перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Уборщице из Ростова грозит восемь лет тюрьмы за распространение фальшивых денег

4 ноября 2017, 13:58
Гость
4 ноября 2017, 15:47
Это же какой то ***!Если дело обстоит так,как написано,то любой человек может найти деньги на улице и пойти что-нибудь покупать и все,тюрьма???А когда в банковских терминалах выдаются фальшивые купюры,то это ничего,нормально???Блин,реально в городе столько криминала.Торговля наркотиками,судя по меткам на заборах,зданиях и т.д.,процветание страхового мошенничества с автомобилями,где повязаны все от водил до судей,а у нас полиция уборщиц щимит с найденными фальшивыми купюрами.И долго интересно система будет работать на себя,а не на закон???
Гость
5 ноября 2017, 10:32
Долго. Ведь система же.
Гость
5 ноября 2017, 21:00
Это же какой то .....И долго, интересно, одно и тоже мы будем читать здесь в пустых комментариях.
Гость
7 ноября 2017, 17:08
Гость
5 ноября 2017, 21:00
Это же какой то .....И долго, интересно, одно и тоже мы будем читать здесь в пустых комментариях.
Ну так не читай!!!Кто тебя заставляет???Или ты из тех кто за уборщицами охотится?
Гость
4 ноября 2017, 14:44
У меня один вопрос,они Д...?Поставщики товаров 5000е давно уже переписывают,скоро тысячные начнут.А эти "герои" нашли фальшивомонетчика-уборщицу?Постеснялись бы на всеобщее посмешище выносить.
Гость
4 ноября 2017, 14:49
Уборщица тут причём???
4 ноября 2017, 17:58
А когда чиновник дает фальшивые обещания (врет), и не имеет никакой ответственности. Даже моральной...
Гость
5 ноября 2017, 00:59
Это же чи-ну-шка...
Гость
5 ноября 2017, 12:57
Его тут же награждают орденом- "За Услуги перед Отечеством" самой первой степени.
Гость
4 ноября 2017, 15:44
Ну конечно, заведомо зная, что купюра поддельная, отправляла бы знакомого прямо в банк.
Гость
4 ноября 2017, 21:49
Вот интересно - за найденную на улице бумажку восемь лет тюрьмы, а за взятку в 2 000 000$ пару лет домашнего ареста с последующей амнистией!
Гость
5 ноября 2017, 01:10
У чинушичек работа-не сахар...Они "переживают" за простой народ.На сахарную работу не идут,т.к. "беспокоятся" за простых людей!!!!!!!Пухнут с "голодухи"... Им можно простить.
Гость
4 ноября 2017, 15:00
Лежат деньги...поднимать нельзя!Вдруг фальшивые...
Гость
4 ноября 2017, 21:01
Поднимать нельзя ничего чужого,как в любой нормальной стране. Хозяин обычно вернется на место пропажи.
Гость
4 ноября 2017, 21:42
Бред - только последний *** понесёт для размена деньги в банк, заведомо зная, что они фальшивые!
Гость
4 ноября 2017, 15:37
А где этой бедной женщине при ее зарплате настоящих денег взять?
Гость
5 ноября 2017, 12:54
этот фантик- ее двухмесячная зарплата. и покушать хочется каждый день.
Гость
4 ноября 2017, 15:07
Сенсация просто!
Гость
4 ноября 2017, 21:46
А вот Улюкаев молодец - взял два ляма настоящих долларов и понес их не в банк, а домой!
Гость
5 ноября 2017, 06:11
100% подставили лохушку.....
Гость
5 ноября 2017, 12:59
надо палку по раскрываемости срубить. в главке план требуют.
Гость
4 ноября 2017, 16:56
А.С.Пушкин. " Товарищ верь, взойдет она,звезда пленительного счастья. Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья,напишут наши имена".
Гость
4 ноября 2017, 19:35
"... Жаль только, жить в эту пору прекрасную - уж не придется ни мне, ни тебе"
Гость
4 ноября 2017, 19:47
Русская душа.. Хоть и с негритянскими корнями. Только у нас предлагают не делать, а верить.
Гость
5 ноября 2017, 12:15
Гость
4 ноября 2017, 19:47
Русская душа.. Хоть и с негритянскими корнями. Только у нас предлагают не делать, а верить.
И ждать. Ванга даже так,якобы говорила))) Интересно они православие и ясновидящую совместили)
Гость
6 ноября 2017, 03:25
8 лет !!!!- тетка работая за копейки уборщицей на радостях не рассмотрев бумажку понесла ее в банк - а ее приняли как фальшивомонетчицу ?- это что за законы ?- сломать жизнь человеку у которого этой жизни и нет !!! это же каким уродом нужно быть - что бы повесить на женщину такую статью !!!
Гость
4 ноября 2017, 20:35
Это какая то форма безумия!
Гость
5 ноября 2017, 21:05
Да что за глупости! Я не верю в виновность женщины! Ни один фальшивомонетчик не пойдет разменивать деньги в банк! На рынок он пойдет, или на авито какое-нибудь, к людям с наличкой. Нашли, на кого навесить, и рады((
Гость
5 ноября 2017, 06:36
Это новое развлечение у молодежи. Печатают на принтере деньги, причем очень высокого качества, и разбрасывают на улицах..
Гость
5 ноября 2017, 13:03
это америкосы замутили. хотят разорвать в клочья и на лоскуты нашу экономику.
Гость
6 ноября 2017, 03:41
- уголовный кодекс нужно нарушать по крупному - тогда гарантированно условное наказание !!!
Гость
6 ноября 2017, 11:47
или его не будет воощее. все зависит от отстежки судье.
Гость
6 ноября 2017, 03:18
медальку полицаю - за обезвреживание опасной фальшивомонетчицы !!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 ноября 2017, 03:28
будьте вы прокляты со своими законами после такого !!!!!
Гость
6 ноября 2017, 03:38
- у любого человека на улице - полицаи - в кармане могут найти - пакет с белым порошком .патрон от пистолета или фальшивую купюру - и все это как минимум от 5ти до 10ти а если уж сам где то - что то - как то - то- да же если и вовсе не понимая что к чему - все уголовник!!!!
Гость
6 ноября 2017, 03:40
страна палицейского дибилизма !!!