перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Сальском районе водитель Toyota врезался в дерево: погибли двое мужчин

Гость
11 октября 2017, 10:45
Вчера ехал в этот момент когда авария случилась, машина загорелась, другие водители помогали тушить и пожарный расчет. Причина, на мой взгляд, данной аварии, что водитель уснул за рулем, т.к. в этом месте затяжной поворот, и если б он не справился с управлением, то машина не так бы в дерево врезалась, а там, он просто не крутил руль и машина пошла прямо и как с трамплина прямо в дерево. Соболезную родным и близким, слава Богу что с собой не забрал других проезжающих.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2017, 19:09
Да согласен и знаю что не стоит принимать ни каких действий до приезда медиков но там ситуация Была когда нужно было действовать так!он мог сгореть,либо от копоти пластика и горящих подушек но их как-то локализовали а вот под ногами огонь постоянно воспламенился тяжеловато поддавался тушению.пажарную ждать?сейчас осознёш что она то могла и рвануть то.так что строг не судите.да и ещё хотел добавить слова богу ни кого не прихватили с собой.призываю не садитесь за руль в плохом самочюствии или уставшими!может и приснул?не летайте хотите летать летайте на самолётах дешевле будет да и безопасней как показывает статистика смертность на дорогах далеко на 1месте!всем удачи и везения!!уважайте друг друга на дорогах!!
Гость
11 октября 2017, 13:45
Скорость, при правильно установленных предупреждающих знаках и защитных конструкциях, а также правильном покрытии, не есть результат смертельного исхода. А если ты предупрежден и не принял к сведению, то тебе с этим жить или не жить. На 100 км растояния превышение в 20 км/ч экономит до 10 минут жизни или лишает тебя ее. К сожалению крайне мало участков от которых получаешь удовольствие при езде, в основном это размазывание мозгов в черепной коробке.
Гость
11 октября 2017, 17:27
Скорость не есть результат смертельного исхода. А вот смертельный исход в 95% есть результат скорости.
Гость
11 октября 2017, 12:19
По повреждениям - где то 150 км /ч
Гость
11 октября 2017, 12:53
Дерево качественное
Гость
11 октября 2017, 11:52
Зачем сделали хорошие дороги - люди на них засыпают. Раздолбать покрытие, чтобы водителям не спалось!
Гость
11 октября 2017, 13:34
Мозг пойди "раздолби" себе. Вы наверное на трассу ни разу не выезжали! Наши дороги и так в ужасе, никакие международные ТУ под наши ГОСТы не подойдут. А когда по федеральной трассе 40 в одну полосу идешь из-за покрытия и колеса в разные стороны разлетаются тут никакие иконки на лобовом не спасут. А вылететь с колеи на щебенку шириной в пол метра много времени не нужно. И по ГОСТУ в поворотах ДОЛЖНЫ быть установлены улавливающие конструкции и предупреждающие об опасности знаки!!! Опять денег не хватило или на бумаге они все-таки там стоят??? Кто ж проверит!
Гость
11 октября 2017, 16:43
Гость
11 октября 2017, 13:34
Мозг пойди "раздолби" себе. Вы наверное на трассу ни разу не выезжали! Наши дороги и так в ужасе, никакие международные ТУ под наши ГОСТы не подойдут. А когда по федеральной трассе 40 в одну полосу идешь из-за покрытия и колеса в разные стороны разлетаются тут никакие иконки на лобовом не спасут. А вылететь с колеи на щебенку шириной в пол метра много времени не нужно. И по ГОСТУ в поворотах ДОЛЖНЫ быть установлены улавливающие конструкции и предупреждающие об опасности знаки!!! Опять денег не хватило или на бумаге они все-таки там стоят??? Кто ж проверит!
Должны, не должны - если условия не позволяют ехать 110, водитель ЛИЧНО отвечает за то, чтобы ехать 90, 60, 40, 30 или вообще ОСТАНОВИТЬСЯ. Если он это не сделал - он сам себя убил.
Гость
11 октября 2017, 17:20
Гость
11 октября 2017, 13:34
Мозг пойди "раздолби" себе. Вы наверное на трассу ни разу не выезжали! Наши дороги и так в ужасе, никакие международные ТУ под наши ГОСТы не подойдут. А когда по федеральной трассе 40 в одну полосу идешь из-за покрытия и колеса в разные стороны разлетаются тут никакие иконки на лобовом не спасут. А вылететь с колеи на щебенку шириной в пол метра много времени не нужно. И по ГОСТУ в поворотах ДОЛЖНЫ быть установлены улавливающие конструкции и предупреждающие об опасности знаки!!! Опять денег не хватило или на бумаге они все-таки там стоят??? Кто ж проверит!
По ГОСТу должны, но не на ВСЕХ ПОВОРОТАХ! А только на ОПАСНЫХ! А с нашими ВОДЯТЛАМИ даже прямая может быть опасной. Почему? А подумай сам.
Гость
11 октября 2017, 11:04
Вот зачем понасажали деревья, возле дорог. Срубить.
Гость
11 октября 2017, 15:54
Вчера ехал по этой трассе в Волгоград !передомной походу за минуту или две всё произошлобыл вторым или третьим на месте ДТП сразу кинулся на помощь.воддила по виду уже новоприставился.пассажир подавал признаки жизни.усложняло доступ периодическое возгорания авто в салоне.пассажира вытащили быстрее.водилу сложнее было,его подзажало но всёже общими усилиями вытащили не смотря на огонь который не особо поддавался тушению.сам лично тащил за руки и ещё кто то помогал мне выдёргивать его из машины.мы его на верх к дороге сразу и вытащили подальше от авто.до Волгограда после такого ехать было как то не по себе потом..надеялся что хоть пассажир выживет!увы.
Гость
11 октября 2017, 16:51
Как говорят парамедики и реаниматологи, порядка 75% смертей и тяжелых осложнений здоровью после самого ДТП связаны именно с тем, что такие добрые помогающие, не обученные оказанию первой помощи от слова никак. Вот такие вот "вытащили быстрее" пробивают людям легкие и внутренние органы осколками ребер, превращают сравнительно легкие переломы позвоночника в разрыв позвоночного столба, вызывают смерть от болевого шока, вытягивая человека из машины за сломанные конечности и так далее. Если машина не горит, не полыхает, человек не истекает кровью, подает признаки жизни - не надо вынимать его из машины любой ценой до приезда медиков. Возможно именно ваше вмешательство послужило причиной того, что пассажир не выжил.
Гость
11 октября 2017, 10:50
Мне в Хеврон звонил свидетель - водила не виноват. Дерево выскочило на дорогу в неположенном месте и в метре от машины.
Гость
12 октября 2017, 07:41
а полицаи?как всегда в засаде.!?