Ты в уме ли? Жалко человека, наехавшего на 85-летнюю старушку? Причем он сделал это либо сознательно, либо по невнимательности, даже неясно, что хуже. Потому что внезапно 85-летние старушки на дорогу выпрыгнуть не могут.
Ты в уме ли? Жалко человека, наехавшего на 85-летнюю старушку? Причем он сделал это либо сознательно, либо по невнимательности, даже неясно, что хуже. Потому что внезапно 85-летние старушки на дорогу выпрыгнуть не могут.
Еще как могут. Они вообще не смотрят по сторонам, когда выходят на дорогу. Вечно куда-то спешат. Так что да, мне жалко водителя.
Гость
15 октября 2017, 20:38
Гость
15 октября 2017, 18:01
Ты в уме ли? Жалко человека, наехавшего на 85-летнюю старушку? Причем он сделал это либо сознательно, либо по невнимательности, даже неясно, что хуже. Потому что внезапно 85-летние старушки на дорогу выпрыгнуть не могут.
Выпрыгнуть - нет. Появиться внезапно из-за припаркованного авто, например, сколько угодно. Невзирая на все правила: бабушка есть бабушка. У нее свои правила. Жаль обоих
Гость
15 октября 2017, 21:13
Сегодня две такие бабули- одуванчика неторопливо переходили на красный свет по переходу на Стачки-Дружинников, мило ведя светскую беседу. На машины, движущиеся по трем полосам, им было... все равно. Водителя жаль безусловно.
Гость
15 октября 2017, 10:34
Конечно в неположеном. В 85 лет положено дома сидеть.
Гость
16 октября 2017, 10:16
Вы не поверите, но лет пять назад на "Соколе" бабуля таких же лет пошла с толпой народа на красный свет переходить дорогу, и когда машина начала объезжать эти кегли справа (т.к. они все уже почти дошли до середины) эта же бабуля резко развернулась и побежала назад. Чем повлекла ДТП. Что было дальше не знаю, но она врезалась в переднее левое крыло и по энерции получилось так, что перегнулась и ударилась головой о стойку лобового стекла. Так что уважаемые бабушки, если вы торопитесь на тот свет, это ещё не значит что водители хотят вам в этом помочь, т.к. для них это уголовка.
Гость
16 октября 2017, 20:38
Жаль, что старички все это не читают, да и вообще с определённого возраста человек живёт в каком то своём мире и удивляться нелогичности действий старичков не стоит, их нелогичность это закономерность возраста
Гость
15 октября 2017, 15:00
Ну бабушка 85-летняя конечно же внезапно побежала под машину. Минут 5 наверное внезапно выбегала.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
765мм 64%В Ростове 85-летняя пенсионерка попала под колеса «Лады»