перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Судебное преследование экс-депутата Владимира Бессонова будет возобновлено

4 декабря 2017, 19:17
Гость
4 декабря 2017, 19:47
Оккупационный режим активизировался.
Гость
4 декабря 2017, 20:45
Так осеннее обострение же...
Гость
4 декабря 2017, 22:15
Терпения Бессонова. Глубоко порядочный человек в отличие якобы пострадавших
Гость
4 декабря 2017, 23:13
Суд- враг народа, сажает по заказу, но есть Божий Суд, и все получат по заслугам.
Гость
4 декабря 2017, 23:52
Глубокий и порядочный он демагог! Поорать, помитинговать, собрать полсотни таких же одаренных... Работать и менять в лучшую сторону страну некому!
Гость
4 декабря 2017, 23:53
Глубоко порядочный человек не будет кнопкодавом.
Гость
4 декабря 2017, 19:36
Руки прочь от Бессонова!!!
Гость
4 декабря 2017, 19:59
19:36. Ты это почаще и погромче из окна своей квартиры кричи. Лучше по ночам.
Гость
4 декабря 2017, 20:38
Гость
4 декабря 2017, 19:59
19:36. Ты это почаще и погромче из окна своей квартиры кричи. Лучше по ночам.
А тебя это пугает?
Гость
4 декабря 2017, 23:53
Опять лекарства закончились?
Гость
4 декабря 2017, 20:36
Порядочный человек, очень жаль что так с ним обошлись. Такой как он мог бы еще приносить и приносить пользу народу и государству, в отличие от Грачеаых, о которых весь интернет пестрит заголовками
Гость
4 декабря 2017, 21:14
Ну Грачева порядочным никто и не считает. А то, что великий депутат совершил нападение на представителя правоохр.системы - факт. И преступление, за которое г-н Бессонов должен ответить.
Гость
4 декабря 2017, 23:56
Чем он полезен обществу?? Профессиональный человек митинг, а где дела его? Приведите хоть один пример! Ну хотя бы где когда бабушку через дорогу перевёл! Достали эти популисты и их недостронники!!
Гость
5 декабря 2017, 00:01
Гость
4 декабря 2017, 21:14
Ну Грачева порядочным никто и не считает. А то, что великий депутат совершил нападение на представителя правоохр.системы - факт. И преступление, за которое г-н Бессонов должен ответить.
Да! Пинок одному полицейскому и подзатыльник другому это страшное преступление. 6 лет дело тянется.
4 декабря 2017, 22:00
Да он герой!!! Поинтересуйтесь "блестящей" карьерой и с каким позором был отстранен Антон Грачев. Грех был не опустить на его голову мегафон.
Гость
4 декабря 2017, 20:35
Нахождение его неизвестно? Может, он на подводной лодке убежал в Южную Америку? Сколько можно уже читать об этом персонаже, издевающемся над правосудием?
Гость
4 декабря 2017, 22:47
Издевающимся над чем? Над правосудием? Оно, "правосудие" себя показало в процессах над Сердюковым, Васильевой, Будаевым. Оно себя показало в ДТП с судьёй. Оно себя показало в защите интересов погорельцев, обворованных дольщиков. Можно продолжать бесконечно про "правосудие". нет никакого правосудия, есть взяточники в судейских мантиях. Молодец Бессонов. Если дойдет до его участия в выборах любого уровня, все проголосуем за него.
Гость
4 декабря 2017, 23:48
Гость
4 декабря 2017, 22:47
Издевающимся над чем? Над правосудием? Оно, "правосудие" себя показало в процессах над Сердюковым, Васильевой, Будаевым. Оно себя показало в ДТП с судьёй. Оно себя показало в защите интересов погорельцев, обворованных дольщиков. Можно продолжать бесконечно про "правосудие". нет никакого правосудия, есть взяточники в судейских мантиях. Молодец Бессонов. Если дойдет до его участия в выборах любого уровня, все проголосуем за него.
Все это кто? 15 с половиной человек сбежавших из больницы? Ты сначала с дивана слезь голосовальшик!
Гость
4 декабря 2017, 23:50
Гость
4 декабря 2017, 22:47
Издевающимся над чем? Над правосудием? Оно, "правосудие" себя показало в процессах над Сердюковым, Васильевой, Будаевым. Оно себя показало в ДТП с судьёй. Оно себя показало в защите интересов погорельцев, обворованных дольщиков. Можно продолжать бесконечно про "правосудие". нет никакого правосудия, есть взяточники в судейских мантиях. Молодец Бессонов. Если дойдет до его участия в выборах любого уровня, все проголосуем за него.
