17 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

IPS
14 сен 2017 в 12:15

Задумка неплохая, но с местным менталитетом не совместима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 12:38

Доброе дело, спасибо что вы есть

ОТВЕТИТЬ
Давид Маркович
14 сен 2017 в 12:39

Держу пари, что не одна старушка или дедушка, действительно нуждающиеся не когда не возьмут такие подарки, чтоб не уронить честь и гордость. А вот такие что в наглую с жирной или бессовестной мордой попрошайничают на улицах или спящие на миллионах, с полками оторвут эти подарки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 12:42

Мир не без добрых людей. Только вот во власть они не попадают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2017 в 12:59

Да не оскуднеет рука дающего,храни Вас бог

Гость
14 сен 2017 в 13:20

Если это поможет хотяб одной семье, бабушке или дедушке - то это уже круто!

Гость
14 сен 2017 в 13:25

Не важно что и кто скажет, важно просто взять и сделать, осуждать или гадать кто возьмет не надо. Просто возьми и положи?

Гость
14 сен 2017 в 13:25

Очередной пиар приближенных

Гость
14 сен 2017 в 14:38

Молодцы! Я такое видела уже давно в Финляндии. Не знаю, как приживается у нас...

Клип в Тубе
14 сен 2017 в 14:59

Шура- Твори Добро.

Гость
14 сен 2017 в 18:39

на ул. Станиславского ближе к ул. Соколова в пекарне тоже есть полка добра. вчера как раз туда заходила, обратила внимание. И её явно заполнили сами хлебопеки. молодцы! "пусть не оскудевает рука дающего"

Гость
14 сен 2017 в 19:57

Круто! Если каждый из нас положит хоть по одному продукту на эти полки - они всегда будут полны! А нуждающиеся будут брать! Бабушки и дедушки не гордые! Я сама несколько раз в магазине им покупала простые продукты! Дай Бог каждому пропитание??

Гость
14 сен 2017 в 20:48

Это хороший способ помянуть близких!

Серёга
14 сен 2017 в 22:02

А заголовок звучит так будто владельцы магазинов раздают продукты, аж глазам не поверил и прочёл статью :)))

Гость
15 сен 2017 в 09:14

Богатый, обеспеченный фиг положит туда, за копеечку удушится. Так и собираем всем простым людом- то детишкам на лечение, то голодающим на прокорм...

Гость
15 сен 2017 в 12:15

Московский парк "ЗАРЯДЬЕ"-14 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ!
Да на эти деньги можно кормить весь Ростов целый год!

Ксюха.
15 сен 2017 в 17:48

Я Вас умоляю, да поставьте вы такие полки после касс во всех наших магазинах. И камеры он лайн перед ними. Первая скажу спасибо тем, кто туда добавляет.

ОТВЕТИТЬ