RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

41 комментарий к публикации

«Бил и уговаривал не кричать»: в подъезде жилого дома мужчина напал на ростовскую школьницу

Гость
7 декабря 2017, 17:28
Это фото надо по телеку прокрутить,может кто-то узнает.....
Гость
7 декабря 2017, 18:54
Посмотри в интернете сколько стоит минута эфирного времени. Оно стоит того? Кому выгодно его лицо крутить по новостям? Думай что пишешь
Гость
7 декабря 2017, 20:34
Выгодней рекламу пива и прокладок показывать!
Гость
7 декабря 2017, 16:57
Найти и судить показательным судом !
Гость
7 декабря 2017, 17:51
Какой суд??????Только самому и справедливо!!!!
Гость
7 декабря 2017, 18:41
Никто никого искать не будет. К сожалению.
Гость
7 декабря 2017, 19:08
каким каким судом, простите?
Гость
7 декабря 2017, 18:58
ИЩИТЕ ЕГО САМИ, И КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ, ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ, НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ПОЛИЦАЕВ!!! Им пока на лапу не кинешь и пальцем не пошевелят, нет у них задачи помогать простым гражданам, они охраняют награбленное коррупционерами и вяжут борцов с коррупцией
Гость
7 декабря 2017, 19:10
надеюсь отец его найдёт. и его не посадят (отца)
Гость
7 декабря 2017, 17:18
Вот интересно, многие помнят его лицо, но никто не обратился в полицию! Люди, ну как так можно?
Гость
7 декабря 2017, 17:55
Есть статья за наблюдение?
Гость
7 декабря 2017, 18:07
а ответ полиции такой как убьют тогда и приходите.есть примеры
Гость
7 декабря 2017, 18:25
на каком основании? мало ли какой умалишенный сидит на лавке?
7 декабря 2017, 17:25
Поймать его и отдать отцу девушки.30 секунд и можно накрывать простынкой!!!
Гость
7 декабря 2017, 19:59
Очень здравый комментарий. При такой системе "правосудия" только подобными методами возможно наказывать поддонков.
Отвечаю. Это ещё неизвестно, кого белой простынёй накрывать придётся…
Гость
7 декабря 2017, 22:32
А вот тогда этого отца сразу найдут и статейку подберут .
Гость
8 декабря 2017, 11:27
этот на лавочке на Нагиева похож.
Гость
7 декабря 2017, 20:28
Сейчас , слышал гугл фото, если установлено от сервера США, есть распознавание лиц. Можно отцу это попробовать себе поставить, ввести это фото и может получится найти фото на котором он есть в сети. Наверное оперативникам это известно...
Гость
8 декабря 2017, 09:20
Когда обворовали мою квартиру, унесли дочкин ноутбук (документы остались). Пальцем не пошевелила ментополиция, а когда я вернулся через 3 месяца из командировки "пробивал" его по номеру. Так он до сих пор "свистит" (выходит в сеть) в Ростове. Снова обращался в отдел"К". Короче "К******н" это отдел. И прикрывает преступников полиция.
Гость
8 декабря 2017, 03:36
Мне одному кажется, что он на фото рукой в кармане... эээ... что-то делает?
Гость
8 декабря 2017, 11:32
А вы так уже пробовали раз один только заметили?
Гость
7 декабря 2017, 20:43
по этому фото надо каждог третьего хватать
Гость
7 декабря 2017, 22:08
Так это наверное Андрюши потомок, Чикотилло младший! А может ему парень нравился а девушка мешала.
Гость
8 декабря 2017, 12:56
А кто и когда последний раз видел на улице сотрудников ППС?
Гость
8 декабря 2017, 13:11
Так это маньяк или хулиган ?
Гость
8 декабря 2017, 14:14
Какой ППС??? Вы спросите насколько сократили полицию ! В стране нет денег ни на полицию, ни на учителей и врачей. Хотя по ящику верещат, что всё хорошо!
Гость
7 декабря 2017, 17:15
Дайте нормальное фото!
Гость
7 декабря 2017, 19:45
ага, щаз, а вдруг чей то ......
Гость
7 декабря 2017, 20:31
С паспорта?
Гость
7 декабря 2017, 20:34
Ну какие это дети в 17 лет? Молодых он выслеживал, но никак не детей.
Гость
7 декабря 2017, 22:28
Для родителей это дети . Даже если им 17 лет. И в 17 лет , они ещё дети в большинстве!!!
Гость
7 декабря 2017, 23:13
так что мне всех мужиков в подьезде душить после дочки?
7 декабря 2017, 21:12
....вот если бы он курил....