Так вот значит зачем мост строили - на стадион и обратно ездить....
Как бы он не сгорел к чертям, этот стадион, в самый неподходящий и ветреный день.
Гость
24 сентября 2017, 07:57
прикольно было бы
Гость
24 сентября 2017, 15:39
Уже ездил на левый. Класс! 6 полос! Не то, что раньше! Со свистом!
Гость
23 сентября 2017, 20:55
И что толку от того что 6 полос? Больше машин будет собирать при въезде в город? Ведь пропускная способность Ворошиловского только хуже стала. Разогнались и встали на Станиславского сразу. Отлично))
Гость
23 сентября 2017, 23:41
Железный аргумент!Значит-узкий старый мост-плохо,широкий новый мост,опять плохо.Как Вы живёте с таким мировоззрением?
Гость
24 сентября 2017, 18:49
Гость
23 сентября 2017, 23:41
Железный аргумент!Значит-узкий старый мост-плохо,широкий новый мост,опять плохо.Как Вы живёте с таким мировоззрением?
6 полос не надо было там. достаточно 4 - это подтвердит любой специалист. там реально выкинули пару миллиардов и подпортили вид.
Гость
24 сентября 2017, 19:54
Гость
24 сентября 2017, 18:49
6 полос не надо было там. достаточно 4 - это подтвердит любой специалист. там реально выкинули пару миллиардов и подпортили вид.
нормативы читайте сударь...там бешеная интенсивность движения...и он запроектирован по нормам
Таки я обещаю вернуться на малую родину,если лифты будут всегда работать.
Гость
24 сентября 2017, 00:17
Этот стадион Ростову то особо и не нужен... Лучше бы дет сады и школы построили на эти деньги, а смотреть на каком стадионе наши проигрывают все равно....
Гость
24 сентября 2017, 15:43
Статья криво написана. Мост начали строить др стадиона, если что. Стадион/ да. Но островная суть строительства не в нем
Гость
24 сентября 2017, 15:40
Теперь бы выезд организовали не через мега маг! И будет супер!
Гость
24 сентября 2017, 15:45
Так уже двеинедели катаемся! Очень просторно стало
"... СТАРЫЙ путепровод демонтировали. НОВЫЙ мост имеет шесть полос ...
РЕМОНТ моста стоил 6,3 млрд рублей."
Вот как умеют денежку из воздуха зарабатывать:
1) "СТАРЫЙ путепровод демонтировали."
2) "НОВЫЙ мост" - построили
3) "РЕМОНТ моста", который "демонтировали"
Гость
23 сентября 2017, 18:05
Теперь на стадион поедем.
Гость
24 сентября 2017, 11:12
А мост кривой просто ужас!
Гость
24 сентября 2017, 13:58
Ничего Вы не понимаете в мостостроении. Так задумано. Все возникающие при перекосах нагрузки просчитаны. Наверно...
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
759мм 87%В Ростове официально открыли Ворошиловский мост