перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Это бред»: родня умершего в Ростове от наркотиков ребенка высказалась о его изнасиловании отцом

Гость
14 ноября 2017, 22:19
Надругался или нет, но мальчик умер. Всё остальное вторично. А ещё есть термин созависимые, это когда члены семьи оправдывают и даже помогают достать зелье наркоману или алкоголику
Гость
14 ноября 2017, 23:44
Да ребенок умер. это горе для всех, и он виновен. Но как быть с насилием.Ведь он и так потерял любимого сына и ему жить с этим. Так его надо наказать и за насилие, которое не подтверждено экспертами. что это сделал он.
Гость
14 ноября 2017, 23:05
Мальчик не умер своей смертью, см. экспертизу, анализ крови. Кто-то дал ему наркотики, возможно это сделал отец ребенка (подсудимый), а может и сестра вмешалась. Но увы, скорее всего, виновен "отец". От передозы не помнит, что сотворил. Это ужасно!!! Одно не понимаю, как мать ребенка зная, что отец наркоман - позволяла сыночка ему поручать! Наркотики - страшная вещь, которая губит жизнь. И не одну. Это трагедия.... такой мальчик славный! Мои соболезнования матери.
Гость
15 ноября 2017, 11:11
Мать скорее всего тоже не без греха. Рожать от наркомана? Точно ненормальная.
Гость
19 ноября 2017, 00:53
Вы наверное плохо прочитали, наркотики в итоге оказались снатворным.
Гость
14 ноября 2017, 23:06
Если так говорят, значит есть основания.
Гость
15 ноября 2017, 00:02
эксперт нарисовался, смотрите-ка! вы читали статью? видимо, нет. действует присказка "смотрю в книгу - вижу фигу" каике основания, если в Сербского даже опытные психиатры сделали заключение, что НЕТ у него наклонностей к педофилии.
14 ноября 2017, 19:53
Вот вам и качество следствия. Отец виновен в смерти сына, по любому, кто бы не оставил там отраву. Но такое страшное обвинение шитое белыми нитками, вообще за гранью разумного. Бог не фраер, бумеранг всегда возвращается.
Гость
14 ноября 2017, 22:56
Им же это выгодно. Вменяешь более тяжкую статью, расследуешь, ломаешь человеку жизнь, делаешь красивую статистику, получаешь медаль, звание, должность. Это конвейер, и ни для кого, кто сталкивался с нашими следственными органами, это не секрет.
Гость
15 ноября 2017, 08:13
Я бы не стал так накидываться на следствие и суд. Пока мы выслушали только одну сторону и не видели доказательств вины нарка. У меня сразу возникло множество вопросов. 1. Родители утверждают, что сын сам демонстрировал следы от уколов, которые тот делал, чтобы доказать, что сестра-наркоманка. Это очень странный способ подтверждения. 2. Я не специалист в этом, но разве "соль" вводится внутривенно? Может парень сидел на нескольких наркотиках? 3. Если парень спал от сильного снотворного, почему от был в пене? Многие люди употребляют снотворное. У них у всех пена изо рта идет? 4. Как ребенок может получить царапину кишечника, ударившись о что-то? 5. Папа утверждает, что сын впервые попробовал наркотики за неделю до случившегося. При этом говорить, что "за столько лет научился по глазам определять состояние сына". Как-то не вяжется. И последнее. Маму погибшего и его родителей нужно судить. Как они могли доверять ребенка наркоману?
Гость
14 ноября 2017, 20:07
генетических следов не нашли, зато осудили на 12,5 строго режима. творят, что хотят.
Гость
15 ноября 2017, 08:19
Сестру наркоманку надо по полной отрабатывать! Что ей мешало в отместку брату ребёнку дряни подсыпать? Да ничего! А наркоманы они злобные и мстительные, и тормозов у них нет.
Гость
15 ноября 2017, 10:34
как 3-х летний ребенок мог самостоятельно ночью после купания, когда его разморило спмостоятельно аылезти из кроватки, наесться наркотиков, попутно удариться кишкой и залезть обратно???!?
