RU161
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+7°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +4

4 м/c,

зап.

768мм 87%
Подробнее
3 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Кремль — о памятнике в Ростове: «Герои защищали людей в Донбассе от экстремистов»

19 октября 2017, 14:59
Гость
19 октября 2017, 18:04
Памятник наемника нарушающим УК РФ 359 статью о наемничестве.... плевать на закон?????
Гость
19 октября 2017, 18:50
Я вас назвал бы теми словами, что вы заслуживаете. Не пропустят жаль. Русские всегда должны помогать Русским. А вы домой езжайте и по своим законам живите.
Гость
19 октября 2017, 19:26
Закон что дышло - куда повернёшь, туда и вышло.
Гость
19 октября 2017, 19:47
Учи матчасть, кроме наемников еще ой как много вариантов - НО ТЕБЕ ЭТО НЕ НУЖНО, тебе именно про это нужно написать, заказ у ТЕБЯ такой(или методичка) (((
Гость
19 октября 2017, 15:54
Только почему то иногда Кремль отрекается от таких Героев.Странная политика получается как та странная женщина из анекдота.
Гость
19 октября 2017, 17:45
Кремль может проводить любую политику. Народ любит странную власть.
Гость
19 октября 2017, 22:04
Этот памятник надо было поставить в Москве у могилы Неизвестного солдата. Чтобы россияне могли сравнить Героев отдавших жизнь за Родину с "героями" воевавшими неизвестно с кем и за что.
Гость
20 октября 2017, 06:10
ну то, что вы этого НЕ понимаете - неизвестно, по идейным или материальным соображениям, никак НЕ может этот Подвиг преуменьшить...
Гость
20 октября 2017, 13:51
Гость
20 октября 2017, 06:10
ну то, что вы этого НЕ понимаете - неизвестно, по идейным или материальным соображениям, никак НЕ может этот Подвиг преуменьшить...
Можно ещё французскому Иностранному Легиону памятник поставить: там тоже много россиян воюет.
Гость
20 октября 2017, 18:26
Гость
20 октября 2017, 13:51
Можно ещё французскому Иностранному Легиону памятник поставить: там тоже много россиян воюет.
Есть желание У ВАС - организуйте, найдите спонсора, и так далее, в чем проблема... Что за "понятливые" люди эти либералы) - им про подвиг, они про легион))))
Гость
19 октября 2017, 23:44
Cтолб с эмблемой сухопутных войск Украины станет украшением нашего города! В этом памятнике прекрасно все.
Гость
20 октября 2017, 06:12
Какое глубокое знание знаков различия и эмблем армии чужой страны - к чему бы это у вас? )))
Гость
20 октября 2017, 10:24
Захлебнутся пыль глотать "сухопутные войска Украины" !
Гость
20 октября 2017, 13:24
Гость
20 октября 2017, 10:24
Захлебнутся пыль глотать "сухопутные войска Украины" !
Здесь им делать нечего, но зачем их эмблему поставили в парке? Что этим хотели сказать неизвестные авторы монумента?
Гость
19 октября 2017, 16:08
Почему в Ростове-на-Дону, а не в другом ином городе? Поэтому и вопросы. Если бы люди услышали истину, то может и не было бы вопросов.
Гость
19 октября 2017, 16:48
Потому что им Ростов не жалко. Они решили, что можно наш город в расход пустить
Гость
19 октября 2017, 19:24
Гость
19 октября 2017, 16:48
Потому что им Ростов не жалко. Они решили, что можно наш город в расход пустить
Не, решили что надо здесь уровень патриотизма поднимать. Но делается это, как всегда в Рассее, через филейную часть.
Гость
19 октября 2017, 19:44
Гость
19 октября 2017, 16:48
Потому что им Ростов не жалко. Они решили, что можно наш город в расход пустить
Уже вылетели украинские бомбардировщики и будут бомбить этот памятник, да?) Окоп то ты уже выкопал?
Гость
19 октября 2017, 21:23
Памятник героям должен быть. Чтобы дети помнили эту войну, которая разыгралась у нас под боком.
Гость
19 октября 2017, 22:45
Памятник героям должен быть // Только не этим .
