перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Ростовчанку пытались ограбить в общественном транспорте в центре города

Гость
4 сентября 2017, 08:31
Меня ещё в 90-е научили снимать сумку с леча и держать в руках.
Гость
4 сентября 2017, 09:23
Вместо того что бы писать заявление в полицию, они статьи пишут. Не факт конечно, что "милицейские" их стали бы искать, но по этой заметке их точно не найдут и не накажут. А то что город (да и страна в целом) не безопасен, все жители уже в курсе!
Гость
4 сентября 2017, 12:07
Мне дядя рассказывал как у него рылся один армянин в карманах, он при всех поймал его руку у себя в кармане и мигом поломал ее, на глазах у всех пассажиров трамвайчика, после чего ещё в ухо дал
Гость
4 сентября 2017, 15:30
Гость
4 сентября 2017, 15:30
Мне дядя рассказывал как у него рылся один армянин в карманах, он при всех поймал его руку у себя в кармане и мигом поломал ее, на глазах у всех пассажиров трамвайчика, после чего ещё в ухо дал
Молодец, что не дал улизнуть с добычей. Руки им всем поломать надо.
Гость
5 сентября 2017, 15:03
Гость
5 сентября 2017, 15:03
Мне дядя рассказывал как у него рылся один армянин в карманах, он при всех поймал его руку у себя в кармане и мигом поломал ее, на глазах у всех пассажиров трамвайчика, после чего ещё в ухо дал
Респект Вашему дяде. А что может сделать хрупкая женщина. С меня год назад на Рабочей площади средь бела дня сорвали золотую цепочку. Ну побежала я за ним. Бегу и думаю: "ну даже если догоню, и что я сделаю..." Естественно не догнала.
Гость
4 сентября 2017, 09:47
Видать из колхоза приехала! Ростов всегда славился карманниками. Чему она удивилась и была шокирована?
Гость
4 сентября 2017, 10:42
Да у нас все спальные районы колхоз. На припёрлись и удивляются...)))
Гость
4 сентября 2017, 10:43
Только быдло может в данном случае обвинить во всем потерпевшую, при этом не сказав ни одного плохого слова в адрес воров.
Гость
4 сентября 2017, 17:46
Гость
4 сентября 2017, 17:46
Только быдло может в данном случае обвинить во всем потерпевшую, при этом не сказав ни одного плохого слова в адрес воров.
Ты тоже езжай отсюда :)
Гость
4 сентября 2017, 07:33
Уточните, почти обворовали или почти ограбили? Статьи УК РФ разные
Гость
4 сентября 2017, 07:38
мне стало страшно,человек не защищён
Гость
4 сентября 2017, 07:54
сиди дома...
Гость
4 сентября 2017, 10:01
а я Сирёня и мне всегда когда страшно охота просирениться:(
Гость
4 сентября 2017, 10:39
В советское время в этом отношении самым опасным был 1 маршрут трамвая Вокзал - Сельмаш. От вокзалов до базара карманники орудовали вовсю. Но и борьба с ними велась непримиримая как со стороны органов милиции, так и со стороны общественности. Сегодня криминал переместился в автобусы, пассажиры боятся разоблачать щипачей, делая вид, что ничего не видят, а отдел милиции, специализировавшийся на карманниках, расформирован. Думаю, все знают, кого нужно за это "благодарить".
Гость
4 сентября 2017, 09:32
"неожиданным для нее был тот факт, что в южной столице могут так просто днем подойти и начать грабить тебя в общественном транспорте"...Ха-ха-ха-ха. Ей еще очень сильно повезло. В "южной столице" её могли еще ножом пырнуть на прощание. Или по голове долбануть. Полиция сокращена до минимума и не может вести работу по профилактике. Молодёжь слоняется по улицам без работы и денег и ищет себе приключения на одно место.
Гость
6 сентября 2017, 15:17
Интересно мне вы гордитесь тем,что написали,вам смешно? А если следующий будете вы,тогда тоже смешно будет?Или вы из их общества?Что за народ бездушный?
Гость
4 сентября 2017, 10:39
А зачем она в окно смотрела? Вот и пытались...
Гость
4 сентября 2017, 12:27
Вы кроме ,, а зачем,, ничего написать не можете? Не тратьте попусту время
Гость
4 сентября 2017, 14:50
Гость
4 сентября 2017, 14:50
Вы кроме ,, а зачем,, ничего написать не можете? Не тратьте попусту время
Не смею ослушаться.
Гость
4 сентября 2017, 15:29
Гость
4 сентября 2017, 15:29
Вы кроме ,, а зачем,, ничего написать не можете? Не тратьте попусту время
Не обращайте внимания. Это местный шут.
Гость
5 сентября 2017, 18:52
Мне как то в сумку, на остановке рядом с площадью Ленина, залезли, но рука запуталась в проводе и я заметил
Гость
5 сентября 2017, 20:31
Вот это новость!!! Всем новостям новость!!! Хорошо что не украли хозяйку сумочки.
Гость
6 сентября 2017, 15:22
Граждане, ростовские воры и бандиты,будьте так любезны не трогать население,пойдите грузчиками поработайте,приятнее в руках чистые деньги держать.Под Богом ходим.Все наказуемо.Желаем вам побольше работать и не воровать.Подумайте о своих близких,детях.
Гость
4 сентября 2017, 07:54
Просто так не лезут, наверное стояла и светила на остановке седьмым айфоном.