перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Новочеркасске появится «Теннисная академия»

Гость
21 сентября 2017, 16:05
Вот "деятели". Город запущен, ни один торговый центр полноценно не работает. Театр отремонтировать не на что, музей казачества в запустении. Молчу о состоянии школ! Преступно, не имея дорог (по Новочеркасску в центре проблематично проехать), строить теннисный корт! Академия тенниса!!!!! Прямо мир сантехники! Мэра вместе с сыном судить пора! Академия тенниса!!!! Диплом о высшем образовании будут вручать в этой академии. Грешники!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 сентября 2017, 17:08
Ельцинский вид спорта нынче неактуален. Футбол развивать надо, бокс, борьбу.
Гость
21 сентября 2017, 17:45
Что толку с футбола. Одни "легионеры" играют. Выхода "наверх" у донских футболистов НЕТ. Пару тройку лет поиграть в мячи и на улицу.
Гость
21 сентября 2017, 13:33
Бывшего мэра Волкова на открытие пригласят? Он был партнером Салькинова не только на теннисном корте, но и в др. делах ещё в лихие 90-е.
Гость
21 сентября 2017, 14:20
Странно слышать от уже практически бывшего мэра города о существовании в городе микрорайона "Татарка". Это хутор, в котором находится городская свалка.
Гость
21 сентября 2017, 15:23
Так есть же уже одна в Сочи )))
Гость
21 сентября 2017, 17:31
Какая разница, что построили. Это очередной коммерческий проект.и к населению отношении не имеющий.Занятия сколько стоят и участие в турнирах. Теннис, футбол,хоккей это чистая коммерция не имеющая отношение к спорту. Развивайте традиционные для Дона виды спорта . Гребля, борьба, стрельба, бокс, фехтование и по.
Гость
21 сентября 2017, 17:33
Одни ТРЦ строите И гипермаркиты. Когда уже нормальные спортшколы будете строить. БАРЫГИ
Гость
21 сентября 2017, 18:15
Кому здалась в Новочеркасске теннисная академия?????? Это сегодня актуальный проект? А почему не академия досуга, или, к примеру, академия конников Дона? Так хоть тематично, да и здоровью не вредит. Вот уж, воистину, некуда деньги девать.
Гость
21 сентября 2017, 19:54
Почему-то каждый из персонажей на фото напомнил Мистера Бина. В разных его возрастных стадиях.
Гость
21 сентября 2017, 21:21
Я один эту затею идиотской считаю?
Гость
21 сентября 2017, 22:57
За такие проекты в городе без дорог сажать надо!
Гость
21 сентября 2017, 23:25
Большой теннис очень дорогой вид спорта, да и хороших тренеров и турниров в Новочеке нет!!! Стройте доступные для всех детей и жителей спорткомплексы!!! Чтоб спорт бесплатным был!!! На будущее нужно ориентироваться!!!!! На детей!!!!!
Гость
22 сентября 2017, 00:26
Истинно так!