Донской спортсменке Анне Чичеровой пришлось вернуть олимпийскую медаль Пекина-2008
10 ноября 2017, 12:41
Гость
10 ноября 2017, 14:01
Ну пусть скажет спасибо Володе. Все спортсмены (за исключением немногочисленных некоторых) его так яростно поддерживают. Фармацевтическая промышленность, да в прочем, как и любая другая, уничтожена. Здравоохранение и медицина тоже, теперь действительно не определишь, чем её накачали, какие зарубежные препараты тестировали на ней и на других российских спортсменах, которые даже тренируются за рубежом, потому что вместе с промышленностью развалили и систему подготовки спортсменов и стадионы и спортивные комплексы. Я не удивлюсь, если FIFA выдвинет требование для сборной России по футболу, выступать без гимна и под нейтральным флагом. И самое удивительное, проглотят - потому что иначе их лишат недвижимости и счетов за границей.
Гость
11 ноября 2017, 11:34
Согласен. Все превратили в цирк. По отчетам, 70% населения занимаются спортом, на деле одни массовые мероприятия, которыми пускают пыль в глаза. Это сейчас стиль работы такой.
Гость
10 ноября 2017, 14:02
Любимец нашего президента Мутко и компания опозорились с этим допингом на весь мир. Не способны прятать допинг от ВАДА - не беритесь! А то накормили всех спортсменов какой-то химией, думали как у нас внутри страны пипл и за рубежом "все схавает", а чиновникам Олимпийского комитета только дай повод! Вот и получили по полной! Причем страдают спортсмены, которые годами проливали пот на тренировках, а с Мутко как с гуся вода! И ведь говорили еще в самом начале: признайте факты, разгоните этого мутко и компанию, покажите что вы боретесь с допингом! Так нет же, строили из себя невинных, а теперь вообще всех спортсменов лишают и многих пожизненно возможности выступать! Людям ломают судьбы из-за безмозглости наших приближенных чинуш!
Гость
10 ноября 2017, 13:53
Славься наша Страна! Гордость берет за все: за спорт, коррупцию, цены, бесконечную помощь третьим странам. И Крым наш!!!
Гость
10 ноября 2017, 21:04
Вали кулем - потом разберем. Про мавзолей забыл...
Гость
10 ноября 2017, 16:34
Считаю, что медаль у Чичеровой забрали незаконно, и я бы на ее месте никогда бы не отдал то, что заработал своим потом и кровью. Действительно, как она может помнить события восьмилетней давности и то, чем и как она занималась с мужем? Есть определённый срок давности, возьмите того же Полонского, которого освободили в зале суда после его преступлений!
Гость
10 ноября 2017, 18:52
Гена не чуди! Ее память никому не нужна. Пробы крови хранят долго. Она сдавала ее несколько раз до и после выступления.
Гость
10 ноября 2017, 20:20
Медаль заработана не только потом и кровью, а ещё и запрещенными препаратами. И она это понимает.
Гость
10 ноября 2017, 23:19
А толку в медали, если поймана на допинге, её медаль это сейчас как талисман, не более.
Гость
10 ноября 2017, 15:35
А срока давности не существует? У них баночки с мочой по десять лет хранятся?
Надо либо выявлять сразу..., либо закрыть рот. Так и до 1945 года дойдут!) Или тогда б не посмели вякнуть?
Гость
10 ноября 2017, 15:56
Спасибо нашим чиновникам от спорта. Спортсмены хоть и знали, что употребляют, отказаться не могли, потому что это была государственная политика. Медали были нужны не любой ценой, а подешевле. Вот и пичкали чем попало. Коррупция, вот причина провалов и не только в области спорта.
Гость
10 ноября 2017, 15:58
Такую чушь несут когда венерию домой привозят из командировки
Гость
10 ноября 2017, 15:38
Статья не совсем корректная, потому что "Пришлось отдать..." - это когда ножик к горлу приставили. Корректнее назвать статью: "Донская спортсменка была уличена в употреблении допинга и лишена награды".
Гость
10 ноября 2017, 13:03
Было бы честно - вернуть выплаченные денежные вознаграждения,выплать стоимость подаренной машины....
Гость
10 ноября 2017, 13:32
Программу признали на государственном уровне, так что машину не возвращай
Гость
10 ноября 2017, 15:13
Это какой то ...позор , отдавать назад свою медаль, жуть какая то
Гость
10 ноября 2017, 15:34
Все жрут допинг, даже рыболовы-спортсмены, не говоря о легкой и тяжелой атлетике. А вот ловятся далеко не все, но готовым надо быть всегда. Так что, можно не переживать: будут новые старты, будут и новые пилюли.
А ещё честнее было не употреблять запрещенные препараты. За поцелуи и губную она может бабушке своей перед сном рассказывать.