Гость
20 октября 2017, 00:36
чтоб дети не знали этих людей которые шли туда а хочешь иди сам и внукам своим расскажешь как мочил славян типа фашиков с ума все посходили
Гость
20 октября 2017, 01:00
Разыгралась?) Вот сама взяла и разыгралась? Без помощи вот этих "героев"?
Гость
19 октября 2017, 20:44
Памятник- это дань подвигу людей, которые жизнь отдали за свободу людей. Имейте уважение!
Гость
20 октября 2017, 00:59
И как? Прибавилось у тех людей свободы в результате этих "подвигов"? Или поубавилось?
Гость
20 октября 2017, 18:19
Гость
20 октября 2017, 00:59
И как? Прибавилось у тех людей свободы в результате этих "подвигов"? Или поубавилось?
по вашему счету - на колбасу, конечно убавилось, только вот ваша система подсчета свободы нужна НЕ ВСЕМ ТАКАЯ - есть и другие оси координат), вам НЕ доступные, вы этого просто НЕ понимаете, ну вас так воспитали - по учебникам сороса, по речам ельцина, по опытам гайдара и чубайса)
Гость
21 октября 2017, 04:01
Гость
20 октября 2017, 18:19
по вашему счету - на колбасу, конечно убавилось, только вот ваша система подсчета свободы нужна НЕ ВСЕМ ТАКАЯ - есть и другие оси координат), вам НЕ доступные, вы этого просто НЕ понимаете, ну вас так воспитали - по учебникам сороса, по речам ельцина, по опытам гайдара и чубайса)
Так, а про свободу что?
Гость
19 октября 2017, 17:12
Говорить можно одно, а делать совсем другое. Все вменяемые люди уже давно поняли как относится наш замечательный президент к русскоязычным Донбасса и кто для него дороже: русские Донбасса или арабы из Сирии. Особенно после того как ВВП недавно лично предложил ввести миротворческий контингент НАТО на Донбасс. Мы все помним что случилось с сербами в Югославии после ввода "миротворцев", как вырезались целые сербские деревни. Страшно представить что будет с русскоязычными Донбасса и каково будет нам, ростовчанам, когда после ввода "миротворцев" хлынет волна беженцев, а на границе с Ростовской областью будут НАТОвские миротворцы.
Гость
19 октября 2017, 18:21
С 1949 года меня пугают танками НАТО. Только нет ответа на вопрос, почему они в начале 90-х отказались войти к нам под звуки оркестров и аплодисменты истерика 17:12.
Гость
19 октября 2017, 21:10
Сам, то понял, что написал!
Гость
19 октября 2017, 21:55
Гость
19 октября 2017, 18:21
С 1949 года меня пугают танками НАТО. Только нет ответа на вопрос, почему они в начале 90-х отказались войти к нам под звуки оркестров и аплодисменты истерика 17:12.
Люди делятся на трусов и всех остальных. Нынешние властители, истеричка от 17.12 и еще некоторое количество налоговых граждан относятся к первой категории.
Гость
19 октября 2017, 22:54
Легко балясничать здесь. Трудно стагнацией страны заниматься и власть бездействующую трясти.
Гость
21 октября 2017, 05:58
Конечно трудно стагнацией заниматься... Потому как рожденный ползать - летать не может,,, Едросовская вертикаль, созданная отнимать и делить (что нормально), под себя еще производство подмяло.... При этом потихоньку выясняется, что чтобы стагнации не было, руки должны расти не из попы,,, Чего не наблюдается,,,, А потому призыв к борьбе со стагнацией - по сути - революционный
Гость
21 октября 2017, 08:23
Гость
21 октября 2017, 05:58
Конечно трудно стагнацией заниматься... Потому как рожденный ползать - летать не может,,, Едросовская вертикаль, созданная отнимать и делить (что нормально), под себя еще производство подмяло.... При этом потихоньку выясняется, что чтобы стагнации не было, руки должны расти не из попы,,, Чего не наблюдается,,,, А потому призыв к борьбе со стагнацией - по сути - революционный
И кто виноват то в том, что у вас руки ну НЕ оттуда?)
Гость
20 октября 2017, 10:22
На красной площади его установите.
