перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На улице Нансена бетонная плита упала на «Ауди»

3 ноября 2017, 17:53
Гость
4 ноября 2017, 09:04
Вчера поздно вечером на Садовой и Соборном ночные гонщики протаранив забор перевернули рекламную тумбу. Сама девка, сидевшая за рулём по телефону радостно с кем-то делилась, что она ехала на сумасшедшей скорости
Гость
4 ноября 2017, 11:47
Все хотят в новости попасть и сидя у малахова в студии извиняться на камеры.
Гость
3 ноября 2017, 20:15
Совершенно справедливое замечание. Давно пора принять закон: если машина припаркована с нарушениями, закон ее не защищает, как собственность. И вся ответственность за сохранность машины - на владельце.
Гость
3 ноября 2017, 21:38
Взыскать стоимость плиты с водителя!
Гость
4 ноября 2017, 08:28
Чувак припарковался там, где была возможность и если не мешал фактическму проходу пешеходов, значит все норм. Почитаешь здесь комментарии и складывается впечатление, что тут одни "святые" и "ангелы", которые вызубрили все пункты ПДД, касающиеся парковки и свято чтут их....! То-то я таких святых тысячи вижу за день, особеннно в центре или в Левецовке, на Извилистой и т.д.
Гость
4 ноября 2017, 11:20
Разверни глаза во внутрь, а после пиши здесь. Соблюдать ПДД бывает трудно, но нужно к этому стремиться.
Гость
4 ноября 2017, 11:47
Данила, а если бы у чувака была возможность припарковаться сверху на тебе и не мешать фактически проходу пешеходов, всех это устроило бы больше. Когда уже за таких как ты возьмется ГИБДД?
Гость
4 ноября 2017, 12:34
И че, давай тогда я твоей жене под юбку суну фотоаппарат со вспышкой. Сфоткаю а потом скажу тебе, ноу проблем мэн, я сфоткал там где была возможность
Гость
3 ноября 2017, 23:04
Тротуар значит снимает все вопросы. Так может благодаря тому что ауди заняла тротуар никто из пешеходов и не пострадал?
Гость
4 ноября 2017, 04:17
Не сочиняй, спаситель. Из-за того, что ауди так стояла, она и пострадала. Если бы её там не было, не факт, что выбранный курс привел бы к падению плиты, и уж тем более - к падению плиты на пешехода.
Гость
4 ноября 2017, 06:47
Давайте заставим все тротуары машинами, а то зима скоро, сосульки с к рыш падать начнут. И ерунда что им придется ходить по проезжей части, как сейчас на Б.Садовой, в связи с укдадкой тротуарной плитки, пока же удается уворачиваться от несущихся авто, даже мамочкам с колясками и пенсионерам.
Гость
4 ноября 2017, 16:52
ауди как красная тряпка для гегемона .. Это "бочка" тридцати лет.
Гость
4 ноября 2017, 21:48
Поясняю. Гегемон это пролетариат. Заводы не работают, значит что? Пролетариата очень мало, одни гастарбайтеры. И те другие не бродят толпами по 161.ru. Так что посыл совершенно ложный, имхо.
Гость
4 ноября 2017, 22:01
Да хоть сорока лет. Нефиг нарушать.
Гость
4 ноября 2017, 07:49
нищеброды ножонками засучили
Гость
4 ноября 2017, 11:24
А нищеумы показали свой ум
Гость
4 ноября 2017, 11:57
Да, теперь у нас в центре на одну нищебродовскую машину меньше будет)