управляющие компании не работают вообще!!! к ним лучше вообще не обращаться, а сразу писать в СМИ.
Гость
19 октября 2017, 13:44
Управляющие компании не должны выполнять капитальный ремонт. Для этого создан ФОНД,куда Анжелика платит на это взносы. А может и не платит,суда по уровню ее совета.
Гость
19 октября 2017, 21:18
Гость
19 октября 2017, 13:44
Управляющие компании не должны выполнять капитальный ремонт. Для этого создан ФОНД,куда Анжелика платит на это взносы. А может и не платит,суда по уровню ее совета.
Алексей Репин выберите пож-та управляющую компанию , какая будет делать с ежемесячной оплатой в 1924 руб/мес
Гость
19 октября 2017, 18:09
Двумя такими последними фотографиями можно пугать население Соединенных Штатов и добиваться снятия санкций.
Гость
19 октября 2017, 11:43
Два раза перечитал и не понял о чем речь. Пришли люди, начали что-то делать, а результатов не видно. Что конкретно делают и что должно быть видно?
Что, и без дождя на улице крыша течёт? Она течёт, конечно. Но, видимо, не у жителей.
Гость
19 октября 2017, 13:32
Автомат на фото не сработал т.к.видно,чтоего термоэлементы перегревались и он не подвергался внешнему горению.Вероятно его выключил подоспевший электрик компании кап ремонта.
Гость
19 октября 2017, 13:39
Узо так же не могло сработать т.к. заземляющий штырь вытащили связисты т.к.ремонтники вбили его в кабель связистов.
Гость
19 октября 2017, 17:02
В доме 31/29 по ул. Воровского несколько лет назад был также проведен капремонт, заменили крышу - в результате сейчас крыша успешно течет в нескольких местах.
Гость
19 октября 2017, 18:02
Как не понимают жильцы этого дома. что сегодня нет более важной задачи,чем помогать жителям и героям Донбасса.
Гость
19 октября 2017, 13:05
Россия хорошая, а весь мир плохой.
Гость
19 октября 2017, 13:51
Просто разруха от нашего кап.ремонта -реальность,а от НАТО пока только гипотетическая.
Гость
19 октября 2017, 19:46
Гость
19 октября 2017, 13:51
Просто разруха от нашего кап.ремонта -реальность,а от НАТО пока только гипотетическая.
Эта угроза гипотетическая ещё почти 50 лет и всё пока. А разрухе вашей уже ровно 100 лет и не пока, а реально! Сабаба ( согласны), по нашему или имеете возразить?
Гость
20 октября 2017, 09:36
Гость
19 октября 2017, 19:46
Эта угроза гипотетическая ещё почти 50 лет и всё пока. А разрухе вашей уже ровно 100 лет и не пока, а реально! Сабаба ( согласны), по нашему или имеете возразить?
Конечно же управляйки работаю плохо, если не работают совсем! Но выбор остаётся за собственниками квартир! У себя в частном доме, люди не ждут ни каких управляек, а делают всё сами. Кто мешает жильцам дома содержать в порядке подъезды, ремонтировать крыши, отопление и водопровод за свои деньги и НЕ ПЛАТИТЬ всяким управляйкам, которые ни чего не делают. Но к сожалению большинство людей ждет, что кто то придет и сделает им ремонт.
Гость
19 октября 2017, 22:04
Если собственников данного дома не устраивает данная управляющая компания , пусть найдут другую какая будет их обслуживать с тарифом 8,27 м/руб .
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -5
9 м/c,
сев.
761мм 93%«Разрушительный капремонт»: в доме в пер. Нахичеванском начали переделывать крышу