8 декабря среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)
Гость
23 окт 2017 в 17:06

Конкурент Темерника был Атлант. Вот и ответ

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 17:03

Разборки рыночников. Не иначе. Очень уж странно, чтотгорят коммерческие рынки. Видимо, их хозяева не поделили что- то

Гость
22 окт 2017 в 16:32

И ветра нет, и дождик не мешает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2017 в 16:31

При Голубеве Ростов горит с завидным постоянством.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 окт 2017 в 18:09

Промашка? Раздуть ветра не хватило?

Гость
22 окт 2017 в 17:23

Ещё цр остался и привоз (лакомый кусок под застройку)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2017 в 15:47

Эпидемия...хоть дождик идет.

Гость
22 окт 2017 в 16:06

Походу ответка с Темерника не заставила себя долго ждать...

Гость
22 окт 2017 в 16:46

Не Ростов,а Колумбия какая то.Война кланов

Елена
22 окт 2017 в 15:49

Браво! Жилой квартал,гостиница, два рынка. Скоро начнут центр Ростова очищать и выселять в спальные районы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2017 в 16:07

Опаньки, по ходу ответочка...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2017 в 17:49

Что в нашем городе происходит??? Каждую неделю возгорания!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2017 в 20:11

А когда наконец кто то начнёт отвечать за пожары? Не думаю, что кто то верит, что это не поджоги.

ОТВЕТИТЬ
Нахичеванский
22 окт 2017 в 21:59

Опять сварщики....? Жгут уже среди бела дня не стесняясь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 00:37

Ждем теперь 21-22 ноября. Кто следующий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2017 в 22:02

Вот кстати интересно как на такой торговой территории элементарной подачи воды не предусмотрели! Пожарные гидранты должны быть на каждом перекрёстке, за аренду ведь не малые деньги берут, а элементарного нет... А вот хозяйку данного павильона очень жалко ведь не малые убытки понесла, хоть и конкурентка наша, но все равно честный конкурент... Надеюсь вернётся в ряды

ОТВЕТИТЬ
зевака
22 окт 2017 в 17:09

кто следующий на очереди?!

Гость
22 окт 2017 в 18:14

Никогда такого не было и вот опять...

Гость
22 окт 2017 в 20:27

"Как передает наш корреспондент с места событий, во время тушения огня возникли проблемы с водой: из двух ближайших пожарных гидрантов работает только один."
Опять никто не виноват? А чем занимаются В. Голубев и начальник ГУ МЧС по Ростовской области Евгений Кондратьев? Они же скоро всех нас живьем сожгут. У них горит всё, что можно поджечь.

Гость
22 окт 2017 в 16:59

Видимо 90-е возвращаются. Ростовский беспредел

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2017 в 19:49

И эта страна еще чем то гордиться сравнивая себя с США?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2017 в 21:05

Меня терзают смутные сомнения... на Театральном дома, на Темернике рынок и вот опять рынок....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 00:50

Ну что ... Долго ещё терпилами будем ? Или только на праздники можем коллективно собраться ? Пора выйти на театральную и сказать НЕТ нашим чудо «управленцам» города?!

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2017 в 07:31

Почему бездействует "полиция", она должна защитить простых граждан от бандитских разборок. Почему наши налоги должны идти на тушение пожаров? Как по мне, пусть сгрызут друг друга, видно 90-х им мало

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 окт 2017 в 16:45

"Атлант" и "Восточный"- прямые конкуренты..."Атлант" по-новее и усиленно переманивал арендаторов с "Восточного", затем "Восточный" загорелся, Теперь настала очередь "Атланта"...
? la guerre comme ? la guerre...

Гость
22 окт 2017 в 20:42

Лишь бы новый стадион не сгорел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2017 в 16:29

Ай да молодцы Темерник, долго не ждали и ответочку прислали!!! Ждём ответа от Атланта!!!

Гость
22 окт 2017 в 16:53

Здравствуйте, девяностые!!!!

Гость
22 окт 2017 в 18:16

Думаю, это короткое замыкание... Нет, это точно замыкание!

Гость
22 окт 2017 в 22:36

Это наш ответ США! Пущай боятся наших пожаров!

Гость
23 окт 2017 в 08:44

Вот именно что хозяева у атланта алмаза и темерника одни, точней один... Второй хозяин, чья половина темерника горела, умер месяца три назад и понеслось...

Гость
22 окт 2017 в 16:09

Что, опять?! Граждане, ну ско лько можно!? Вчера пожар, позавчера - пожар, Сегодня опять пожар! Это уже надо или сажать кого-нибудь, или менять. Почему никого не посадили за организацию прошлых поджогов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2017 в 15:47

А не становятся ли пожары ЗАКОНОМЕРНОСТЬЮ????????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2017 в 15:39

Ответочка от "Темерника" пошла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 00:05

Пока бедоносец у власти ничего хорошего не ждите....

