перейти к публикации
22 комментария к публикации

В микрорайоне «Суворовский» построят школу почти за миллиард рублей

Гость
4 сентября 2017, 19:54
по-моему, слишком дорого. За такие деньги можно 3 поликлиники построить. Сколько же там заложили на откаты?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября 2017, 06:15
3 но маленькие, а тут одна и большая. хотя лучше бы детям деньги раздали они б конфет накупили, и своим детям потом расказали - все что не делается, вся для воровства
Гость
5 сентября 2017, 11:56
Гость
5 сентября 2017, 06:15
3 но маленькие, а тут одна и большая. хотя лучше бы детям деньги раздали они б конфет накупили, и своим детям потом расказали - все что не делается, вся для воровства
Какие конфеты? Учиться они тоже будут, читая производителя и срок годности на фантиках? Окстись ))
Гость
4 сентября 2017, 16:54
Как то мало!
Гость
4 сентября 2017, 17:01
За миллион рублей можно только напиться с горя. А тут почти миллиард)
Гость
4 сентября 2017, 17:05
а дорогу ?
Гость
4 сентября 2017, 20:22
Хотел написать гадость про глушь, но дети, они пока не в чем не виноваты....
Гость
4 сентября 2017, 18:57
Победитель будет тотже что и в Ливенцовке. Технадзор уже передает документы. Также покрасят дешовой краской стены вместо дорогой немецкой. Поштукатурят также грязью...
Гость
5 сентября 2017, 08:47
Все то ты знаешь.Пойди посмотри на новую школу в Левенцовке,загляни во внутрь.Очень хорошо построена.
Гость
5 сентября 2017, 09:29
Согласен лишь от части. Краска не обязательно должна быть дорогой, т.к. при покупке дорогой краски Вы зачастую платите за бренд. А все компоненты и технологии остаются точно такими же как и у более дешёвых аналогов. НО! Краска так же не может быть слишком дешёвой, особенно фасадная, т.к. в целях удешевления начинают добавлять меньше акрила, что приводит к проступанию наполнителя за ту самую защитную "плёночку", в свою очередь это влечёт за собой вымывание покрытия и его растрескивание. Поэтому не надо умничать про "немецкие" краски, если не понимаете о чём говорите. Так же насчёт оштукатуривания поверхности, хотелось бы Вам сказать что 70% штукатурок отвечают стандартам и при испытаниях показывают себя с лучшей стороны, а вот на деле начинает отваливаться из-за того что не соблюдены технологии нанесения, не выдерживается время (всё быстро надо), пропорции "на глаз"...Так что дело не в плохой краске и штукатурке, а в прямоте рук подрядчиков и во временных рамках, которые ставят заказчик
Гость
4 сентября 2017, 18:35
Обещать- не значит жениться
Гость
4 сентября 2017, 22:57
Какой нынче дорогой кирпич! Или широкий карман у кого то ;-)
Гость
5 сентября 2017, 01:56
А победитель то уже известен и откат занесён !!!
Гость
4 сентября 2017, 17:10
Страна не выученных уроков)))
Гость
5 сентября 2017, 08:07
Пока не будет дороги это реально глушь!!!!!
Гость
5 сентября 2017, 10:40
Есть там дорога, сколько вам надо?
Гость
5 сентября 2017, 08:06
Школа очень хорощо. Лучше бы еще дорогу сделали. Настроили такой огромный микрорайон. А дорог как не было так и нет. Люди прекратите там покупать квартиры, может тогда застройщики одумаются и людям сделают благо. Выбраться утром и вечером просто нереально. Пробки жуть.
Гость
4 сентября 2017, 23:35
Отлично. Поучавствую в конкурсе.
Гость
4 сентября 2017, 18:31
Еще было бы хорошо строить вместе с новым микрорайоном небольшую православную часовню или храм (в зависимости от размера застройки.
Гость
4 сентября 2017, 21:00
Да вы задолбали со своими часовеньками. Некуда ходить чтоли? Поставьте себе лампадку дома и креститесь. К тому же, вы никогда не были в суворовском, раз не знаете, что тут уже две церкви построили!!!
Гость
5 сентября 2017, 03:02
Гость
4 сентября 2017, 21:00
Да вы задолбали со своими часовеньками. Некуда ходить чтоли? Поставьте себе лампадку дома и креститесь. К тому же, вы никогда не были в суворовском, раз не знаете, что тут уже две церкви построили!!!
А мечеть когда построят? А то не толерантно! Церквей аж две, мечетей нет.
Гость
5 сентября 2017, 11:50
Гость
4 сентября 2017, 21:00
Да вы задолбали со своими часовеньками. Некуда ходить чтоли? Поставьте себе лампадку дома и креститесь. К тому же, вы никогда не были в суворовском, раз не знаете, что тут уже две церкви построили!!!
Конечно есть, пивнушки в каждом доме!