перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ростове прокололи колесо автомобиля после того, как не получилось его украсть

17 сентября 2017, 07:25
Гость
17 сентября 2017, 10:46
И не только разувают, разбирают, а ещё и поджигают
Гость
17 сентября 2017, 10:34
Правильно, раз властям пофиг, то придется самим защищать свои машины. Дожили, в 21 веке нужно создавать отряды самообороны, чтобы защитить свое имущество. Господа законодатели, куда мы катимся? И вы этому способствуете, проводя декриминализацию Уголовного кодекса, делая всевозможные послабления ворам и мошенникам!
Гость
17 сентября 2017, 12:22
И отряды самообороны тротуаров и газонов создавать.
Гость
17 сентября 2017, 19:21
Гость
17 сентября 2017, 12:22
И отряды самообороны тротуаров и газонов создавать.
И отряды самообороны подъездов, и отряды самообороны лестничных площадок, и отряды самообороны квартир...
Гость
17 сентября 2017, 19:26
Гость
17 сентября 2017, 12:22
И отряды самообороны тротуаров и газонов создавать.
Для охраны тротуаров отряды самообороны не нужны, так как охранять нечего. Тротуаров в городе очень мало и они плохого качества, а на окраинах их вообще практически нет.
Гость
17 сентября 2017, 07:49
Ну начинай Дима, пэпсы тебя самого под статью подведут...
Гость
17 сентября 2017, 13:41
А куда идти предлагает? Ничего не понял, и не выпускают же под это. Какие наркомпны в городе? Это просто приболевшие чуток. Счас встанут и пойдут, искать твою машину если уж полиция не хочет. Номера дай. Все будет сделано до утра.
Гость
17 сентября 2017, 10:02
Общий план сделай, где машина стоит. Может снимать и не собираоись, просто пройти не могли, вот и проткнули.
Гость
17 сентября 2017, 12:10
Пройти не могли и проткнули? А после этого стало быть проход сразу освободился?
Гость
17 сентября 2017, 17:47
Гость
17 сентября 2017, 12:10
Пройти не могли и проткнули? А после этого стало быть проход сразу освободился?
После этого водятел задумался.
Гость
17 сентября 2017, 19:06
Гость
17 сентября 2017, 12:10
Пройти не могли и проткнули? А после этого стало быть проход сразу освободился?
Не освободился, но может в следующий раз не будет ставить.
Гость
17 сентября 2017, 11:00
Правильно, собирайтесь и дежурьте по ночам по очереди!
Гость
17 сентября 2017, 10:07
Попробуйте на охраняемую стоянку ставить
Гость
17 сентября 2017, 18:08
а это часом не "рекламная" акция от хозяев стоянок? для повышения так сказать продаваемости машиномест?
Гость
17 сентября 2017, 21:23
-Разговаривал с одним узбеком, у них законы жесткие на счет авто. за угон 15 лет, за кражу из авто чуть поменьше... Говорит авто ни кто не трогает..
Гость
19 сентября 2017, 05:42
Только у них в городах авто бросать где попало тоже нельзя - оштрафуют. И по телефону если едешь и разговариваешь - подъезжает патрулька, фотографирует и если что - штрафует на очень много денег.
Гость
17 сентября 2017, 08:53
Дима так собирайся и сторожи в машине...
Гость
17 сентября 2017, 09:33
Какие предложения ? Законы против автовладельцев , ввиду того что полиция не работает совсем !
Гость
17 сентября 2017, 13:35
3600? Не многовато ли за такое "Элитное" колёсико?
Гость
17 сентября 2017, 10:41
Гаражи и парковки охраняемые спасут вас и нас от воров и вандалов
Гость
17 сентября 2017, 19:24
Охраняемые парковки спасут? Да на большинстве этих платных парковках только бабло рубят, а имущественных претензий не несут. У нас, если что-то кто-то создал (к примеру ту же парковку или тот же колбасный цех), то задача у них одна приподнять бабла, а не сделать что-то полезное людям. Полезность на последнем месте, на первом только нажива.
Гость
17 сентября 2017, 09:23
Какие наркоманы? Какие колесики? Ты посмотри на свою телегу и ушатаные колеса, кому она нужна? Не позорься, угнать у него хотели, нефиг ставить свою повозку так, что мешает людям ходить.
Гость
17 сентября 2017, 10:24
Тормозные диски с ржавчиной. Значит стоит не один день. Скорее всего запарковал коряво или вообще на тротуар стал. Так ему и надо.
Гость
17 сентября 2017, 10:55
Какие три дырки? На фото видно, что только снизу проколото!