RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ростовчанка пострадала в ДТП с маршруткой в Левенцовке

Гость
18 сентября 2017, 16:39
Может пока светофор не поставили, поставить там Голубева с Кушнаревым? Пусть регулируют движение. Хоть какая-то от них польза будет.
Гость
18 сентября 2017, 17:16
Абсолютно правильное предложение !!!
Гость
18 сентября 2017, 23:00
Увы, они даже с этим не справятся! Таланты еще те ...
Гость
19 сентября 2017, 13:59
на самом деле светофор не поможет. На прошлой неделе была свидетелем дтп, чуть дальше по Еременко (поворот перед малиновского, за ТЦ З.Вавилон): стояли в правом ряду на поворот, рядом стояла дама, ехать прямо! У нас на поворот загорелся зеленый, у нее горит красный, мы поели (повернули), и она поехала прямо (на красный), и ей в бочину две машины зарядили! никто не пострадал...странная дама!!!
Гость
18 сентября 2017, 16:58
я 30 лет за рулём, фиг ты у меня проскочишь !!!!
Гость
18 сентября 2017, 22:53
Водителей маршруток надо каждые пол года проверять на проф пригодность и внемательность на дорогах. А то хомеют часто
Гость
19 сентября 2017, 11:34
Морштуток правельно вапщето
Гость
19 сентября 2017, 14:01
Гость
19 сентября 2017, 14:01
Морштуток правельно вапщето
может учить русский язык?)
Гость
18 сентября 2017, 22:46
У бедной девушки перелом 4 рёбер. И многочисленные ушибы
19 сентября 2017, 18:51
У одного бэха у другого маршрутка.вот и ответ вам почему так а не иначе!!!
Гость
18 сентября 2017, 19:53
а чё она не пристегнута была?
Гость
18 сентября 2017, 21:07
Надпись в маршрутке:"Уважаемые пассажиры, дабы не было проблем с полицией, в случае аварии, число трупов должно соответствовать числу сидений в маршрутке.
Гость
18 сентября 2017, 21:28
А где ты в маршрутке ремни видел?
Гость
19 сентября 2017, 11:35
Срочно поднять оплату за проезд! Втрое!
Гость
19 сентября 2017, 12:53
Дети в школу бегают через дорогу! Это безобразие! Думаю чтобы установили светофор нужно дождаться пока кого-нибудь собьют ни дай бог.
Гость
22 сентября 2017, 09:37
Я думаю, что там необходим пешеходный переход(воздушный) иначе со временем будут серьезные проблемы. Дети переходят и даже не смотрят на дорогу, а машины несутся да-же не уступают. Ну и кто кого покажет время.
Гость
15 октября 2017, 23:56
Уже не первая авария именно в этом месте. А еще вся улица Еременко на левенцовке не освещается в темное время суток, перебежал вечером дорогу, считай повезло. Разбитые машины, сломанные ребра. Ждем трупов, потом, возможно, поставят светофор и включат фонари. Но это не точно.