4 июня четверг
СЕЙЧАС +15°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
9 окт 2017 в 14:27

Вот и ответ на все вопросы . Задолженность около 40 млн. Теперь он банкрот и ни чего отдавать не будет. Умно придумано .

9 окт 2017 в 14:31

Только мне кажется, что в заголовке озвучена причина пожара?

Гость
9 окт 2017 в 14:44

Все теперь понятно!

Гость
9 окт 2017 в 14:48

Ну что желанные, привет.Пригатавливаем паспорт, налоги, и т.д.Сократим отдых по Турции.

Гость
9 окт 2017 в 14:49

слушайте вы такие цены и ущерб озвучиваете по каждому ,рестораны дома горят и то суммы меньше в разы!!!!!за такие деньги они могли бы и свой рынок купить землю и открыть пусть и небольшой

Гость
9 окт 2017 в 14:50

Вот оно что миллионеры вы наши.Привет налоговой.

Геннадий Алексеевич
9 окт 2017 в 14:51

Надо было и пожарных к ним не высылать. Не оплатили в бюджет - в бюджете нет средств на оплату выезда пожарной машины и нет средств на оплату труда пожарных! Слышал, что таким образом происходит в америке. И это правильно.

Гость
9 окт 2017 в 14:55

можно подумать люди не знали ,что рынок это рынок и прав по сути там ваших нет .Там же все честные торговали со всеми лицензиями и дркументами и сертификатами.И налоги платили само собой можно подумать в полном об'ьеме

Гость
9 окт 2017 в 15:02

рынок снесут под застройку,а торговцев отправят на атлант он почти пустой.

Гость
9 окт 2017 в 15:52

сгорело может и 80 процентов, но только одного из трех рынков, которые входят в "темерник" после следственных действий начнутся восстановительные работы. уже объявили.

Сергей
9 окт 2017 в 15:53

Я удивляюсь народу. Лишь бы ляпнуть что не в тему. Вы с начало разберитесь а потом пишите. Речь идет о соседнем рынке - там где хозяйку посадили. Там и задолженность по налогам. А налоги именно с в Восточного составляют львиную долю из всех налоговых поступлений от объектов находящихся в первомайском районе.

Гость
9 окт 2017 в 16:06

Банкрот, банкрот только уставной капитал у него 10 тыс рублей всего.Как такое допустили вообще? Миллионные прибыли и ни за что не отвечает?

Гость
9 окт 2017 в 16:12

Смешались люди, кони...
Так Восточный или Темерник?
Это 2 разных рынка с 2мя разными владельцами...
Темерник давно закрыт и снесен - года 2 точно.
Восточный рядом.
А еще есть Белый Темер и еще какой-то...

Гость
9 окт 2017 в 16:13

Так то у них долги выбивали?

Гость
9 окт 2017 в 16:19

ОБЫЧНАЯ ИСТОРИЯ .ТАМ ЕЩЕ КГБЭШНИКА ПОДОРВАТЬ ХОТЕЛИ.

Гость
9 окт 2017 в 17:47

Расприватизировать надо этот рынок после ЧП, чтобы не обогащались те кто довели рынок до пожарища.Опять Ростов опозорился. И другим будет не повадно так дела вести. Жадные хозяева стали: за копейки выкупили все, уставной капитал мизер, а бабло любят стричь

Гость
9 окт 2017 в 17:48

Смените собственников, хватит в городе объявлять чрезвычайное положение

Гость
9 окт 2017 в 19:52

Ищите 38 млн. в кармане хозяина рынка.

Гость
10 окт 2017 в 20:25

Не знаю, с чего автор решил, что выгорело 80% рынка. Вы там были? У меня на Темернике магазин. Выгорела от силы пятая часть, восстановят ее к декабрю, а оптовый сектор пока переместили в самый низ, на территорию ближе к скверному, а не сельмашу. Везде в новостях- сгорел рынок Темерник, сгорела большая часть. Лишь бы громких заголовков понаклепать, уже вчера мы открылись на фасаде и торговали себе спокойно, покупателей хватает даже после пожара.