Гость
10 ноября 2017, 18:36
Ну раз про помаду и супруга пошли байки, значит что-то было....
Гость
10 ноября 2017, 14:07
"– Я не могу вспомнить, что, к примеру, употреблял тогда мой супруг, который как-то не вовремя потом мог меня поцеловать. Или что врач мне тогда мог выписать губную помаду, – говорит спортсменка. "
Закосила под дурочку. Допинг ветром надуло?
Гость
10 ноября 2017, 15:43
Нужно нормального врача содержать, который знает чем кормить и как выводить. Анализы развёрнутые сдать перед соревнованиями, посмотреть есть остатки препаратов или нет. За свою тупость и поплатились.
Гость
10 ноября 2017, 23:17
Анализы берут не только перед соревнованиями, а в любой момент. Почему так много спортсменов в закрытых городах, в которые люди, забирающие допинг пробы просто так не могут въехать?
Гость
10 ноября 2017, 20:35
Что-то ничего не слышно про китайцев и американцев, они употребляли, употребляют и будут употреблять допинг ложками, ведь одни больные с рождения, а других никто проверять не посмеет...
Гость
10 ноября 2017, 23:31
Да ладно очень многих американских спортсменов ловили на допинге и лишали медалей и реалий, сразу вспоминаются: Гатлинг, Амстронг.
Гость
10 ноября 2017, 19:50
Ребята,почему Н И К Т О(!!!) не написал Н И О Д Н О ГО (!!!) нормального,взвешенного,аргументированного,квалифицированного,просто по- человечески выдержанного и т.п. поста с признанием заслуг перед Доном и Россией действительно ВЕЛИКОЙ спортсменки? Ведь она наша землячка,наша гордость
,как и многие из нас "человек из ниоткуда", из провинции, но в отличие от нас достигшая спортивных высот,которых многим из нас даже не снились ! Посмотрите ее результаты в последующих (золото на ОИ в Лондоне!) соревнованиях-это что, случайность?! Уверяю вас,друзья, это результаты каждодневного,изматывающего труда, многочисленных и долгих сборов,травм физических и психологических, волнения и тревог о семье и всего прочего,с чем сталкивается каждый профессиональный спортсмен. Будьте терпимее,участливее, что-ли, к известным людям ,принесшим спортивную славу нашему краю,даже если "что-то там было" (чему я не верю т.к доказать в 2017г. то, что было или чего не было в 2008 г.невозможно) Всем удачи!
Гость
10 ноября 2017, 22:23
великая спортсменка, гордость дона и всей России, а дураков что слушать ведь они думать не могут и за отсутствия мозга
Гость
10 ноября 2017, 22:56
Да почти все поддерживают спортсменку и говорят что не она виновна в том что ей давали эти препараты, а виноваты кореши типа мутко, превратившего спорт в бардак прогнивший от коррупции и допинга!
Гость
10 ноября 2017, 23:21
На фиг достижения основанные на допинге? Через несколько месяцев её допинг пробы на ои 2012 проверят...
Гость
10 ноября 2017, 13:26
Что за бред про врача и супруга?
Гость
10 ноября 2017, 21:21
Анна -молодец. И просто красавица. Удачи и всего хорошего ей в жизни.
Гость
11 ноября 2017, 03:59
Раньше в Ростове был областной врачебно-физкультурный диспансер (сегодня он называется "Дворец Здоровья) И был там главный врач Утевский Борис Львович, который безумно любил спорт,а не деньги.И были на Дону чемпионы олимпийские даже против всех медицинских показаний без всякого допинга и самый показательный СЕРГЕЙ ЛИТВИНОВ Одимпийский чемпион по метанию молота.За два месяца до олимпиады у него были огромные проблемы не только с участием в Играх,но и просто ВЫЖИТЬ (диагноз не буду говорить, но он был скверный)И Сергей не только восстановился, но и выиграл Золотую медаль Олимпиады. Врачи,которые еще сегодня работают во Дворце Здоровья могут это подтвердить.Ну и те, кто уже не работает там тоже.Речь шла о жизни и смерти,а н не только встал, но и выиграл!И,заметьте без всякого допинга Допинг там был, но не медикаментозный, а личностный-он захотел доказать врачу, что не только сможет метать молот, но и сможет победить.И СДЕЛАЛ ЭТО! Сегодня Сергей имеет 6 детей и живет в Германии.
Гость
11 ноября 2017, 06:55
Надо большой спорт запрещать. Уже достигнуты рекорды на максимальных возможностях человеческого организма, и далее идет только соревнование химиков. А это уже большой обман болельщиков и огромный вред здоровью спортсменов.
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -5
9 м/c,
сев.
761мм 93%Донской спортсменке Анне Чичеровой пришлось вернуть олимпийскую медаль Пекина-2008