Гость
20 октября 2017, 14:23
или елкин-центр переименуйте в центр "Патриотов, антифа и защитников Донбасса". я- за.
Гость
22 октября 2017, 11:00
Натравливают людей друг на друга! А им хорошо в кремле
Гость
19 октября 2017, 16:46
Ну вот и пусть себе в Кремль заберут этот столб! Посреди Красной площади поставят и хороводы водят! А здесь он как красная тряпка для быка!
Гость
19 октября 2017, 18:11
Именно в этом смысл... Подставить ростовчан,,, Чтобы украинским террористам и экстремистам не надо было далеко ездить...в Москву или Чечню например.... Потому как я понимаю,открывавшие памятник никаким боком не ростовчане
Гость
20 октября 2017, 09:53
Гость
19 октября 2017, 18:11
Именно в этом смысл... Подставить ростовчан,,, Чтобы украинским террористам и экстремистам не надо было далеко ездить...в Москву или Чечню например.... Потому как я понимаю,открывавшие памятник никаким боком не ростовчане
Что то я сильно сомневаюсь в том, что Вы соответствуете нику "ростовчанин" , ну разве что с маленькой буквы!!!!!
Гость
20 октября 2017, 22:26
В Москве на Красной площади очень давно стоит памятник добровольцам.
Гость
19 октября 2017, 18:29
Песков. У нас разрушаются дома , постоянные пожары, нет нормальных дорог, улицы в автомобильных пробках, процветает взяточничество и неприкрытая коррупция, основная масса живет от зарплаты до зарплаты,уровень жизни падает неуклонно. Передай это Кремлю.
Гость
19 октября 2017, 21:42
А от кого передавать? Хоть представься, чтобы знать, кто все о народе печалится. А то все такие храбрые, но скромные, только диву и даешся.
Гость
19 октября 2017, 22:41
Гость
19 октября 2017, 21:42
А от кого передавать? Хоть представься, чтобы знать, кто все о народе печалится. А то все такие храбрые, но скромные, только диву и даешся.
Не надо жевать сопли и дергаться. Никто не печалиться. Как раз, все довольны и любят Кремль.
Гость
20 октября 2017, 15:18
Гость
19 октября 2017, 21:42
А от кого передавать? Хоть представься, чтобы знать, кто все о народе печалится. А то все такие храбрые, но скромные, только диву и даешся.
И тебе скоро памятник поставят.
Гость
19 октября 2017, 21:12
Памятнику быть в Ростове! так большинство решило!
Гость
19 октября 2017, 22:05
Где и когда решило? Или Голубев и Кушнарев у нас уже стало большинством?
Гость
19 октября 2017, 22:15
Большинство кого, чего?
Гость
19 октября 2017, 22:43
Большинство в лице 21:12. Ничего у тебя не треснет?
19 октября 2017, 16:33
"Врать всегда, врать везде, врать во всём " - вот лозунг нынешней российской политической элиты.
Гость
19 октября 2017, 17:35
За такие свалившиеся блага ночному извозчику на "Жигулях" нужно только торговать своей душой.
Гость
25 октября 2017, 04:51
В 90-е наркотики не были так доступны, как сейчас.
Гость
19 октября 2017, 15:08
Участие помощника президента дискредитирует самих героев Донбасса
Гость
19 октября 2017, 18:10
Нельзя дискредитировать того, кого не существует в природе.
Гость
19 октября 2017, 20:45
Ростов на границе с Донбассом. Потому памятник у нас, а не в другом городе. Не в Пензе ж его ставить
Гость
20 октября 2017, 03:52
Че не в Новочеркасске? По заслугам
Гость
25 октября 2017, 04:46
В Бурятии или Чечне логично бы. В месторождениях шахтеров.
Гость
19 октября 2017, 17:41
Власть удовлетворят свои имперские амбиции - крепостные довольны . Разве кто из них думает об истории всех мировых империй.
Гость
19 октября 2017, 20:43
Пусть будет памятник. Герои этой войны, которые погмбои там не виноваты, что тут плебеи пишут. Светлая вам память!
Гость
20 октября 2017, 10:34
А вы, видимо, патриций?
Гость
19 октября 2017, 22:29
Отличный памятник! Вечная память героям!