Гость
23 окт 2017 в 10:15

ну так если по логике то следующий рынок Сиверса... центр города, хорошее место для застройки))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 17:04

Что Темерник, что Атлант не имеют никакого отношения к чиновникам! Те, кто пишут подобную чушь просто делают это за деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 01:42

Накануне на "Алмазе" утром проводили противопожарные учения, хозяева у "Алмаза" и "Атланта" одни и те же, как мог не работать один из гидрантов после этого? Искренне жаль владельцев павильона, люди много лет трудились, начинали с малого, чтобы достичь того, что сгорело. Дай бог им сил восстановить бизнес.

Гость
23 окт 2017 в 11:14

Еще меркурий

Буба Касторский
23 окт 2017 в 13:19

Даешь стране угля, пожаров -пожарным, землю -крестьянам, бабам -мужиков, руководителям- несменяемого бессмертия!

Гость
23 окт 2017 в 14:10

Ну подождите, все смешивать . И пятую и десятую колонну и т д. При чем здесь политика. Если управленец плохой хозяйственник, то он должен уйти или его должны снять . В РОстовской области полный беспредел во всех сферах. Люди возмущаются по праву, для чего тогда губернаторы и мэры, если не могут защитить простых людей.

Гость
23 окт 2017 в 17:06

Надоели Голубева тулить! Тошнит уже! Разборки рынков происходят, как в 90-х, а некоторые как попугаи заладили одно и то же

Гость
23 окт 2017 в 18:40

Тетя Соня на рынке , таки что сегодня будет гореть .

Гость
23 окт 2017 в 18:45

Все ясно , произошло замыкание спички и терки, притом что очень короткое.

Саша из Ростова
23 окт 2017 в 19:24

Сварщики всему виной,надо сварщиков запретить в Ростове,надо не варить а прикручивать.)))
Всё идёт к тому что дядя Вова скоро нового губернатора поставит )))

Гость
23 окт 2017 в 22:41

С мужем беседовали по поводу страховки квартиры, после темирника, а потом подумали, что уж если , что то подполья, то это в глаза явно Москве бросится, побоятся. А нет, не боятся. У нас старый фонд , в центре западного. Видно не стоит надеятся на чей то страх, его просто нет..

Елена
22 окт 2017 в 16:52

Крупные пожары 2 раза в месяц в Ростове стали нормой. А мэр и губернатор так же спокойно сидят в своих нагретых креслах. Конечно, как молодцов увольнять из-за таких мелочей, они ж стадион и аэропорт строят на федеральные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2017 в 09:37

Что вы нагнетаете, загорелось в павильоне из за электрики, павильон забит пластиком и быт. химией, естественно сразу хорошо так разгорелось. Скорее все рынки Ростова нужно на пожарную безопасность проверить, а то как выяснилось и воды то нет на Атланте что бы тушить

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2017 в 17:07

Все идет от пожара на театральном,отсутствие виновных в поджоге,порождает безнаказанность и новые пожары.Местным властям выводы нужно делать,почему стало много пожаров в Ростове.

пенсионер
23 окт 2017 в 01:37

Поджоги раскрываются трудно, особенно в общественных местах или рынках - где нет охраны и видео наблюдения, но если соберут бригаду и навалятся - раскроют. Судя по информации версии 3. 1 Возгорание из за проводки. 2- месть конкурентов. 3 -поджег. если 1и2 версии бытовуха, то по 3 - й версии - 5-я колона начала подготовку к выборам президента и пытается будоражить ростовчан (видно, прямо на этих страницах, откровенно подрывные кометы против существующей власти) и пишут одни и те же люди, видно по стилю и орфографии. Могут заехать "друзья" из сопредельного, с нашей областью государства, и "мутить воду". Короче, кому положено разберутся. Если это 3-я версия,главное для обывателя не поддаваться на провокации, потому, что его (нас) пытаются использовать, вытянуть на улицы и по нашим головам прийти к власти или получить другие интересы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2017 в 18:43

ну что диванные эксперты, кто на этот раз поджог?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2017 в 16:07

Что то подозрительно часто рынки горят

Гость
22 окт 2017 в 18:22

Откуда он взялся - "сильный ветер"? Да и дождь целый день идёт...

Гость
22 окт 2017 в 21:53

Удивление? Негодование? Капитализм - жестокая штука. Как кокос!

Ростовчанин
22 окт 2017 в 17:34

Это не ответочка. Это из-за электричества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2017 в 22:11

Прячьте спички от детей. Дети балуются. пожар от них.