RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Следователи проверят обстоятельства гибели двух человек при пожаре в Ростове

Гость
21 сентября 2017, 21:33
С первых минут пожара, мне довелось наблюдать, как из рядом расположенного дет спда ?156 , сотрудники, быстро и организованно ЭВАКУИРОВАЛИ 61 РЕБЕНКА. Проезжающие автомашины ( газельки) откликнулись и помогли перевезти детей в безопасное место. Никто из детей не получил и царапины, даже испугаться неуспели. СОТРУДНИЦЫ ДЕТСАДА И ПОМОГАЮЩИЕ ИМ РОСТОВЧАНЕ - М О Л О Д Ц Ы ! ! !
Гость
22 сентября 2017, 08:28
Подождите радоваться. Наши власти, с удовольствием привлекут водителей к ответственности за "перевозку детей без лицензии". Забыли, в какой стране живёте?
Гость
22 сентября 2017, 10:13
Перевезли ? Зачем ? Ловили Газель на Семашко? Странно. Рядом администрация с мягкими креслами в конференц-зале, столовая и туалет
Гость
21 сентября 2017, 21:24
90% "точечных" новостроек в центре Ростова построено с нарушением противопожарных разрывов. Смотрю и каждый раз удивляюсь. Главный архитектор давно сидеть должен
Гость
21 сентября 2017, 22:34
В городе после В.А.ГЕЙЙЕРА - архитекторов НЕ БЫЛО. Все возлагают ответственность на архитекторов, а в реалии где , как и что строить решают не они. Например Е.Шепелев убирал Гейера за то, что тот спорил и отстаивал АРХИТЕКТУРНУЮ ЧЕСТЬ ГОРОДА.
Гость
22 сентября 2017, 12:18
На эту должность никто не хочет идти. Опасно для жизни. В настоящее время должность вакантна.
Гость
21 сентября 2017, 23:36
Снова очередной поджег??????? Скоро войдем в книгу рекордов!!!!
Гость
22 сентября 2017, 07:49
И похоже не последний, в центре города полно лакомых кусочков, а кугуты - рвачи договариваться с людьми не умеют и не будут.
Гость
22 сентября 2017, 00:33
Очень странно... сегодня 21 сентября... прошёл месяц со дня пожара - 21 августа..
Гость
22 сентября 2017, 07:21
Ждем 21 октября...
Гость
22 сентября 2017, 09:34
а что будет 21 октября ? чего ты ждёшь в этот день
Гость
22 сентября 2017, 10:21
Гость
22 сентября 2017, 10:21
а что будет 21 октября ? чего ты ждёшь в этот день
Думаю что администрация города загорится)))))))))
Гость
22 сентября 2017, 12:10
В Ростове завелась птица Феникс...
Гость
22 сентября 2017, 06:06
в Ростове нет проспекта Семашко
Гость
22 сентября 2017, 11:39
Вы очень наблюдательны! Ваш ник: "НА МЕТЛЕ", а Вас видали на ( не на метле)!
Гость
22 сентября 2017, 12:20
это новость! Всегда был
Гость