перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Владимир Жириновский хочет соединить Ростов и Москву скоростным поездом «Сапсан»

Гость
21 сентября 2017, 11:48
Какой ещё Сапсан за три часа из Москвы на Чёрное море? Ну что за фантазии?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 сентября 2017, 10:22
"...Хорошо бы, Василий Юрьевич, сделать так, чтобы до моря из Москвы через Ростов можно было доезжать за 3 часа..." - да не о море нужно думать, а в принципе о коммуникациях внутри страны. Не только с Москвой должны быть скоростные магистрали, но и между областными/краевыми центрами, как минимум. В Германии/Японии при их территориях поезда уже давно ходят со средней скоростью свыше 200 км/ч. И кто такой этот Василий Юрьевич, что он решает? А Владимир Владимирович вместо того, чтобы сверхдоходы от нефти и газа, потратить на модернизацию той же гражданской авиации, железных дорог, автомобильных дорог, потратил их на олимпиаду, чемпионат мира и няшки для приближённых. Так что не будет никакого сапсана в ближайшее время, разве что на Курилах, которые под видом совместного освоения продадут Японцам, но то будет японский сапсан и совсем другая история.
Гость
21 сентября 2017, 11:45
Блин! Ну как так?! Не знает, что Дон не впадает в Чёрное море! И этот человек рулит частично на. !
Гость
21 сентября 2017, 09:18
Не надо нам соединений с москвой, от неё бы подальше отдалиться. Приехал любитель пооскорблять женщин и жителей Урала и думает что он нужен тут кому-то.
Гость
21 сентября 2017, 11:30
Езжай в свою западенщину и там отдаляйся.
Гость
21 сентября 2017, 12:52
Гость
21 сентября 2017, 11:30
Езжай в свою западенщину и там отдаляйся.
Езжай дань заплати, пока не на сапсане ещё
Гость
21 сентября 2017, 10:03
Дон впадает в Мёртвое море,- ляпнул бы Жириновский! И вот такие неучи сидят в Госдуме! О,горе!
Гость
21 сентября 2017, 21:07
Я, будучи настоящим Рабиновичем, лучше бы не написал! Настоящая японская танка. Брависсимо!!!
Гость
22 сентября 2017, 16:51
Гость
21 сентября 2017, 21:07
Я, будучи настоящим Рабиновичем, лучше бы не написал! Настоящая японская танка. Брависсимо!!!
Рабиновичей как мух.
Гость
21 сентября 2017, 11:38
Придворный клоун вбрасывает очередную чушь лишь бы отвлечь людей. Вбрасывает по заданию Кремля. Все знают что жириновский по всем законопроектам голосует как единая россия. А весь его треп для болванов
Гость
21 сентября 2017, 21:35
под гостем зашёл, навальный залогинься!
Гость
21 сентября 2017, 10:28
Лучше бы скоростной трамвай замутили по Ростову, а то в пробках пол жизни проходит.
Гость
21 сентября 2017, 15:50
Лайкую, раз с метро пока не срослось. Завидую Волгограду.
Гость
21 сентября 2017, 21:34
и куда его засунуть? на тротуар?
Гость
22 сентября 2017, 08:54
Гость
21 сентября 2017, 21:34
и куда его засунуть? на тротуар?
Туда, где он был. От проезжей части вернуть трамваю выделенки. А те, кто любят в пробках стоять, пусть на машинках ездят.
Гость
21 сентября 2017, 09:04
ВВЖ, к выборам готовится и очередной порожняк прогоняет... Какой на ..... сапсан за 3 часа, на него билет в три раза дороже чем на самолёт... казачки и Донской край (наверное в сапсане головой ударился) про Дон и Черное море, я вообще молчу. Когда он последний раз на карту РФ смотрел???
Гость
21 сентября 2017, 11:29
Сапсан Москва-Питер примерно то же расстояние, билет от 3 до 5 тыс. эконом, нет геморроя с погодой и запрещенными к провозу в самолетах вещами и продуктами. Приезжает-уезжает из центра города. Самолет от 4 до 30 эконом + добираться до аэропорта ещё немало времени и денег. Если пустят Сапсан, наш южный хаб можно будет запахать обратно в поле. Летать с него будут только в турцию.
