Город Руководитель Южного СУТ СК России поздравляет всех криминалистов с профессиональным праздником

Руководитель Южного СУТ СК России поздравляет всех криминалистов с профессиональным праздником

Он пожелал им жизненных побед и крепкого здоровья.

В Южном СУТ СК РФ есть свой отдел криминалистики

Служба криминалистики создана 19 октября 1954 года Указанием Генерального прокурора СССР. В сентябре 2007 года служба вошла в структуру Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации, а с 15 января 2011 года — в структуру Следственного комитета Российской Федерации.

В Южном СУТ СК России под руководством полковника юстиции Виталия Агрбы действует отдел криминалистики, включающий трех специалистов-профессионалов.

— Уважаемые следователи-криминалисты! От имени коллектива управления поздравляю вас с праздником — Днем криминалистики!

Криминалистика является надежной опорой следственной работы, поскольку от профессионализма следователя-криминалиста зависит не только раскрытие преступлений, но и в целом исход предварительного расследования и судебного рассмотрения уголовного дела. В своей нелегкой работе вы успешно оказываете практическую и методическую помощь следователям, не упуская из вида ни малейшей детали, раскрываете преступления, внедряете в следственную практику передовые криминалистические методики и современные возможности судебной экспертизы. Несмотря на трудности и напряженный ритм работы, эффективно справляетесь с выполнением служебных задач. Примите искренние слова благодарности за преданность служебному долгу и самоотверженный труд. От всей души желаю вам уверенных сил, успешной профессиональной деятельности, жизненных побед и крепкого здоровья, — поздравил Максим Ткаченко.

Напомним, ранее сотрудники ростовского СОТ Южного СУТ СК поздравили коллег с профессиональным праздником.

Фото: Южное СУТ СК РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем