RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Сотрудник Южного СУТ СК России рассказал в гимназии №35 о безопасности на железной дороге

Сотрудник Южного СУТ СК России рассказал в гимназии №35 о безопасности на железной дороге

Школьникам также вручили новогодние подарки с памятками и буклетами о ПДД.

Сотрудник Южного СУТ СК попросил ребят соблюдать правила поведения на железной дороге

В преддверии новогодних каникул сотрудник Южного СУТ СК России принял участие в проведении урока в гимназии №35 Ростова-на-Дону на тему безопасности на железной дороге.

Сотрудник Южного СУТ СК России совместно с представителями Северо-Кавказской железной дорогой провели интерактивный урок для учеников начальных классов гимназии №35 города Ростова-на-Дону. Главной темой стали правила поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры.

Наш представитель — инспектор отдела процессуального контроля Александр Хильков рассказал детям, как необходимо себя вести вблизи и непосредственно на объектах железнодорожного транспорта, привел несколько примеров доследственных проверок, проводимых управлением, по травмированиям несовершеннолетних в текущем году, а также обратился к родителям и учителям с просьбой об осуществлении контроля за своими детьми в зоне повышенной опасности, каковой является железная дорога. Затем аниматоры в костюмах Снегурочки и Бабы Яги провели для младшеклассников веселые конкурсы, показали видеофильмы и мультфильмы на тему безопасного нахождения на железнодорожном транспорте.

В завершение урока школьникам были вручены новогодние подарки с памятками и буклетами, содержащие список правил поведения при нахождении на объектах железнодорожной инфраструктуры.

Фото: Пресс-служба Южного СУТ СК РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем