перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ростове Hyundai провалился в яму на дороге

Гость
4 сентября 2017, 11:19
На этом месте постоянно что то творится, а администрации Пролетарского района по одному месту, вот из последних обращений на сервис благоустройство http://bg.rostov-gorod.ru/claims/8540 http://bg.rostov-gorod.ru/claims/8133 http://bg.rostov-gorod.ru/claims/8974 И кстати как видно из фото там еще фонтан воды из земли прорывается! Так что ждем продолжение, сейчас сделают яму побольше и так же оставят на пару недель. И замете АО "Ростовводоканал" это по факту частная контора, а администрация района это гос. учреждение, на лицо сговор, и одним и вторым плевать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2017, 11:25
Пенсне пусть оденет...такую яму не заметил...
Гость
4 сентября 2017, 12:17
Себе одень на то же место, умник))))))))))))) Разрытие должно быть огорожено, ты видимо из Водоканала???? Иди работай а не в сети сиди!!
Гость
4 сентября 2017, 12:37
Проходил утром мимо, никто там яму не разрывал, это промоина от лопнувшего водопровода. И не заметить её было вполне реально: сверху маленькая дырочка в корке асфальта, а под ней провал. Наехал колесом, асфальт и не выдержал. Не повезло мужику, сочувствую. С водоканалом судиться будет до второго пришествия.
Гость
4 сентября 2017, 12:56
Гость
4 сентября 2017, 12:37
Проходил утром мимо, никто там яму не разрывал, это промоина от лопнувшего водопровода. И не заметить её было вполне реально: сверху маленькая дырочка в корке асфальта, а под ней провал. Наехал колесом, асфальт и не выдержал. Не повезло мужику, сочувствую. С водоканалом судиться будет до второго пришествия.
Вы видимо месяц назад там проходили???? Эта промоина была там ранее, ее один раз просто залатали, она опять появилась через 3 дня, дальше доблестный Водоканал приехали, сняли верхний слой асфальта оставив разрытие 2 на 2 метра, со временем щебень вымыло и глубина увеличилась. У машины пробиты два радиатора, вытек тосол, разбит бампер.
Гость
4 сентября 2017, 11:35
Водятлам надо не ворон ловить а на дорогу смотреть,так как автомобиль является средством повышенной опасности.Я даже когда в троллейбусе еду контролирую водителя троллейбуса и делаю ему замечания если он отвлекается на постороннии вещи.
Гость
4 сентября 2017, 12:46
Вот и езди на троллейбусе, генератор советов))))))))) Пойди советы дай чиновникам отвечающим за благоустройство города. ****не камни ворочать!
Гость
4 сентября 2017, 13:04
Лучше при входе сразу упреждающую оплеуху дать, что бы бдительнее был!
Гость
4 сентября 2017, 14:27
на каком ездишь???может попадешься так я тебя в окно сам выкину чтоб не отвлекала и не мешала водителю,"контролер"хренов
Гость
4 сентября 2017, 11:56
С дорогами полная ерунда! Мы любим свой город! За что ему такое наказание в виде таких служащих?! Горжусь своим городом! Хочу гордится своим правительством!
Гость
4 сентября 2017, 12:19
К сожалению гордится нечем, ни одним ни другим, снимите розовые очки!
Гость
4 сентября 2017, 16:33
Дорожники обалдели от такой безнаказанности, хапают миллиарды и знают что им никто ничего не сделает. Нагло кладут асфальт и в снег, и в дождь, умышленно плохо делают дороги чтобы через несколько месяцев снова пилить миллиарды
Гость
4 сентября 2017, 17:39
В этом случае не дорожники виноваты. Частная компания АО Ростовводоканал эксплуатируя свои сети плюет на людей, государственная структура администрация пролетарского района (ну и города тоже) закрывает глаза на происходящие безобразия, на лицо или халатность или сговор, а мне так и то и другое. Дорожники вот нарисовали зебру новую а эти на данный момент уже раскопали по перекрестка, чинят порыв водовода.
Гость
4 сентября 2017, 11:44
Таких мест по городу- не счесть. пример: ул.Содружества ,68- месяца полтора яма на проезжей части, не огорожена, не ремонтируется- потихоньку превращается в провал.
Гость
15 октября 2017, 20:48
За эти ямы нужно сажать и штрафовать ответственных по 1 мил. рублей за каждую яму!
Гость
4 сентября 2017, 18:37
Я раз въехала в такую ямищу после дождика на своей ласточке. Чуть не обос%...ась. Вызвала ГАИшников и МЧС. Никто ни приехал кроме мужа с эвакуатором. Мне уже посли всего муж рассказывал-сколько лет с тобой живу но таких матюков в адрес властей еще не слышал.
Гость
5 сентября 2017, 00:01
Я рядом живу, когда увидел что случилось позвонил в 112, а там мне говорят мы ничего не можем, только заявки передаем в службы, а в ГИБДД вообще сами звоните они с ними не контактируют. Вот такая вот служба спасения. Приедут только когда будут пострадавшие и погибшие))))) Спрашиваю а как людям машину вытаскивать, а мне отвечают вызывайте эвакуатор))) В итоге машину газельктой вытаскивали.