RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

с-з.

763мм 65%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,81
EUR 102,13
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Марин, ну я ехал с пьянки домой»: женщина, снимавшая судью из Азова, раскрыла подробности громкого ДТП

16 ноября 2017, 14:09
ну как вам? еще хотите жить при таких "скрепах"?
Гость
16 ноября 2017, 16:21
Хотят, конечно хотят))
Гость
16 ноября 2017, 16:38
каких скрепах???? дядька встрял, и пытается отмазаться, но у него не получается. Разве это плохо, что об этом написали, что все люди узнали про него и дело замять не получилось?
Гость
16 ноября 2017, 20:43
Гость
16 ноября 2017, 16:38
каких скрепах???? дядька встрял, и пытается отмазаться, но у него не получается. Разве это плохо, что об этом написали, что все люди узнали про него и дело замять не получилось?
Плохо не то, что написали - а то, что этот случай уже стал практически нормой, обыденностью. Будаев, Островенко, бедный "трезвый" мальчик с 2.7 промилле в подмосковье... продолжать?
Гость
16 ноября 2017, 15:07
Вот оно, лицо современного российского правосудия!
Гость
16 ноября 2017, 15:08
А разве подмена номеров это не уголовное преступление? Почему полиция бездействует?
Гость
16 ноября 2017, 17:00
У Их Чести - иммунитет, никакие преследования не возможны в принципе! Почему так - вопрос к Гаранту. Кстати, не забудьте обеспечить явку на выборах в марте!
Гость
17 ноября 2017, 16:15
А кто ж его посадит-он же каменный!
Гость
16 ноября 2017, 14:54
Молодцы ГАЙцы, не повелись на уговоры и угрозы. Честно выполнили свой служебный долг.
Гость
16 ноября 2017, 16:19
ждали трех миллионов
Гость
16 ноября 2017, 14:44
Гнать его вместе тем кто его назначал на должность судьи!
Гость
17 ноября 2017, 11:33
районных и городских судей назначает и увольняет своим Указом президент России по рекомендации квалификационной коллегии судей Ростовской области, состоящей из других судей
Гость
16 ноября 2017, 16:06
Горе-судья похоже запутался в показаниях, то у него подскочило давление, то едет с пьянки, то что-то еще. Изворачивается, как мелкий воришка на допросе в отделении милиции. Неужели его неприкосновенность позволит ему выйти сухим из воды и он продолжит "судить"? Куда смотрят вышестоящие инстанции?
Гость
17 ноября 2017, 02:31
Посмешил, правильно говорить "вышестоящая инстанция". Поинтересуйся, кто назначает и снимает судей в России.
Гость
16 ноября 2017, 18:02
А когда будут уволянять судей без российского юридического образования?
Гость
16 ноября 2017, 15:10
Да какая разница ! Ему все равно ничего не будет !!!! Он НЕПРИКАСАЕМЫЙ , он судья , а у них рука руку моет - это закон!
Гость
16 ноября 2017, 16:39
ничего не будет? наверное, поэтому дядька не хочет привлекать внимания, снимает номера и делает вид что он это не он? то что вы пишете не согласуется с тем что происходит
Гость
16 ноября 2017, 14:51
На понт судью не взять...
Гость
16 ноября 2017, 21:50
Можно взять на понт. И не только судью, а практически любого мента. Вроде не логично, но это так.
Гость
16 ноября 2017, 15:16
В интервью, которая дала видитесь Кия, ее зовут Наринэ.
Гость
16 ноября 2017, 16:18
Судья лицо неприкасаемое , надо было вызывать дежурного следователя прокуратуры ,а то может не хорошо получится ,так понимаю на освидетельствование участников ДТП не возили и на месте ничего не проходили .
Гость
16 ноября 2017, 22:30
Запятые вас выдают, гостюшка.
Гость
25 ноября 2017, 09:19
А с какого перепугу вы возомнили, что в прокуратуре работают следователи?
Гость
16 ноября 2017, 15:22
А эта тётя себе пиар зарабатывает. Надоели непонятные блогеры и посредники. Судью нужно наказать по полной,а тетю эту проверить на вымогательство. Заменить ей КИА на новую!!! А на Рейдж Ровер не заменить? И квартиру в центре в придачу.
Гость
16 ноября 2017, 15:58
а когда они права забирают у людей им же все равно они же работают по букве закона за 150тр в месяц и по выходу на пенсиию эта сумма остаеться за ними