Гость
21 сентября 2017, 13:10
Гость
21 сентября 2017, 11:29
Сапсан Москва-Питер примерно то же расстояние, билет от 3 до 5 тыс. эконом, нет геморроя с погодой и запрещенными к провозу в самолетах вещами и продуктами. Приезжает-уезжает из центра города. Самолет от 4 до 30 эконом + добираться до аэропорта ещё немало времени и денег. Если пустят Сапсан, наш южный хаб можно будет запахать обратно в поле. Летать с него будут только в турцию.
Можешь не волноваться за южный хаб. Не будет тут Сапсанов, или тому подобного, ещё очень долго. Любой железнодорожник тебе это скажет.
Гость
21 сентября 2017, 14:46
Гость
21 сентября 2017, 13:10
Можешь не волноваться за южный хаб. Не будет тут Сапсанов, или тому подобного, ещё очень долго. Любой железнодорожник тебе это скажет.
Я волнуюсь только за то, что пока Сапсан не запустят, придется летать в москву от колхозников из полей по пробкам. Зачем это надо?
Гость
21 сентября 2017, 11:25
Языком болтать - не мешки ворочать!
Гость
21 сентября 2017, 11:48
Проснулся жириновский перед выборами! Даже не смешно!
Гость
21 сентября 2017, 09:03
Пенсионерам Сапсан будет не по карману .
Гость
21 сентября 2017, 10:51
Пенсионерам скоро жизнь будет не по карману. С такими ценами и "огромными" пенсиями.
Гость
21 сентября 2017, 13:13
Татьяна Сергеевна,голубушка! Куда вам ездить на "Сапсане"? Дома как-то поспокойнее.И растрат меньше.
Гость
21 сентября 2017, 09:19
Просто у дедули старческий маразм, шутка ли 71 год всё таки...
Гость
21 сентября 2017, 10:17
Зато у тебе с головой таво.. я ещё молодой.. вай.
Гость
21 сентября 2017, 11:38
Чрезмерно-высокооплачиваемый клоун.
Гость
21 сентября 2017, 15:51
лайк за юмор
Гость
21 сентября 2017, 13:35
Владимир Вольфович,Дон впадает в красное море примерно под Хургадой около Тблиси
Гость
21 сентября 2017, 10:03
Жириновский хочет... Ну, хотеть не вредно...
Гость
21 сентября 2017, 15:58
Ему за такие ляпы простительно. Не в первой. У любого бы старикана при виде наших красавиц- казачек потекли бы слюни и мозги переклинило. (На фотке).
Гость
21 сентября 2017, 17:57
Наши казачки с малолетства к труду на земле приучены, потому такие красивые и статные.
Гость
21 сентября 2017, 21:36
Гость
21 сентября 2017, 17:57
Наши казачки с малолетства к труду на земле приучены, потому такие красивые и статные.
какие казачки? насмешил, это девчонок пригнали с агентства и нарядили
Гость
21 сентября 2017, 10:14
Дотянут Сапсан - южному хабу хана. Будет там автошоу и драгрейсинг, не более того. Ну так и лучше, чем аэропорт в дальних кушерях.
Гость
21 сентября 2017, 11:34
Какой Сапсан? Он с таким же успехом может хотеть построить мост на луну. Чтобы Сапсан ездил с приемлемой скоростью, нужен соответствующий ЖД путь и вся остальная инфраструктура, его сопровождающая. Коих нет в помине, и в ближайшем будущем не будет. Да и не в ближайшем тоже. Поскольку это всё стоит безумных денег и времени (десятилетия). Так что можете расслабиться и наслаждаться жизнью.
Гость
21 сентября 2017, 12:56
Гость
21 сентября 2017, 11:34
Какой Сапсан? Он с таким же успехом может хотеть построить мост на луну. Чтобы Сапсан ездил с приемлемой скоростью, нужен соответствующий ЖД путь и вся остальная инфраструктура, его сопровождающая. Коих нет в помине, и в ближайшем будущем не будет. Да и не в ближайшем тоже. Поскольку это всё стоит безумных денег и времени (десятилетия). Так что можете расслабиться и наслаждаться жизнью.
