перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Поможем Сверриру Ингасону: как в Ростове потратить его зарплату в 15 тысяч рублей

20 октября 2017, 16:11
Гость
20 октября 2017, 17:22
Если вы говорите, что зарплата в размере 15 000 является смешной, то как смеяться воспитателю детского сада с зарплатой 7 тысяч, медсестре с аналогичной зарплатой, рабочему, которому жадный хозяин-нувориш платит около 10 тысяч рублей? Почему темы низких зарплат жителей Дона не поднимаем и не рисуем рисунки, куда людям их тратить? Почему зарплата какого-то гастролёра так всех взбудоражила? Тем более это не его реальная зарплата, там зарплаты идут в долларах со многими нулями!
Гость
20 октября 2017, 18:43
А научись бегать по полю и тебе будут платить 15000 руб.)
Гость
20 октября 2017, 18:46
Не работайте за такие копейки. Утонут в мусоре с собственном ..., сразу поднимут зарплату. Где ваше достоинство и самоуважение???
Гость
20 октября 2017, 20:00
Так поднимай! С нынешними ценами и 30 тысяч, что те же 10 тысяч десять лет назад!
Гость
20 октября 2017, 16:56
что значит смешную даже по ростовским меркам? текст писал Голубев? четверть жителей получает такую зарплату.
Гость
20 октября 2017, 18:32
совершено с Вами согласен.текст писал Голубев..............
20 октября 2017, 20:22
А ЧЕМУ УДИВЛЯТЬСЯ? В СТРАНЕ ДУРАКОВ ЭТО НОРМАЛЬНО. ВЕДЬ МНОГИЕ ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ НИЖЕ МРОТ И ВЕДЬ НИКТО НЕ УДИВЛЯЕТСЯ. ЧЕМУ УДИВЛЯТЬСЯ? ТРУДОВОМУ КОДЕКСУ РАБОВ БЕРЕЗОВСКОГО И АБРАМОВИЧА? ТАК ЕГО ПРИНЯЛА ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА А ОНИ СВОЁ ДЕЛО ЗНАЮТ..
Гость
21 октября 2017, 11:02
Увольнительную дали из пригородного лечебного заведения, и сразу перестал принимать лекарства.
Гость
20 октября 2017, 17:13
это опечатка, это в день платят.
Гость
20 октября 2017, 18:14
В минуту
Гость
21 октября 2017, 10:39
Гость
20 октября 2017, 18:14
В минуту
за каждое касание ногой мячика.
Гость
21 октября 2017, 11:49
И не в рублях!
Гость
20 октября 2017, 17:07
Вертикаль она такая...ни кому нет дела,что творится в клубе.если не считать свой карман.
Гость
20 октября 2017, 19:55
С Евро 2016. Да и на Мир 2018 вышла. Не слышали?
Гость
20 октября 2017, 21:30
Показываю себе минималку 7800р. Больше совесть не позволяет платить налоги воровской вертикале. По собщениям в прессе в РФ 20 млн. человек вообще непонятно чем занимаются никому ничего не платят не состоят на учёте как налогоплательщики или официальные безработные.
Гость
21 октября 2017, 07:17
Этот пост можно считать явкой с повинной? За Вами уже выехали.
Гость
20 октября 2017, 17:22
Вы верите лайфам и прочей дребедени?
Гость
20 октября 2017, 17:44
а откуда берутся сведения о многомиллионных исках о невыплате зарплаты и комиссионных?Куда смотрит ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА?
Гость
20 октября 2017, 17:12
купить 15 кг раков , на рынке "Шайба" , спросить Зину .
Гость
21 октября 2017, 10:42
Я куплю если будет скидка.
Гость
20 октября 2017, 16:56
Если будет жить под трибуной,как римский гладиатор,и не платить за проезд,то на доширак с роллтоном вполне хватит.Удачи,Свирре
Гость
20 октября 2017, 17:00
Сверир, друг, переходи играть за птицефабрику будем платить 25 косарей)))
Гость
20 октября 2017, 17:06
Хороший проект! Может, он и правда работает за такие деньги?
Гость
20 октября 2017, 20:32
пусть в бизнес идет. футбол - это призвание;)
Гость
21 октября 2017, 08:21
Лучше задайтесь вопросом, что может купить моя родственница - пенсионерка, 40 лет проработавшая преподавателем и выучившая не одно поколение специалистов, на пенсию в 9 тысяч 500 рублей.
Гость
21 октября 2017, 19:33
Заплатить налог за свою навороченную тачку и спать спокойно
Гость
20 октября 2017, 17:11
С каким пор Исландия одна из сильнейших?
Гость
20 октября 2017, 18:13
ну наверно с тех как пошумела на прошлом че и отобралась на мир с первого места.
Гость
20 октября 2017, 19:09
После того как вошла в число 8-ми сильнейших сборных Европы, которые уже гарантированно отобрались на ЧМ2018 ;) На пример сборная Италии не факт что будет играть на ЧМ2018.
Гость
20 октября 2017, 23:04
В рейтинге ФИФА Исландия на 21-м месте,сборная России на 65-м между Кабо -Верде и Гвинеей
Гость
20 октября 2017, 17:11
я свою пенсию 9 тысяч не знаю как потратить мне подскажите добрые люди.
Гость
22 октября 2017, 02:52
Судя по сегодняшней ире с Росно они ВСЕ не стоят больше. Тупые запбосы парашутиком на чужую половину поля продолжаются УЖЕ 5 марчей подряд. НЕТ ничего... ни тактики, ни стратегии, ни ума, ни мастерства - одни тупыек забросы вперед. И этот клоун Кутчук стоит у бровки и показывает рукой, что нужно только забрасывать далеко вперед. Каждому нормальному болельщику понятно, что футбол это отчасти математика. Как можно 100 % владея мячом забрасывая его далеко в поле явно в борьбу надеяться на что? Только удача в 50 процентов. Т.е. сразу в два раза падает потенциальная возможность результативной атаки. То, что было при Бердыеве. Я не против забросов, но футбол НЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ ТОЛЬКО ОДНИМИ ЗАБРОСАМИ. А Ростов сегодня по другому не играет. 4 поражения подряд и одна ничья. И самое главное, что совсем нет игры. Кучук должен уйти. И что самое поганое, что проиграли , чтобы не обидеть, самым слабым командам (Рубин не в счет). Боюсь, что Кучуку кроме забросов больше предложить команде нечего
Гость
22 октября 2017, 11:21
Сумма которую он заслуживает
Гость
20 октября 2017, 18:22
Не считайте чужие деньги.
Гость
20 октября 2017, 18:24
Учитесь сами зарабатывать..