28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
3 дек 2017 в 12:20

Жесть. Там кстати идиотский переход - из-за ларьков и рядов нифига не видно , из них выход ппямо на дорогу. Даже если медленно ехать и пешеход выпрыгнет - не успеешь. Или светофор надо, или ларьки от краев поубирать.

Гость
3 дек 2017 в 12:40

Ох, уж, эти эксперты диванные, никогда не сидевшие за рулём... Сразу выдают 100%-е заключения по всем направлениям жизни и деятельности человечества, исходя из прочитанного в "жёлтых" изданиях интернета. Прямо- боги... А ткнёшь, бывает, в такого, а он и писать-то грамотно не научился...

Гость
3 дек 2017 в 13:39

Рынок убрать,пешеходный переход оставить на светофоре

KOT
3 дек 2017 в 13:39

Раньше там никакого перехода не было, он появился через некоторое время после образования в 90-е годы рынка "на островке". Однако в 50 метрах имеется регулируемый пешеходный переход. Этот участок имеет аварийную предпосылку с обеих сторон, от Вавилова машины вклиниваются из 4-х рядов в ДВА (!), и, проехав светофор, "напарываются" на пешеходный переход, где и происходят аварии. Для машин, двигающихся "сверху", очень большой неожиданностью являются пешеходы, выскакивающие из-за ограждений рынка.
ПРОСТО В НАШЕМ ГОРОДЕ ВОПРОСАМИ ПЛАНИРОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ, это не ГИБДД - это служба Минтранса области и аналогичный комитет города!

Гость
3 дек 2017 в 18:03

Да снесите уже эту мерзость, пока там кто-нибудь не погиб! А пешеходный переход есть на площади, его достаточно.

вася
3 дек 2017 в 18:23

да закрыть этих гибдд

вася
3 дек 2017 в 18:27

на сито вокруг кольца машины побросают не проедеш.где это гибдд.для чего гибдд.в документы заглянуть страховку спросить.на аварии тоже забили не выезжают.так для чего они

Гость
3 дек 2017 в 19:30

Да когда уже перенесут светофор на этот переход. На светофоре стоишь. Проехал 50 метров опять стоишь.

Гость
4 дек 2017 в 09:34

Закрыть ,всех разогнать а КАЦ вообще предлагает сдаться.

Злой
4 дек 2017 в 12:48

Рынок не бедный! А народ непуганный.

Давид Маркович
4 дек 2017 в 17:12

Надо там рюмочную открыть на этом рынке перед переходом, чтоб люди в себя приходили и бдительность проявляли.