Все - это из какой палаты ? Можно подумать.что при власти коммунистов было правосудие - особенно при Джугашвили .
Гость
5 декабря 2017, 09:23
Митинг разгонял лично начальник полиции или Бессонов к нему в кабинет зашел с мегафоном? Разгон митингов в конечном итоге приведет к крайне негативным последствиям, причем для всех слоев населения. Удивительно, что власть этого не понимает. Митинг не повышает давление в обществе, а снижает. Это элементарно. Но откуда пене это знать!
Гость
4 декабря 2017, 21:27
Оборжаться! За пинок ищет интерпол?
Гость
5 декабря 2017, 16:04
он попер против нашей власти. такое не прощается ни кому.
Гость
4 декабря 2017, 20:54
ой вы бы пресдедовали своих единороссов...пример азовский район ростовской области сайт открываешь администрации села там глава уже не глава с осени 2016...а она на месте сидит а на сайте значится мужик.и непойму когда кто кого выбрал.
Гость
5 декабря 2017, 13:40
Бессонов - свет и надежда в конце тоннеля для: или наивных (простых), или фанатиков, или бывшей партократии и ее обслуги ,или работников советской торговли и потомков несунов из социалистической собственности. Короче, для тех ,кто не ценит свободу и независимость.
Гость
5 декабря 2017, 16:09
владимир не обделался перед омоном и своих защитил. видел я этот ролик в тубе про драку бессонова на митинге красных.
Гость
5 декабря 2017, 18:23
Гость
5 декабря 2017, 16:09
владимир не обделался перед омоном и своих защитил. видел я этот ролик в тубе про драку бессонова на митинге красных.
Ролик этот зовется- Так рождается свобода, за еще 2011 год, прикольный, новой Украиной пахнуло.
Гость
4 декабря 2017, 19:53
Как отвечать , так в бега !
Гость
4 декабря 2017, 20:11
Те,кто должен отвечать ,хорошо сидят в своих креслах,и в бега не собираются !
Гость
4 декабря 2017, 20:59
Перед кем и за что, родной? За пинок- в интерпол? Неудивительно что те посмеялись
Гость
4 декабря 2017, 23:54
Гость
4 декабря 2017, 20:11
Те,кто должен отвечать ,хорошо сидят в своих креслах,и в бега не собираются !
Тв что ли решил кто должен отвечать, а кто нет?
Гость
4 декабря 2017, 23:32
Я Бессонов и не кто не ищет меня я живой и здоров
Гость
4 декабря 2017, 23:57
Жаль, очень жаль!
Гость
5 декабря 2017, 00:03
Если это действительно Вы, желаю успеха в борьбе с кривосудием! Хотя и не разделяю политических взглядов коммунистов.
Гость
5 декабря 2017, 00:26
Если бы Бессонов писал с такой орфографией, давно бы посадили.
Гость
5 декабря 2017, 09:42
жаль что бойцы ММА не идут в оппазицию. какой бы славный пинок получился!
Гость
5 декабря 2017, 10:08
Потолкался с органами и все ,а так может и товарища Зюганова подменил .
5 декабря 2017, 12:08
Просто удивительно!!! Бессонов вождь протеста. во время потасовок начальник ГУ и еще один подставились ( возможно якобы) под мегафон и пинок( А было ли это действительно не известно)... А отвечать за беспредел, устроенный во время митинга Бессонову? Не цдивительно, что правящая в Ростове власть, сильно испугалась поползновений народа на свои привелегии мздоимства, коррупции и прочей установленной вакханалии в России... Вы думаете почему г.Ростов-на-Дону и Ростовская область находится по рейтингу самых дорогих и жадных бизнесменов России? Именно поэтому...
Гость
5 декабря 2017, 17:05
Давно пора его ОСУДИТЬ! Что это за власть, которая не в состоянии справиться с одним обнаглевшим в конец депутатом?
Гость
6 декабря 2017, 15:47
осудить судом тройки и сразу- расстрелять. чтоб другим неповадно было на власть пырхаться.
Гость
4 декабря 2017, 20:05
Дачу Януковича надо проверить .
Гость
5 декабря 2017, 10:10
К с тате а где он давно речи не двигал .
Гость
4 декабря 2017, 20:18
Зачем полез баллотироваться в президенты? Примера с Ходорковским мало?