перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Ростове электричка насмерть сбила 12-летнюю девочку

Гость
11 октября 2017, 21:04
Бедный ребёнок! Пусть тебе хотя бы там будет хорошо и спокойно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2017, 04:49
Бедный машинист
Гость
11 октября 2017, 17:22
боже мой бедное дите и родители!Чколько еще людей нужно что бы там погибло что бы власти сделали навесной переход
Гость
12 октября 2017, 13:44
Какой там навесной проход? Ты представляешь, где находится это место и какая там проходимость?
Гость
12 октября 2017, 07:09
Для чего вставили информацию некого источника про неблагополучную семью? Вроде как - "кошмар! какая трагедия!" "да, она ж с неблагоподучной семьи..." "ааа, ну тогда понятно..." И вроде как не так уже жалко ребенка, все равно ассоциальный элемент вырос бы, и крайние уже найдены в виде родителей. Вам некажется это аморальным, господа журналисты?
Гость
12 октября 2017, 16:00
Для них это норма. А что по тв льют так там вообще
Гость
11 октября 2017, 18:05
Бедная девочка!((( Что же она одна делала у путей?(((
Гость
11 октября 2017, 18:37
каждые два месяца там кого то сбивают насмерть
Гость
11 октября 2017, 18:58
Молодёжь в наушниках не чего не слышит. Вот и трагедии от этого.
Гость
11 октября 2017, 17:28
Слов нет.
Гость
12 октября 2017, 14:24
Понятно, что если ребенок с такой семьи , смотреть за ним родители не будут, но от этого её ещё жальче! А вот то , что перехода нет- действительно "заслуга" местной власти
Гость
12 октября 2017, 08:04
Учить надо детей что пропускать электричики стоя на других путях нельзя, нужно дожидаться вне путей пока ВСЕ пути не будут полностью свободны. а тех кто отвечает за безопасность путей надо наказать со всей строгостью!!! сажать их! дайте денег на ПЕРЕХОД!!!
Гость
12 октября 2017, 15:56
ходить надо по оборудованным переходам, а не по рельсам, ее попросту убило высоковольткой от поезда- это физика Ватсон! а родственников привлечь на принудительное лечение и хоз работы, так у них меньше времени на бухалово останется.
Гость
12 октября 2017, 15:53
уже давно пора задуматься, чтобы закрыть все полотно железной дороги забором в пределах где могут находится люди и оборудовать специальные переходы (как для авто) с закрывающимися по направлению движения турникетами - для д..... чтоб срабатывала автоматика и человек физически не смог попасть на пути, но мог выйти по направлению движения в отстойник. все равно в этой стране деньги разворовываются на халтуру, а так хотя бы польза была.
Гость
12 октября 2017, 20:06
О каком переходе Вы говорите, девочка без присмотра ИГРАЛА на путях, стояла на краю шпалы чтобы почувствовать как вибрирует земля при проходе по соседнем пути грузового поезда. По этому не слышала приближающуюся электричку... Из четырёх детей трое погибли, в прошлом году брат девочки попал под машину. И где органы опеки, когда ребёнок три года в школу не ходит и предоставлен сам себе.
Гость
11 октября 2017, 18:28
При чём тут власти? Ребёнка жалко конечно, но за детьми должны следить родители.