За решетку можно только за ограниченный круг нарушений или правонарушений. В этом случае весь пресекающий эффект сведется к отмене результатов конкурса
Действительно новые автобусы щас ужасные , мест сидячих кот наплакал. Старые немецкие автобусы были просто шикарные , место было столько , что никто практически в них не стоял..
Можно, но не нужно. Пожилым людям форсировать обычные очень трудно, про инвалидов вообще молчу.
Х... не метите! Вы внутри низкопольного трамвая были? Ступеньки 10-ти см. ширины видели? А низких мест очень мало, у старушек до драк доходит за "низкие" места!
А у ГОРБАНЯ с Тверскими трамваями - ПОЛУЧИЛОСЬ. Один трамвай по цене 12 ( двенадцати) МЕРСЕДЕСОВ С- КЛАССА и прокатило. Ладе несмотпя на то, что на Урале трамваи втрое дешевле и качественнее .
А тут НЕ ПРОКАТИЛО. Ничего страшного. Если там " ОТКАТ" нормальный, то именно эти автобусы и закупят.
Ну разве не смешно, что покупабт ДИЗЕЛЯ !!!. Забыли про ВОНЮЧИЕ ИКАРУСЫ ? Да на Российской солярке - они и года не протянут.
Думается завод ,тот же минский с радостью бы выполнил контракт в таких обьемах на прямую еще и скидочку бы дал , но это же не выгодна н .господам , через посредника организовать всем понятно для чего .
Всё! Закон нарушен! Всех за решку! Или этот принцип только простых смертных касается?
хотели слишком большой откат,но не прокатило,не чего придумают еще что не будь
Действительно новые автобусы щас ужасные , мест сидячих кот наплакал. Старые немецкие автобусы были просто шикарные , место было столько , что никто практически в них не стоял..
Не менее десяти лет должны прослужить)))))))) не переживайте, они в нашем городе не менее ста лет служить будут!
Почему то покупают через какую то маскальскую фирму, почему не на прямую?
Это нормально для Ростовской области. Чем старее автобус, тем больше запчастей в багажнике и выше тариф за проезд.
Опять купят жуткие ЛиаЗы, где нет ни одного нормального сидячего. места.Все сидят как куры на насесте, для пожилых забраться на эти "сидения" - мука
Да уж... Облажались...
А можно не низкопольные, а нормальные закупать?
Да вам каждому по автобусу выдели, вы все равно свои 30 сребреников будете отрабатывать, гости анонимные.
а Визгу было.....Закупаем и пр пр пр. БАЛОБОЛЫ
Выдаете желаемое за действительное.Позорище.