Гость
15 ноября 2017, 13:31
не тех судят.. как ребенок находился в том доме где есть наркоманы ? Давно у таких родителей надо отбирать детей , и судить их за употребление и отправлять на принудительное лечение...
Гость
14 ноября 2017, 23:56
Ну если даже тёща бывшего зятя защищает, то тут всё ясно с "виноватостью". Возникает другой вопрос, что употребляет следствие и суд, чтоб такие вердикты выносить?
Гость
15 ноября 2017, 07:17
Поверьте , если есть какая либо зависимость , предугадать поведение невозможно. Человек может быть тихим, степенным и даже высокообразованным, но 100 гр. бухлишка могут сотворить чудеса, люди становятся совсем другими-невменяемыми. А про синтетические наркотики и говорить не стоит, они чудят вообще. Он виновен в смерти своего ребенка, оставив наркотики в доступном месте! Ну и если эксперты дают заключение, значит место этого действа могло быть. Выдумывать и вешать статью такую смысла нет.
Гость
15 ноября 2017, 08:30
И прокуратура
Гость
14 ноября 2017, 18:53
это, как раз тот случай, который характеризует работу Донских правоохренителей. И что самое страшное, что суд, не моргнув глазом - утвердит эту АХИНЕЮ!
Гость
14 ноября 2017, 19:04
Описание ситуации соответствует мыльной опере. Действительно, бред какой-то. Что касается обвинения, то тут надо серьезно работать. Следствие грешит отказами в проведении экспертиз. Удивляет другое, в Сербского его повезли, а в полиграфе отказали. Повод отказать есть, но не хочу подсказывать. Интересно, в каких ещё экспертизах отказали?
Гость
14 ноября 2017, 19:50
Беспредел. Встаёт вопрос о компетентности следственных органов в городе Ростове-на-Дону, а так же органов судебно-медицинской экспертизы.
Гость
14 ноября 2017, 19:49
Нет ни каких доказательств,зачем тогда человека мучить? У него и так горе. А нашим полицейским лишь бы дело закрыть, да звезду повесить, даже если человек не виновен в преступлении. В общем в тюрьму сажать надо тех кто такие приговоры делают без доказательств. Было такое дело в Ростове, когда полицейский ребенка сбил на дороге, все есть доказательства, вроде очевидно ,что ему прямая дорога за решетку, так он в итоге на свободе.
Гость
15 ноября 2017, 08:55
Такой бред,я считаю,отказать во многих экспертизах,не дав права на слово,просто взять и посадить!беспредел!кое кто звездочки на погоны себе рубит!родня встаёт в защиту ,родня жены!!я думаю если это было бы действительно правдой тут совсем другая огласка была!плохо работают наши органы !не разбираются!конечно проще свалить все на человека,чем взяться за работу и действительно работать!
Гость
15 ноября 2017, 10:31
как ребенок мог наестья мам наркотика, если он был в кроватке? дал папаша значит!!! На расстрел его!!!
Гость
15 ноября 2017, 11:07
Гость
15 ноября 2017, 11:07
как ребенок мог наестья мам наркотика, если он был в кроватке? дал папаша значит!!! На расстрел его!!!
пишут,что сестра могла пройти в комнату,я считаю что здесь пахнет враньем и клеветой
Гость
14 ноября 2017, 19:54
Вот из за таких судей, которые не хотят и боятся правды, рушатся надежды на справедливость. А где же наш гуманный и справедливый суд. А сколько было невинно осуждено и растреляно, по делу Чикатило.
Гость
15 ноября 2017, 11:21
Одного. Второго не успели.
Гость
14 ноября 2017, 18:31
Наши доблестные палиционеры/милицейские могут оговорить кого угодно,за что угодно и когда угодно...
Гость
14 ноября 2017, 20:06
Просто я в ужасе, это же беспредел. Как прокуратура может обвинять человека без доказательств а за домыслы.
Гость
14 ноября 2017, 22:35
Наркоман без наркотиков, педофил без наклонностей, да ещё на собственного сына залесть? Бред! Кому-то очень хочется новую звезду на погоны.
