RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

зап.

752мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Международные террористы угрожают атаковать города футбольного ЧМ-2018

18 октября 2017, 10:47
Гость
Гость
19 октября 2017, 19:47
ФСБ их победит!
Гость
21 октября 2017, 11:45
и к бабке не ходи. всех замочит, выстирает и прополоскает в сортирах.
Гость
19 октября 2017, 11:08
Ну круто, чО. А когда ничего не случится нам расскажут какая у нас классная власть и не допустила терактов, и рейтинги опять подымутся. очень удобный инструмент эти террористы из страны, которая в нескольких тысячах километров. п.с. Вот так и живём...
Гость
18 октября 2017, 22:39
здесь нужны нестандартные ходы, например перенос мундиаля в пальмиру на надувные стадионы
Гость
18 октября 2017, 22:21
с террором нужно бороться ,нужно переморозить ещё раз пенсии старикам ,детские .урезать стипендии студентам ну и медицину обезжирить .а чиновникам и Росгвардии поднять зарплату УРА
Гость
18 октября 2017, 22:17
Нужно их достойно встретить ,на автобусе с протянутой через весь салон верёвкой ,во хохма будет ,вот так мы и живём.они все от смеха подохнут и террористов не надо с нашим правительством
Гость
18 октября 2017, 22:06
Гораздо страшнее угроза с Украины . Читайте здесь следующую статью о настоящем повальном терроре правого сектора против нашего города.
Гость
18 октября 2017, 19:15
Бдительность населения и работа служб антитеррора снижают эту угрозу.
Гость
18 октября 2017, 15:41
Сказки... Пока расходы на антитеррор не контролируются счетной палатой "терроризм" типа будет всегда угрожать....
Русский корабль идет туда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2017, 15:36
А ещё Обамка на драконе прилетит, орды геев атакуют храмы, пиндеровские ДРГ атакуют беременных православных священников, инфа 146 %!!!! А на деле рязанский сахарок.
Гость
18 октября 2017, 13:39
Строили этот стадион кто попало , гастрики и все кому можно было платить копейки. А теперь про безопасность вспомнили? Все как всегда. Теперь на что на время Хутбола выселят из города, что бы все прошло в норме?
Гость
18 октября 2017, 13:08
Мда.. всего 5 матчей в городе и сколько лярдов каждый матчик вышел уже?
Гость
18 октября 2017, 17:32
обидно что у тебя нищеброда денежек нету таких ахахха
Гость
18 октября 2017, 20:01
20 млрд : 5 матчей( слышал что 4)= 4 млрд. Но на самом деле разумеется больше, ибо это официальные цифры
Гость
18 октября 2017, 22:49
Гость
18 октября 2017, 17:32
обидно что у тебя нищеброда денежек нету таких ахахха
Иди бедным помоги, раз у тебя их много.....
Гость
18 октября 2017, 12:58
Уже сегодня, на этапе строительства, нужно строго следить за тем, чтобы не повторился грозненский сценарий 2004-го года, когда в бетоне замуровали бомбу и потом ее подорвали. Кто строит стадион и аэропорт, проверяются ли все эти люди? Можно ли брать гастарбайтеров на такие важные объекты? Всегда говорил о том, что наши донские объекты должны строить наши жители, а не гости. Кстати, об этом говорил и губернатор, когда обещал тысячи рабочих мест в связи со строительством объектов к чм.
Гость
18 октября 2017, 16:48
там царит вакханалия и бардак со строителями. одним заплатили,другим нет,кинули на бабосы. нет контроля вооще.
Гость
18 октября 2017, 17:32
Гость
18 октября 2017, 16:48
там царит вакханалия и бардак со строителями. одним заплатили,другим нет,кинули на бабосы. нет контроля вооще.
ну тебе то известно всё, что ж такой умный в прокуратуру и ск не напишешь заяву?!
Гость
18 октября 2017, 22:02
Гость
18 октября 2017, 17:32
ну тебе то известно всё, что ж такой умный в прокуратуру и ск не напишешь заяву?!
17:32. Ты понял? Нужно следить, что говорит Гена и повторят наш губернатор.
Гость
18 октября 2017, 12:52
Вот спрашивается какого было лезть в эту Сирию? Мы этому игилу были до лампочки, что есть мы, что нет нас. А теперь простые граждане должны жить в страхе из-за бездарности рейтинговых правителей
Гость
18 октября 2017, 17:31
очень толстый тролль
Гость
18 октября 2017, 11:51
Вот новость то , как будто сейчас по другому!
Гость
18 октября 2017, 11:17
А кто приедет на этот ЧМ, кроме сборной чучхе корей баши?
Гость
18 октября 2017, 13:50
не пойду на стадион, страшновато, да и денег нет на билет.
Гость
18 октября 2017, 13:53
Старуха Рабинович, узбагойся уже.Снотворное,слабительное,и баиньки.
Гость
18 октября 2017, 14:06
Бельгия, Египет, Англия, Польша, Коста-Рика, Испания, Германия, Нигерия, Саудовская Аравия, Иран, Мексика, Бразилия, Исландия, Япония, Южная Корея, Уругвай, Аргентина, Панама, Колумбия, Сербия, Португалия, Франция, Россия уже точно будут. Еще 9 команд определятся в стыковых матчах. Израиля - не будет, к слову о чурчхел башлил)))
Гость