6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
Гость
18 ноя 2017 в 03:11

Ельцин делал рокировочки разные. А тут прямо ход конем. Но КоньДидат Ксю и ПартайГенноссе Зю уже мало кого смогут отвлечь. Всем понятен итог партии. Участвовать в массовке или нет, решайте сами. Я не пойду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 21:41

Долгожданная новость для думающих граждан и ушат на головы стабильным троечникам с повышенным самомнением.

ОТВЕТИТЬ
МЕстный
18 ноя 2017 в 07:45

Это ж до чего надо ненавидеть Россию и весь народ,считать этот народ недоумками,чтобы на серьёзном уровне серьёзно обсуждать весь этот цирк! Клоунесса из Дома2 пиарится на всю страну,это понятно. Деньги есть-что-то делать надо! Но вот А.Шевченко,взрослая женщина,!с радостью" бросается "за мечтой"! За какой мечтой,вы подумали,бессребреница вы наша? Или расцениваете это как возможность "засветиться" и продвинуться по службе? Весьма сомнительное ожидание,скажу я вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 09:36

Публика, мучившая в школе учителей, пугающаяся книг и знаний , охваченная нетерпимостью, отрывается здесь по полной со своими " проэктами ", "претесь" и советами. Куда вы катите, господа?

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2017 в 22:41

Боюсь, Ксюша, ничего не "шарит" в перечисленных тезисах ее предвыборной программы и написали ее за деньги политтехнологи. Ксюша - пиарься в своем Доме-2 среди малолетних и "престарелых" (есть и такие) ..., не "засоряй эфир"!

ОТВЕТИТЬ
Иван
18 ноя 2017 в 12:08

Ну вот придется новый ипподром строить в Ростове, этот пойдет под штаб квартиру кандидата)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 18:27

А зиц председатель не нужен ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 09:28

Лучше сразу Беркову ставить.

елизавета
18 ноя 2017 в 13:05

Где бы не работать лишь бы не работать. Деньги ведь платят.

гость
17 ноя 2017 в 21:08

может, лучше Настеньку в президенты.., а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 23:36

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ДАЖЕ ОБСУЖДАТЬ ЭТОТ БРЕД! ЗА КОГО ОНИ ТАМ НАС ДЕРЖАТ? ВЫСТАВИЛИ ЭТУ КРЕСТНИЦУ ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ КАКОЙ ЖЕ КРЕСТНЫЙ ГЕНИАЛЬНЫЙ НА ФОНЕ КСЮШИ... А ПО ФАКТУ ЧТО КСЮША ЧТО ЦАРЬ - ОБА ОДНОГО ПОЛЯ ЯГОДЫ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 06:37

А чем Собчак хуже чем вы все ? Прекрасная кандидатура.Олицетворение современного российского общества.

ОТВЕТИТЬ
Гостьххх.... .
18 ноя 2017 в 07:03

выборы президента превращаются в какой то юмористический проэкт,Собчак -президент,это уже не в какие рамки не лезет....

ОТВЕТИТЬ
на фотке
18 ноя 2017 в 10:37

стася красивая,но грустная. значит заранее понимает "успех" этого безнадежного мероприятия. уважаемая редакция, сообщите адрес штаба "дом-3".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2017 в 03:37

Ну почему? Шевченко проговорилась, что бросает хорошую работу. Но не нужно буть умником, чтобы понять, что она бросает свою работу ради того, что ей обещано заранее уже сегодня. Что Собчак будет президентом комедия, тогда ради чего? Крестный уже заранее распределил все роли и установил все цены. А народ он считает быдлом, которым легко управлять. У меня только два вопроса - первый - как член КПСС и работник КГБ мог оказаться крестным кого-нибудь? Это была своя закрытая церковь КГБ, где можно было членам КПСС крестить и креститься? А если он тогда уже вел двойную жизнь, то можно ли ему доверять ему страну и судьбы народа сегодня? Обратите внимание как он стал ошибаться в русском языке - раньше он уделял этому внимание, а с определенного времени ему это стало не нужно и ошибки посыпались, но его это не смущает, потому, что как ему кажется - ЦАРЬ! Великий, единственный, самый нужный, без которого Россия погибнет. И самое смешное, что он во все это верит или делает вид, что верит.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2017 в 22:50

Как страшно власти прессуют ксюшу - и интернет и ТВ забиты новостями про неё. А Навального как будто и не существует. Отсюда вопрос - а она точно независимый кандидат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 21:42

Андрей Нечаев-умница;Если Собчак действительно будет озвучивать его видение проблем,то-успеха ее штабу в Ростове!

ОТВЕТИТЬ
владимир
17 ноя 2017 в 22:47

Вы ушли с прежней работы за мечту! Я понимаю... А как финансово ВЫ и ваша семья жить будите? Спасибо до встречи,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 00:26

Почему вы сюда такие претесь из Иркутска?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 10:00

Мне кажется Бузова в роли кандидата была бы интересней,могла с успехом заменить Жириновского.Странно,что она ещё не заявила о президентских амбициях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 21:19

кто она такая, откуда взялась ? не из единой россии случаем ?

Гость
17 ноя 2017 в 21:40

Дом2 живёт и побеждает)))

парадокс
17 ноя 2017 в 21:52

Исторически город всегда поддерживал тех, кто " против всех". Но в последнее время внедрилась небольшая часть демагогов,сумасшедших и истериков. Крепких нервов и неженского мужества Анастасии при общении с последними.

Обама
17 ноя 2017 в 23:10

Я тоже против всех имеющихся с радостью.

Гость
18 ноя 2017 в 08:30

Девушка,скорее всего, будет занята поиском мужа

Гость
18 ноя 2017 в 19:32

а где же её верный оруженосец из штаба Навального Лёня Санкин? Неужели Настенька будет грустить одна?

гость
19 ноя 2017 в 12:44

посмотрите в инете как собчак читает стих "резиновая ксюша". ПОУЧИТЕЛЬНО

доцент с журфака
20 ноя 2017 в 23:34

Хорошо, что Беркова и Бузина еще младше 35 лет, а то бы тоже собрали подписи своих бывших фанатов из Дома-2 и пошли бы на выборы. Вот было бы позорище.

Гость
18 ноя 2017 в 19:59

Угомонитесь , инвалиды умственной деятельности. Ибо вы сдулись окончательно, мусоля одно и тоже с ипподромом, домом и пиаром. Слабые потуги рассеять пустоту ( у одного "нет программы", у другого - " не шарит в программе" ) оказались домыслами и натяжками. Водными займитесь процедурами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 09:04

Может это будущая Маргарет Тэтчер ,вон у нее папа как Питером рулил , и тоже в президенты собирался .

Гость
19 ноя 2017 в 00:10

Впервые ,после Екатерины Второй, на Руси появилась смелая женщина. Отцы отечества , Жирик, Зю и ростовские жлобы в трансе.