7 июля вторник
СЕЙЧАС +38°С

У Ростова-на-Дону новый главный казначей

Руководить ведомством будет Татьяна Асатрян.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
10 ноя 2017 в 15:28

А чем должен заниматься Глакный Казночей, общак хранить?

Гость
10 ноя 2017 в 15:39

Вот и хорошо!

Гость
10 ноя 2017 в 15:41

Абсолютно на все более-менее значимые должности при этом президенте назначаются либо родственнички, либо приближенные. По-другому никак. На профпригодность вообще никто не обращает внимание, потому что назначают исключительно с целью распилить бюджет и набить карман

МестЬный
10 ноя 2017 в 15:44

Человеку уже скоро 60, а выглядит на 20!

Геннадий Алексеевич
10 ноя 2017 в 16:17

Не думаю, что есть целесообразность в совмещении этих двух постов. По сути, казначей это независимое лицо, призванное стоять на страже казённых средств, не позволяя руководству давать волю своим фантазиям и тратить деньги на всевозможные прожекты. А так получается, что она сама у себя будет брать деньги и сама же их расходовать. А кто будет контролировать и регулировать? Примерно то же самое, как если бы завмаг совмещал свою должность с должностью председателя Комитета народного контроля.

Гость
10 ноя 2017 в 16:26

Сто пудов!

Гость
10 ноя 2017 в 16:53

радость то какая!

Гость
10 ноя 2017 в 17:10

Удачно замуж вышла за ....ян. И тут карьера поперла. Эти везде без мыла.

Гость
10 ноя 2017 в 18:03

все хана казне

Гость
10 ноя 2017 в 18:32

Ростов это Нахичевань на Дону так что не забывайтесь.

Глядя на эту хорошо сохранявшуюся особу, перестаёшь верить в искренность тех, кто выступает против повышения пенсионного возраста женщинам до 60-и лет…

квб
11 ноя 2017 в 00:04

Где армяне там и деньги.

утроенный ВВП
11 ноя 2017 в 00:35

на такой должности и мавроди бы справился

Гость
11 ноя 2017 в 02:26

Ну теперь можно не сомневаться как начнет развивать один из районов города (догадайтсь с трех раз какой?).

Гость
11 ноя 2017 в 02:29

А посему как только звучил древняя фамилия, так это все ближе к баблу? К дорогам, транспорту к казначейству вот теперь добрались! Ростов многонациональный город - только как только речь заходит о деньгах (больших дентгах) то сразу возникают определенные кандидаты.

Гость
11 ноя 2017 в 06:46

Новому казначею - новую казну! А старого казначея куда дели и чем он плох оказался?

просто так
11 ноя 2017 в 07:27

Почему то не удивило, что именно АСАТРЯН будет в русском городе и именно казначеем... (((