перейти к публикации
24 комментария к публикации

Поражение в Грозном: ФК «Ростов» уступил «Ахмату»

5 ноября 2017, 12:50
Гость
5 ноября 2017, 13:57
Кучук, едь тренируй Кубань! Команду ниже плинтуса опустил!!!
Гость
5 ноября 2017, 23:43
Кучук: -Мне и здесь неплохо платят....
Гость
5 ноября 2017, 18:32
Губернатору не нужна топ команда в премьер лиге, лишнее обременение на бюджет города, поэтому задача,чтобы команду "похоронить" и спокойно её перевести в ФНЛ. А там денег много не надо.!!!Кучук с задачей поставленной справляется!!!
Гость
5 ноября 2017, 21:07
Я не уверен,что в ФНЛ.Транзитом во второй дивизион к Чайке и СКА.
Гость
5 ноября 2017, 23:37
задача на первый год - выйти в ФНЛ задача на второй год - пробиться в ПФЛ задача на третий год - закрепиться в 10-ке ПФЛ
Гость
5 ноября 2017, 14:31
Очень надеюсь на то что с такой игрой ФК Ростов вылетит из премьер лиги, лишится гос поддержки и наконец-то перестанет сосать деньги из бюджета РО!
Гость
5 ноября 2017, 20:41
Двумя руками -ЗА!!!! Может и на другие виды спорта деньги появятся!
Гость
5 ноября 2017, 14:03
Кто-то ждал другой результат? Не способны они без грамотного и жесткого поводыря играть, деньги капают, зачем стараться.
Гость
5 ноября 2017, 18:41
Может, кто и поверит, что это не БОЙКОТ, но не Я. Команда чего-то ДОБИВАЕТСЯ!
Гость
5 ноября 2017, 23:22
Проигрывать можно и достойно. Главное что у команды лицо Кучука то есть тупые навесы на удачу ни тактики ни стратегии ни желания просто играть не просматривается. Жалкое зрелище такая игра даже со слабыми командами. И при чем тут оправдания руководства если нет самой игры.
Гость
5 ноября 2017, 14:02
Ну вот и хорошо,может быстрее разгонять этих инвалидов и на новом стадионе быстрее откроют новый рынок.
Гость
6 ноября 2017, 01:47
точно!а то на темерник далеко ездить
Гость
5 ноября 2017, 14:22
Ничьи и поражения удел этого состава.
Гость
5 ноября 2017, 20:20
движемся ко дну товарищи!!а жаль..
Гость
5 ноября 2017, 22:15
Может им попа вызвать...или самим в церковь сходить.
Гость
5 ноября 2017, 22:19
На команде сказывается не отсутствие Калачева,а присутствие Кучука.
Гость
5 ноября 2017, 23:15
На игре команды сказалась не пробивается тупость кучука. С августа команда и дома и на выезде тупо и однообразно играет длинными пасами в борьбу и почти всегда при этом теряет мяч. При такой тактики выиграть просто не реально. Лучше уж без кучука чем при таком тупье .
Гость
6 ноября 2017, 06:58
вообще не удивительно
Гость
6 ноября 2017, 07:25
Как тренер ,он не имеет какого либо значимого трофея ,что от него ждать ,газмяс тренировать в 33лиге.
Гость
6 ноября 2017, 16:26
Жалкое зрелище от матча к матчу.
Гость
7 ноября 2017, 11:53
Так не победимЪ!
Гость
5 ноября 2017, 13:43
проигрыш со счетом 1-0 не говорит о том, что ростовчане слабые соперники!!! не надо отчаиваться проигрывать тоже надо уметь
Гость
5 ноября 2017, 21:43
Да счет и не расстроил. Отсутствие игры как таковой расстраивает. В футбол в высшей лиге все-таки мастера играют как-никак. А на игру без слез смотреть невозможно. Ни мысли, ни самой игры. Вратарь - дырка, защита на отбой в поле постоянно играет. Печалька.
Гость
5 ноября 2017, 23:38
Гость
5 ноября 2017, 21:43
Да счет и не расстроил. Отсутствие игры как таковой расстраивает. В футбол в высшей лиге все-таки мастера играют как-никак. А на игру без слез смотреть невозможно. Ни мысли, ни самой игры. Вратарь - дырка, защита на отбой в поле постоянно играет. Печалька.
через два года на новом стадионе будем смотреть дерби СКА-Ростсельмаш при полных трибунах, только жалко что это будет дерби в ПФЛ.......