RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Интереснее, ярче, взрослее: 161.ru отметил свой первый юбилей

Интереснее, ярче, взрослее: 161.ru отметил свой первый юбилей

Десять лет самых свежих новостей, эксклюзивов, ярких сюжетов, громких проектов и рекламных кампаний.

Юбилейный торт с изображенными на нем главными достопримечательностями Ростова-на-Дону

Десять лет самых свежих новостей, эксклюзивов, ярких видео-сюжетов, запоминающихся проектов и рекламных кампаний. Номер один среди интернет-изданий донской столицы по цитируемости. Около 500 тысяч уникальных посетителей в месяц. Свой юбилей вчера отметил ростовский новостной портал 161.ru.

Поздравить 161.ru пришли друзья и партнеры

Поздравить нас с праздником в ресторан «Ростов-папа» пришли около ста друзей и партнеров. Отмечали высокий уровень профессионализма команды и полезность сайта для региона.

– От всей души хочу поздравить 161.ru – портал, который уважаю и ценю за собственный стиль, за хорошую журналистику, за абсолютно объективное описание событий. Радует молодая команда портала – молодым строить будущее, – сказал министр культуры Ростовской области Александр Резванов.

Директор сети городских порталов Hearst Shkulev Мedia Ринат Низамов (слева) и министр культуры Ростовской области Александр Резванов (справа)

Регулярно читает новости на 161.ru и начальник управления информационной политики правительства Ростовской области Сергей Тюрин, который вручил команде портала благодарность от заместителя губернатора региона Василия Рудого.

– Достойный коллектив и достойная идея были воплощены в виде очень интересного городского портала. Хочу отметить, что рамки города 161.ru давно уже перешагнул и стал региональным, а, может быть, и межрегиональным порталом, – считает Сергей Тюрин.

Сергей Тюрин вручил благодарность от заместителя губернатора

Все десять лет за развитием портала наблюдает и министр здравоохранения региона Татьяна Быковская, которая отметила, что 161.ru становится интереснее и взрослее. И это неудивительно: новостной сайт уже преодолел рубеж раннего детства и вошел в пору своего расцвета.

Команда 161.ru – молодая и активная

– Команда 161.ru – молодая, в меру дерзкая и смелая, – говорит директор сети городских порталов Hearst Shkulev Media Ринат Низамов. – Именно таким я вижу наш портал и нашего читателя. У 161.ru каждый месяц прирастает аудитория – это, безусловно, хороший тренд. Но еще более интересно, что эта аудитория молодая и активная. Судя по нашим исследованиям, читатели портала в своем большинстве – семейные люди с высшим образованием, им от 25 до 35 лет. Для рекламодателя – это мечта, а не читатель. Поэтому мне хочется пожелать команде оставаться такими же молодыми, талантливыми и стараться делать Ростов лучше.

Многим гостям понравились интеллектуальные игры

Гостей праздника ждали интеллектуальные игры, конкурсы и розыгрыши. Фотокартину Дмитрия Зотова, чья выставка украсила день рождения портала, выиграл давний партнер 161.ru компания «Дверивелл», а мультимедийный коммерческий лонгрид – «ДИИП 2000». Именно в этом формате в ближайшее время мы подробнее расскажем о своем первом юбилее – следите за обновлениями на 161.ru.

1 из 5
Фото: Сергей Алфеев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем