перейти к публикации
12 комментариев к публикации

14-летняя девочка пропала в Таганроге

Гость
11 октября 2017, 10:30
пора уже разрешить ранние браки, все равно мозг вырастает только с коренными зубами, а у некоторых зубы не вырастают даже к пенсии.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2017, 12:21
Если повезет, то у друзей развлекается, а если не, то в лесополосе через месяц найдут.
Гость
11 октября 2017, 12:55
Как быстро органы найдут девочку, которая не носит майку "Навальный 2018"? Тех то понятно, быстро находят, а тут видно будет. Скорейшего тебе возвращения, гулёна! И больше не уходи так!
Гость
11 октября 2017, 14:09
Во всем виноват переходной возраст или воспитание!!!
Гость
11 октября 2017, 10:52
и содержание этих браков за вас счет
Отвечаю. Как-то странно Вы рассуждаете: а если они не в браке, так родители их содержать не обязаны? По крайней мере, до совершеннолетия! А во многих случаях помогают материально и совершеннолетним детям…
Гость
11 октября 2017, 12:53
Отвечаю. Как-то странно Вы рассуждаете: а если они не в браке, так родители их содержать не обязаны? По крайней мере, до совершеннолетия! А во многих случаях помогают материально и совершеннолетним детям…
сообщите как своего несовершенно летнего ребенка уложите в постель с кем то !из за таких рассуждений потом полный город и страна тунеядцев наркоманов и алкоголиков.Которые приличные и адекватные должны содержать почему то за счет своих налогов.
Гость
11 октября 2017, 15:39
Гость
11 октября 2017, 12:53
сообщите как своего несовершенно летнего ребенка уложите в постель с кем то !из за таких рассуждений потом полный город и страна тунеядцев наркоманов и алкоголиков.Которые приличные и адекватные должны содержать почему то за счет своих налогов.
они сами все равно в постель ложатся и у родителей не спрашивают разрешения.
Гость
11 октября 2017, 21:03
Девочка с характером, судя по сломанному носу.
Гость
11 октября 2017, 10:54
Ребёнок пропал, а вы?!
Гость
11 октября 2017, 21:32
Мама, ребёнки до семи лет. Потом школьники и в 12 уже невесты. Вам в монастырь пора.