Не дороже постройки в поле с нуля нашего южного хаба. Технологии есть, возможности - тоже. Нет воли.
Гость
21 сентября 2017, 14:44
Гость
21 сентября 2017, 12:56
Не дороже постройки в поле с нуля нашего южного хаба. Технологии есть, возможности - тоже. Нет воли.
Ты полный профан в этом вопросе. И в отношении технологий, и в отношении возможностей. Аэропорт- это просто здание со взлётной полосой, которые построить, в принципе, несложно. Что и было сделано за два года. И ты просто не представляешь себе, что такое построить полторы тысячи километров жд пути для высокоскоростного движения, со всем сопутствующим этому, необходимым для его нормальной работы, сколько на это уйдёт времени и денег. Россия это просто не потянет по деньгам, даже если бы все очень захотели, а не только Жириновский. Не говоря уже про время постройки. Это пока из области ненаучной фантастики.
Гость
21 сентября 2017, 09:08
А раньше говорил, что живут здесь только бандиты
Гость
21 сентября 2017, 13:15
Вова всех бандитами кличет.Но по-доброму,шутки ради.Не серчайте на дедушку.
21 сентября 2017, 09:05
мда...
Гость
21 сентября 2017, 10:31
На вото девченки ухахатываются :) с лидера..
Гость
21 сентября 2017, 10:40
опять эта идея с Донским краем. Зачем что-то все время переименовывать. делать больше нечего? все уже порешали?И не только РО Донской край. всех будем включать?
Гость
21 сентября 2017, 11:00
ну а где был этот депутат когда приняли проект обхода Украины с пределом скорости 140. так и построили эту нелепую кривую ерунду. а между прочим тот же германский поезд сапсан ходит в Европе на скорости 300
Гость
21 сентября 2017, 16:41
Да что слушать его, он ещё и не то сочинит. Его слово и копейки не стоит, он балабол с 30 летним стажем
Гость
21 сентября 2017, 17:57
Пиарится жирик. У нас и так сбивают людей постоянно. В районе Аксая только за год человека три сбил поезд. А Сапсан??? Нам и Тихого Дона хватит. Нужно в Ростове движение налаживать, а то совсем беда. Еще и горит всё пропадом. Диверсанты наверно?
Гость
21 сентября 2017, 21:16
Правильно хочет.
Гость
22 сентября 2017, 00:19
Жирик умом тронулся или встретили его на выставке как обычно на Дону большой чаркой водки! Для Сапсала из Москвы в Ростов нужно строить отдельную дорогу - без остановок, иначе теряется весь смысл - куда денутся товарные поезда, которые ездят по сегодняшним рельсам ??? А остановки в крупных населенных пунктах?? Лучше построить метро Москва-Ростов, а далее на обычном поезде в течение 12 часов до Сочи! Итого те же самые 15 часов. вместо 24.
Гость
22 сентября 2017, 14:59
Да за такой проект Жириновского срочно в атаманы.
Гость
21 сентября 2017, 12:03
Владимир Вольфович, метро в Ростове построить захотите. Здесь все перед выборами метро хотят построить. Уже много десятилетий. Метро - настоящее чудо Ростова-на-Дону. Живая сказка, можно сказать.
Гость
21 сентября 2017, 12:58
Нафиг ненужная.
Гость
21 сентября 2017, 09:30
Молодец Вольфович! Буду за него голосовать в 18-м году. Так глядишь и Дон с черным морем соединит. Титан....
Гость
21 сентября 2017, 09:52
так мы только ЗА! давай, Вольфович, профинансируй! а, что? слабо?
Гость
21 сентября 2017, 10:52
А на Бердичев когда?
Гость
21 сентября 2017, 11:49
Хоть бы что- то актуальное для нас, а не для Москвы сказал!
Гость
21 сентября 2017, 12:29
Да он просто проверял знания географии у губернатора