СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Футбольные команды не захотели жить и тренироваться в Ростове во время ЧМ-2018
Футбольные команды не захотели жить и тренироваться в Ростове во время ЧМ-2018

Гость
9 дек 2017 в 08:27

Безумцы!!! Столько денег потрачено зря...

Гость
9 дек 2017 в 08:21

Позорище!

9 дек 2017 в 09:20

ПОЗОР!!!!(((( Где деньги, Зин?!

Гость
9 дек 2017 в 08:33

Если газоны на футбольных полях оценены на хорошо и отлично, то что не понравилось представителям сборных?

Гость
9 дек 2017 в 08:57

На локомотиве стройка идёт и газона там нет вовсе

Гость
9 дек 2017 в 09:26

А вы думали иностранцы всё жизнь мечтали побывать в Ростове???

МестЬный
9 дек 2017 в 10:17

Не получилось пустить пыль в глаза.

Гость
9 дек 2017 в 09:57

А люди вынуждены жить.

Город - где вся жизнь крутится вокруг грязных рынков, гламурных торговых центров, где кроме того как продать мысль не работает - это не то, что европейцам не интересно, даже многие страны латинской Америки не могут смотреть на эту серость, убогость, сплошную грязь, машины на газоне и ужасный транспорт. Все позорно в моем городе.

Гость
9 дек 2017 в 15:43

Ну зачем сочинять про Барселону? Но стоит хоть раз побывать в Европе и по чистоте улиц и качеству дорог даже не может быть сравнения. У нас ГРЯЗЬ кругом. Только меня удивляет, что у нас когда кладут плитку или асфальт, вокруг бордюры, а земли потом насыпают выше бордюров. ПОЧЕМУ?. Чтобы грязь во время дождя текла на дорогу?. Это такая технология?

Гость
9 дек 2017 в 09:13

Они посмотрели на Ростов, и поняли, как тут относятся власти к жителям... Им этого хватило....
Люди они дальновидные, и не остановились, только из-за того, что побоялись за свою безопасность в Ростове.
Они тоже читают про нас всё, и тоже интересуются настроением жителей, читая комментарии...
я думаю так ...
А власти пыль в глаза пускают, а со стороны это видней свежему взгляду.
Я не злорадствую, просто из-за наших никаких чинуш, всё так и есть.
Может уже пусть перестанут тратить деньги впустую, а займутся чем-то полезным?!.......

Гость
9 дек 2017 в 10:17

ужас какой-то. кто теперь ответит за растрату государственных денег. губернатор опять выйдет сухим что ли? что вообще происходит

Гость
9 дек 2017 в 08:58

Кому нужен этот грязный и вонючий город

Гость
9 дек 2017 в 11:36

Ну хоть какая-то положительная новость в связи с ЧМ-2018! Все-таки хлопот и ограничений меньше будет.

Гость
9 дек 2017 в 22:22

Да что там думать, стоит один раз проехать по городу и все ясно. Сплошные пробки, аварии, пыль когда сухо грязь когда дождь.Плюс дикий климат - невыносимая жара летом с пылью. Конечно жить и тренироваться лучше в других городах где и пробки и жара меньше. Зачем себя мучить из за одного матча?

Ilia
10 дек 2017 в 00:56

Топ менеджеры превратили город в помойку и пепелище. Результат закономерный и не удевляет. Жизнь сама рамтавила все на свои места. И зачем Платов был нужен? Не удивит и количество болельщиков на стадионе. Аншлага не будет. Только чинуши на халяву.

Гость
9 дек 2017 в 20:42

Об чем речь? Кругом грязь-вонь-пробки! Слабо с Казани пример брать?

Гость
9 дек 2017 в 11:32

Понятное дело...зачем им суваться в наш мухос... Сначала нужно порядок в городе новодить..а потом уже стоить стадионы федерального масштаба. Как будто от этого стадиона будет толк...лучше б десять маленьких построили для молодого поколения.

Гость
9 дек 2017 в 12:32

Тут палят без разбора и пожары чуть ли не каждый день ,вот и шуганулись .

Гость
9 дек 2017 в 13:08

Г-н Гуськов. Намек поняли???

Гость
9 дек 2017 в 15:32

Какой позор!

9 дек 2017 в 15:44

Сразу вспомнился смешной видеоклип "Не приезжай Серега, здесь жизни нет".

Гость
9 дек 2017 в 20:44

да ничего они не выделываются!
Такого города, как наш поискать! Хотя, и в других, так же, как и в нашем.... вся Россия в таких чинушках.
Единственное, что, в нашем городе почищщщщщще, так это пятачок, в центре.
Ну, а дальше... сами знаете...
зато столько миллиардов, - обратите внимание - миллионами уже не считают.... потрачено на "эфир"

Гость
9 дек 2017 в 22:01

Прилетев в Платов, представители сборных увидели маршрутки и сразу поняли, куда попали! :)

Гость
10 дек 2017 в 13:00

Здесь не захотели жить , поскольку футбольная команда на таком соревновании , это как армейская часть , только в шмкарных условиях . Подскажите . где в Ростове есть гостиница 5звезд , которая находится в тихом месте или имеет свою закрытую территорию , возле которой есть несколько футбольных полей ? У нас только база СКА удовлетворяла ( очень давно) подобным требованиям . Плюс жара . Зачем мучить игроков , когда можно тренироваться в комфортных условиях Подмосковья и Ленинградской обсласти . Руководители города точно не виноваты , что у нас такой климат и нет гостиничной инфраструктуры подобного класса.

Гость
9 дек 2017 в 08:45

сколько сюда не вкладывай,немытую с колен не поднять

Правильно, я житель России и то не хочу смотреть на Ростов, а тем более на ростовчан - жителей столицы йуга. А культурных иностранцев понять можно тем более

Рабинович
9 дек 2017 в 09:43

А кто приедет на этот ЧМ, кроме сборной чучхе корей баши?

Гость
9 дек 2017 в 10:14

Они стадион еще не видели!

Гость
9 дек 2017 в 16:21

Это подтверждение того в каком ужасном состоянии городская инфраструктура, что сборные из Африки и Латинской Америки не захотели останавливаться в нашем чудесном городе.

Гость
9 дек 2017 в 19:32

НЕУЖЕЛИ ВСЁ ТАК ПЛОХО??!!
Или же иностранцы выделываются. Как будто у них там СПЛОШЬ райские кущи!
А здесь надо повыпендриваться !!

Гость
11 дек 2017 в 09:39

Так пусть к себе едут и играют ,ладно Швейцария ну Бразилия тоже фавелы и стреляют .

Гость
11 дек 2017 в 11:01

А билеты когда начнут продавать?

Гость
11 дек 2017 в 11:37

"Красавцы", которые ругают Ростов - ВЫ САМИ ВНАЧАЛЕ не мусорьте, а потом предъявляйте претензии к другим.
Начните с себя лично!!!

Гость
15 дек 2017 в 14:25

Читаю комментарии и диву даюсь. Откуда вы понаехали, " ростовчане"?

Гость
9 дек 2017 в 11:51

Меня изначально веселили надежды на иностранных туристов, стотысячными толпами гуляющими по городу и покупающими что-то.
А с футболистами не понятно - это или вброс 161 чтобы люди повозмущались или недостоверная и искаженная информация - не могут футболисты прилетев на самолете сесть в автобус и приехать сразу на игру. Так не бывает.