Гость
15 ноября 2017, 01:03
На мой взгляд нет ни каких оснований для такой статьи. Если бы отец, взрослый мужик, что-либо сделал с !!!3х летним!!! сыном, были бы адекватные улики. Или суд посчитал, что папа нажрался наркоты, впал в беспамятство, затем очнулся, увидел, что ребёнок без сознания, изнасиловал его, стер все свои следы, уложил ребенка в кроватку и спокойно лег на пол и изобразил приступ эпилепсии??? Это пипец.
Гость
15 ноября 2017, 07:34
Мужику достался дурацкий адвокат: дело гнилое, беспредел очевиден, кабы затребовал суд присяжных, были бы все шансы, да и активнее надо бвло бы с интернетом. Щас, кстати, не поздно начать. Заодно можно и "судью" до цугундера довести. Где там Малахов, Шепелев или кто там такие вещи смакует на центральном ТВ?
Гость
15 ноября 2017, 09:39
Тут у моей соседки недавно сын, находясь в дет.саду проглотил колёсико от машинки. Потом оно выходило со следами крови на продуктах жизнидеятельности. Вот вам и царапины кишечника. А кто в малолетстве не тянул все подряд в рот и не глотал какие нибудь мелкие игрушки? Да нет таких! А теперь представьте себе трехлетнего ребёнка и взрослого мужика, соотнесите их размеры. Вы же понимаете, что если бы действительно был факт изнасилования, то осталась бы не царапина, а куда более серьёзные травмы. Тут на склонность к педофилии надо не отца проверять, а того "эксперта", который эту сказочку с износилованием сочинил
Гость
15 ноября 2017, 15:18
Что тут говорить. Смерть малыша - горе. А вопросов много....
Гость
15 ноября 2017, 22:10
Люди, вы прочитайте статью и вдумайтесь, ведь там сказано, что экспертизы и эксперты говорят что нет доказательств против подсудимого а ему дают 12.6 лет строгого режима. Значит закон не для всех. Судье сказала прокуратура и она посадила.Ани в одной кружке.
Гость
19 ноября 2017, 01:07
Люди очнитель! Речь идет за изнасилование. По делу наркотики снатворным это второстепенное. Мне кажется вдруг что произойдет., меня тоже наркоманом признают. Я ведь себе инсулин колю, болею сахарным диабетом.
Гость
5 августа 2023, 19:43
Прошла уже гора лет.прокуротуры дело футболили и этих прокуроров уже сменилось просто море!(Адвокаты все слились так как бояться что то на местном уровне качать!(экспертиза обвинения сфальсифицирована и это доказали в РостГМУ и Академик Пиголкин.эксперт патологоанатом Горбова исказила выводы по гистологическому исследованию сокрыв при переносе их в свое заключение без указания гистологических диагнозов!а диагнозы по гистологии как и сама эксперт гистолог утверждают что никаких повреждений в объектах по телу не было!!!Горбова совершила служебный подлог!об этом сообщает и РостГМУ и Пиголкин!Даже причина смерти с научной точки зрения как должно быть по закону Не установлена!Горбова указал определенные биологические объекты которые в рамках своего исследования она получила от тела,но в списке полученного не значится мазки из заднепроходного отверстия.но это не помешало следователю Амерханяну вынести постановление в котором указано что такие объекты были получены а далее их из бюро изъять нарочным и отправить на молекулярную экспертизу которая не показала следов отца,но указала что там есть кровь.хотя такое доказательство имеет с точки юридического зрения неизвестное происхождение!Неизвестно как оно было получено 5сли в экспертизе Горбова это не получала!Я ещё много чего могу написать.мне известно полностью о деле!оба ели варенную колбасу,экспертиза по ней даже без печатей и 307укрф
Гость
15 ноября 2017, 09:04
Самое страшное ,что такое правосудие может и вас коснуться!!!кто же будет бороться с этим???наши правоохранительные органы нас не защищают а наоборот зарабатывают на нас свои должности!
Гость
15 ноября 2017, 16:28
Те кто пишет что маму нужно судить или нужно было отобрать ребёнка хотелось бы уберечь от поспешных выводов ибо не думаю что ваших семьях всё благополучно и со мной согласится статистика. Аргументы не на вашей стороне, как и закон.