ты , и я, мы все, как и на отдых усатого на самой дорогой яхте в мире.
да что уж, пусть так, лишь бы мир был в холодильнике
если бы только усатый. а ведь у него еще дети талантливые есть, которые на "пендосовоских" Теслах катаются. а как насчет домика для уточек, и остальных из этой веселой компашки? но раскачивать не нужно, мы же не хотим чтобы было как в Украине
Гость
25 ноября 2017, 14:36
Зачем он нужен этот кубок у нас в городе? Пусть у себя и проводит. То памятник непонятно кому ставят опять же в Ростове....
Гость
25 ноября 2017, 17:49
Это спорт!
Гость
26 ноября 2017, 08:31
Гость
25 ноября 2017, 17:49
Это спорт!
Это политика замешанная на спорте! У себя пусть проводит.
Гость
26 ноября 2017, 10:01
А ы зачем в нашем городе Без тебя лучше!
Гость
25 ноября 2017, 21:30
при чём тут ДНР и Ростов?ДНР это ни кем не признанная республика..
признана Южной осетией, зимбабве, северной кореей, ЛНР, приднестровьем и племенем тумба юмба
а как же Гондурас? наш стратегический партнтер
Гость
25 ноября 2017, 16:08
Эта лига такая же международная, как Международная улица в Ростове-на-Дону. То, что соревнования в Ростове, вполне естественно, так эта Международная лига находится в Ростове. В Донецке эти соревнования проводить нецелесообразно, так как туда, во-первых, спортсмены не поедут, во-вторых, там денег не соберешь. Уверен, что тех, кто станет участвовать в этом турнире, вряд ли допустят на действительно международные соревнования. Только не знаю, относятся ли участники кубка к спортсменам. По мне, так это просто мордобой, иногда инсценированный.
Гость
25 ноября 2017, 15:55
Три вопроса : почему кубок ДНР проходит в Ростове , а не на их территории; какое отношение имеет глава ДНР к боевым искусствам и почему глава непризнанной во всем мире республики решил, что мы будем рады этому событию ? У нас нет своих кубков ?
Гость
26 ноября 2017, 00:02
Нафиг он тут нужен? пусть у себя проводят.
Гость
26 ноября 2017, 09:28
А деньги возмет из гумпомощи что отправляется из РОССИИ. То есть из наших карманов.
Ой!!! НЕ смешите меня...!!!! Обычный не образованный барыга, державший на рынке два ларька по продаже кур (да!!! да!!! самых обычных кур) теперь проводит в ЧУЖОМ государстве какие то турниры. Пускай в Киев их везёт и там проводит всё что ему позволят соотечественники, это же просто спорт, и ни какой политики!
Гость
26 ноября 2017, 07:57
Я не про турнир,а про "непризнанную никем ДНР". Возьмите карту РО и пройдитесь глазами по западному рубежу госграницы РФ. Прошлись? А теперь представьте себе,что там стоят войска НАТО (куда так сильно стремится Украина). Скажете шутка? Уверяю вас,что это далеко не так забавно,как некоторым "диванным стратегам" может показаться. Любой пирог начинают "есть с краю" и чем надёжнее прикрыты хоть некоторые участки этого "пирога",тем сохраннее сам "пирог". А Россия для НИХ уж очень желанный "пирог". Думайте, ребята!
Гость
26 ноября 2017, 11:28
Ракете без разницы - 100км лететь или 1000. Это наши стратеги из 20 века всё думают, что их захватывать конная армия будет. В реальности же всё куда проще: достаточно ввести координаты и нажать на кнопку. Ответа не последует: некому будет команду дать. А без команды армия не воюет, это вам не бандеровские каратели.
Гость
26 ноября 2017, 14:43
Вот только хозяева "пирога" уже давно только и делают, что продают его "начинку" а полученные деньги выводят на запад. Лучше об этом подумай.
Гость
27 ноября 2017, 11:27
В НАТО и Россия хотела. Только никто не взял. И это было при нынешнем руководителе. Что касается боев - так там уже ДНР захватила ЛНР, или наоборот. И утверждается, что все бывшие руководители этих новобразований, а еще и Янукович, пребывают у нас в РО. Уже шутки появились про нерезиновый Ростов. Нам зачем такая сомнительная слава?!!!
Гость
25 ноября 2017, 16:16
Там в ЛНР не понятное творится и на линии раздела с ВСУ два населенных пункта заняли а им соревнования .
Гость
25 ноября 2017, 19:20
И опять диванные " генералы " в коментариях пытаются противостоять людям из ДНР. ЕГЭ даёт о себе знать. Книги читайте, только не выпущенные Соросом.
Гость
25 ноября 2017, 23:24
Офшорные читаешь?
Гость
26 ноября 2017, 11:20
Гость
25 ноября 2017, 23:24
Офшорные читаешь?
Официальные. Вы слова-то не путайте, можно и сесть за оскорбление чувств сторонников ЕР.
Гость
26 ноября 2017, 17:58
Подскажите названия книг , в которых можно найти ответы на данные вопросы? А то я, убогий, одолев практически всю русскую и иностранную классику, огромное кол- во современной прозы, так и не понял вашего посыла.
Гость
25 ноября 2017, 13:57
А КУБОК ПЛОТНИЦКОГО - КОГДА БУДЕТ ?
Гость
26 ноября 2017, 01:38
А меня лично уже и ДНР и ЛНР задолбали со своими проблемами. Пока мы тут переживали за них, они оказывается с 2014 года торговали углем с Украиной. Мы им гуманитарную помощь, а они воюющей против них стороне уголь отгружали. Молодцы! Плотницкий, видимо уже так проворовался. что приехал спасаться от своих братьев в Москву. Пусть они там сами разбираются - все равно крайней в любом случае останется Россия. А если в стране есть лишняя гумпомощь, так лучше отдайте ее пенсионерам, цинично обворованным властью.
Гость
26 ноября 2017, 11:13
Лига АСВ тоже проводят турниры в Ростове и что из этого? Че вы не возмущаетесь. Молодцы ребята что решили провести турнир и нас в городе!!!! А кто печется о своих деньгах,так к вам в карман ни кто не лезет.У нас в городе есть люди готовые помочь в организации и без ваших копеек.
Гость
26 ноября 2017, 00:36
Да тут половинагостей - дипломированные юристы-международники? Признанная, напризнанная республика? Какое вам дело! Это соревнование для сортсменов и для тех, кто любит и ценит настоящие мужские схватки. А остальные могут не хоить и в этот вечер ещё раз пересмотреть любимые фрагменты из сериала "Секс в большом городе"
Гость
26 ноября 2017, 11:23
Тогда и мордобой на улицах разрешить надо. Настоящие мужские схватки же.
Гость
25 ноября 2017, 13:55
Очень интересный турнир. Обязательно пойду.
Гость
25 ноября 2017, 20:31
хорошая идея, молодцы, и памятник в Ростове очень хорошо
Гость
26 ноября 2017, 01:38
Ну и что что в Ростове? Внимательней будьте, это не кубок ДНР, а кубок главы ДНР. Т.е частного лица. Кубок мэра москвы по гольфу тоже проходил в Ро, и что?. Регламент и статус соревнований это позволяет.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
758мм 87%В Ростове пройдет Кубок главы ДНР по смешанным единоборствам