перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На новом сайте «ТНС энерго» можно скачать мобильное приложение и заказать установку счетчика

Гость
11 октября 2017, 11:53
По закону заявка на установку счетчика должна отправляться заказным письмом (илил доставляться лично с регистрацией номера) и максимальный срок реагирования - 2 недели, заявка через приложение не имеет юридической силы. Кстати, опломбирование счетчика - услуга бесплатная, взимание за неё платы противоречит закону.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2017, 12:53
Услуга бесплатная, но деньги берут и на что ссылаться, где прописано что бесплатная, дайте ссылку, уже сил нет с ними бороться
Гость
11 октября 2017, 13:27
Гость
11 октября 2017, 12:53
Услуга бесплатная, но деньги берут и на что ссылаться, где прописано что бесплатная, дайте ссылку, уже сил нет с ними бороться
Вы как не в интернете, введите в поиск "взимание платы за опломбирование счетчиков" и найдете все законодательства
Гость
11 октября 2017, 14:10
Опломбировка-то бесплатная, они предлагают услугу ЗАМЕНЫ или УСТАНОВКИ счетчика. Чувствуете разницу?
Гость
11 октября 2017, 14:10
Всем хорош новый сайт, кроме того, что не работает вход в личный кабинет и поиск лицевого счета для оплаты. Прежде чем запускать в активную работу новый сайт, желательно тестировать тщательно!!!
Гость
11 октября 2017, 16:46
Зашел вроде работает, может у вас в лицевом что-то???
Гость
11 октября 2017, 19:50
Да, иногда бывает такое. Может на серваке профилактика.
Гость
12 октября 2017, 01:39
Сайт стал более объемным, загружается намного дольше предыдущего, мегабайты из трафика летят очень быстро, а это деньги потребителя. Появились малопонятные профессиональные термины входящее, исходящее сальдо. Есть графа начислено с учетом льгот, а где графа начислено без учета льгот??? или льготы начисляют всем без разбора???. Не нашел на сайте как и за что начисляют пеню. При регистрации требуют адрес электронной почты, что бы в дальнейшем не высылать бумажные квитанции в адрес проживания. Получается все расходы перекладывают на потребителя. Предлагаю, тем кто перешел полностью на электронную версию, снизить оплату за электроэнергию!!! Компенсация за интернет, электроэнергию для компьютера, расходники на печать квитанции на и др.
Гость
12 октября 2017, 08:34
... и отменить нарушающие права человека СОЦИАЛЬНЫЕ НОРМЫ!
Гость
11 октября 2017, 19:37
геть всех посредников с их соцнормами!
11 октября 2017, 22:18
нельзя посмотреть долг без регистрации.раньше это можно было сделать проще.