря 2017, 14:58
30 000 руб. Экскурсия "Вечерний и ночной Чикалофский". Налетай, торопись!
Трусы хоть не снимают?)
26 декабря 2017, 15:42
Гость
26 декабря 2017, 15:42
Трусы хоть не снимают?)
30к довольствуются
Гость
26 декабря 2017, 13:43
Желающим надо еще, и страховки впаривать рублей за 300! Опасно там на Садовой сейчас, ноги переломать можно! ))
Гость
26 декабря 2017, 15:22
Со свинным рылом в калашный ряд. С Эрмитажем равняться
Гость
26 декабря 2017, 15:07
Экскурсии по центральной части города нужны и важны. Столица Донского края имеет большой туристический потенциал, даже несмотря на то, что уничтожено много памятников архитектуры. Думаю, туристам будет интересна не только парадно-выходная улица Энгельса, но и прилегающие улицы, в том числе и аварийными домами и определёнными обитателями этих домов - это своего рода изюминка донской столицы! Необходимо продумать и сопровождение этих групп - думаю, пара чоповцев справится. Также можно договориться и о питании в одном из заведений общепита. У нас есть, что посмотреть! Такого рода пешие экскурсии широко распространены в Москве, Ленинграде и др. городах страны.
Гость
26 декабря 2017, 16:04
Несколько лет назад мы делали такие колоритные экскурсии, народ шел с удовольствием, почти все местные. Самый популярный маршрут был.
Гость
26 декабря 2017, 16:06
Только брали по 100-150 руб с человека, и отбоя не было. Людям нужны условия определенные, но не 3000 руб.
Гость
26 декабря 2017, 16:57
Гость
26 декабря 2017, 16:57
Только брали по 100-150 руб с человека, и отбоя не было. Людям нужны условия определенные, но не 3000 руб.
Нужно возобновлять. Причем, не нужны никакие туроператоры - через соцсети можно делать приглашения и собираться в определённом месте.
Гость
26 декабря 2017, 13:52
Я регулярно вполне бесплатно осуществляю пешие прогулки по садовой и пушкинской после работы, потому как из-за пробок ездить на ОТ невозможно.
Гость
26 декабря 2017, 16:33
Так ты не оплачиваешь? Бесплатно вздумал гулять?
Гость
26 декабря 2017, 17:05
желательно летом и уже как стемнело)))
Гость
26 декабря 2017, 17:59
Смотреть особо нечего. Это не Москва, Питер, Сергеев Посад. А обычный захолустный город с большим населением. Похож на Челябинск, Свердловск и т.п.
Гость
26 декабря 2017, 14:05
для очаровательных девушек проведу бесплатно экскурсию в любой точке города)
Гость
26 декабря 2017, 14:58
Саша, а страшненьких возьмешь в свой круг?
Гость
26 декабря 2017, 18:06
А самая актуальная ныне, пешеходная прогулка, от площади 5-го Донского корпуса до проспекта Театрального по улице Станиславского, там и квест и ландшафт постоянно меняется и следы артефактов, и что характерно, абсолютно бесплатно,велкам гости нашего города. PS ночью интересней, активность строительства будущего резко активизируется что добавляет адреналина)))
Гость
26 декабря 2017, 21:41
ночная экскурсия по Нахичевани....
Гость
27 декабря 2017, 05:21
К нам в фирму часто приезжают гости, деловые партнеры, и из других городов, и из европы. Естественно показываю им город, рассказываю о интересных исторических местах, о истории архитектуры нашего города. Б.Садовая исторически центральная улица, но смотреть там практически нечего. Все интересное в других местах.
Гость
26 декабря 2017, 15:49
После НГ прям очередь будет )))
Гость
26 декабря 2017, 16:58
А вы бы согласились бесплатно водить экскурсии? Хотя в этом году я была и на бесплатных экскурсиях по нашему городу. было очень интересно! Интересно не просто смотреть. а знать на что смотреть! так то просто мы все гуляем и смотрим сквозь Ростов. недовольных всегда много .. Не нравится -вас не заставляют. А если интересно, но дорого - так собирайте инфу об истории города сами и гуляйте изучая и вникая.. со смыслом и бесплатно.
Гость
26 декабря 2017, 19:50
Рассмешили ????
Гость
27 декабря 2017, 06:54
А если кто в туалет захочет, то можно в парамоны завернуть.
Гость
26 декабря 2017, 13:44
Сайт Эрмитажа врёт? Билеты от 680 до 1020.
Гость
26 декабря 2017, 16:31
От 680 до 1020 - это для иностранных граждан. Предъявите паспорт, берите билет за 300