До 20 лет за торговлю марихуаной: в Ростове задержали женщину-наркодилера
23 декабря 2017, 09:49
Гость
23 декабря 2017, 11:35
Почему женщина - наркодилер?!Леди - наркодилер...по аналогу с автоледи...
Гость
23 декабря 2017, 22:02
От алкоголиков намного больше вреда, чем от любителей этой сушеной травы, но что то алкашей не сажают, почему? Пора уже ввести смертную казнь для алкашей и продавцов этой заразы
Гость
23 декабря 2017, 23:03
Вам к врачу надо срочно, борец за идею! Или вы уже выписаны и не помогло?
Гость
23 декабря 2017, 18:07
Надо не срока давать, а пожизненное. Тогда не будут торговать.
Однакож очень плохо что по нашему Российскому законодательств лиц женского пола не привлекают на пожизненное содержание в тюряге. Посидит двацаточку и очередная аля "мурка" по фене ботающая будет шастать среди нас.
Гость
23 декабря 2017, 12:39
За распространение этой заразы пора уже давать сроки от 20 лет и желающих этим заниматься малость поубавится.
Гость
23 декабря 2017, 15:42
конечно,лучше алкашкой запиваться в усрач
Гость
23 декабря 2017, 23:01
Тебе бы в Сталинские времена жить и расстреливать всех! Кто твой папа в 38-м был? Стукач?
Гость
23 декабря 2017, 11:52
Если, действительно, поймали наркодиллера- то молодцы. А если, от безденежья, доведённый до отчаяния человек клюнул на объявление " перенести сумку" за "большие деньги, " то это подстава для улучшения статистики и показателей под Новый год.
Гость
23 декабря 2017, 18:33
Отправляйте эти диллеров в Китай.Пусть землю удобряют.У нас тОллеРастия развита в стране.
Гость
23 декабря 2017, 18:54
ОПЯТЬ РОДНЯ РОООБИНОВИЧА ОТЛИЧИЛАСЬ
Гость
23 декабря 2017, 20:02
а можжет она сама все хотела скурить? в голландии и в чехии это легальный бизнес
Гость
23 декабря 2017, 23:05
Я давно предлагал узаконить продажу всяких веселящих таблеточек и цветочков. Переборщил-протянул ноги. Запретный плод сладок. Но это конечно по бизнесу уважаемых людей ударит.
Гость
24 декабря 2017, 17:48
По всему миру идёт волна декриминализации и легализации, коноплю признают лекарственным растением.. А у нас закручивают гайки, как всегда идём против течения!
Сейчас+8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
767мм 81%До 20 лет за торговлю марихуаной: в Ростове задержали женщину-наркодилера