Гость
16 ноября 2017, 16:20
Типичный комментарий завистника,таких тут куча из разряда "Прожил до сорока и на Жигуль не заработал,а тут у девушки целая Киа.
Гость
16 ноября 2017, 17:21
Гость
16 ноября 2017, 16:20
Типичный комментарий завистника,таких тут куча из разряда "Прожил до сорока и на Жигуль не заработал,а тут у девушки целая Киа.
Дядя, моя машина стоит дороже твоего жилья...
Гость
16 ноября 2017, 16:30
У ботов сегодня "черный четверг":) не получится написать" А с чего вы взяли что он пьяный?"
Гость
17 ноября 2017, 10:02
видна што трезвый ф стельку.
Гость
17 ноября 2017, 06:29
Почему было просто не договорится и все, нет надо было раздуть. Во народ
Гость
17 ноября 2017, 11:28
гадёныш пару лямаф - палучи вонь и атстафку. а так бы за пару-тройку дел атбил бы. жаднасть фраэра згубила. спустят с ниво шкуру габриляны и кагал ни паможит.
Гость
17 ноября 2017, 11:57
Еще на лицо клевета, травля и вымогательство. Новую Кию захотели?! Надо вывести этих теток на чистую воду.
Гость
17 ноября 2017, 15:24
Сначала выведи эту наглую харю, у которой куча номеров в багажнике, который отказался от забора анализ, который "не был за рулём", который ... .
Гость
17 ноября 2017, 11:12
от дтп никто не застрахован. пьяным он не выглядит. компенсировать все готов. в чем вопрос? в том что нужно раздуть из мухи слона? а вот злорадство автора видео налицо
Гость
17 ноября 2017, 11:32
Ситуация неприятная, тетки попались склочные, вернее та, которая хочет заработать на беде знакомой и судьи Гудкина. Не трезвым за руль садится нельзя, случившаяся беда, тому подтверждение, судью демобилизуют, могут и без содержания.
Гость
17 ноября 2017, 17:23
Та которая снимала говорит что она очевидица произошедшего, хотя потом сама говорит что приехала после аварии. Так где же правда?
Гость
16 ноября 2017, 15:06
Похоже обе барышни долго ждали этого шанса (прославиться и получить "компенсацию") Сочувствую мужчине.
Гость
16 ноября 2017, 18:03
Это не с вами, часом, квасил всю ночь судья?
Гость
16 ноября 2017, 19:34
Гость
16 ноября 2017, 18:03
Это не с вами, часом, квасил всю ночь судья?
А может,это он сам и пишет!?!
Гость
16 ноября 2017, 22:51
Предлагаю вашей супруге и ребенку оказаться на ее месте
Гость
16 ноября 2017, 15:33
Что вы привязались к этому судье?? Чем он хуже других? Оставьте человека в покое, он обычный среднестатистический винтик системы
Гость
16 ноября 2017, 17:03
то есть любому винтику системы после ДТП можно безнаказанно менять номера, отказываться от мед освидетельствования? попробуй-ка сам побыть таким "винтиком"!
Гость
16 ноября 2017, 17:05
Вот когда в вас въедет, оставите в покое?
Гость
16 ноября 2017, 20:11
Гость
16 ноября 2017, 17:03
то есть любому винтику системы после ДТП можно безнаказанно менять номера, отказываться от мед освидетельствования? попробуй-ка сам побыть таким "винтиком"!
Если хочешь быть в системе - будь как все.
Гость
17 ноября 2017, 01:30
Его разъяснения кажутся более убедительными. Вполне адекватное предложение. Виноват-компенсирую. Даже выкупить разбитое авто. А вот чтобы опытный судья сказал, что ехал с пьянки...да еще чтобы водитель предложил сделать его виноватым в ДТП - че за бред??? Раздули в СМИ как специально. Еще щас рыть под него будут, чтобы наверняка капусты с рубить...
Гость
23 ноября 2017, 16:15
Думаю, вы увидели видеотпо центральным каналам, где язык заплетается, но он признается сто ехал с пьянки.... а на втором - говорит, сто не уклоняется от возмещения, просто по бумагам виновником будет не он. Жаль людей, которые защищают Гудкина - Потерпевшая готова уступить свое сесто в то утро всем желающим
Гость
17 ноября 2017, 01:13
А барышня-то оправдывается!!!! 100 тыс. Им показалось мало!!!! И решила по быстрому срубить 2 ляма. Как же судья, у него ж репутация. Куда ж денется-заплатит. Не получилось, так мы тебя быстро опустим. Проверить надо эту тетку на полиграфе.