RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

ю-в.

757мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Полицейские задержали подозреваемого в изнасиловании пенсионерки

1 сентября 2017, 16:18
Гость
1 сентября 2017, 22:10
Читаю комментарии и волосы дыбом поднимаются...Изнасилована бабушка, а в комментах шутки...Люди,вы же не люди,вы психически больные!!! Шутники,поставьте на место этой бабушки,свою бабушку или маму...Смешно по прежнему?
Гость
2 сентября 2017, 09:11
шёл бы ты, димочка, уроки делать
Гость
2 сентября 2017, 10:14
Хорошо, что только волосы.. А то вон какие 25-летние есть..
Гость
2 сентября 2017, 17:03
Гость
2 сентября 2017, 09:11
шёл бы ты, димочка, уроки делать
У психиатра давно наблюдалось? Все признаки обострения. Была бы там твоя мать или бабушка, посмотрел бы как бы ты тут изголялось.
Гость
1 сентября 2017, 17:01
сначала прочёл как " полицейский задержан по подозрению в изнасиловании пенсионерки" и не удивился
Гость
1 сентября 2017, 19:12
Оц-тоц первертоц, бабушка здорова, Оц-тоц первертоц, кушает компот, Оц-тоц первертоц, и мечтает снова Оц-тоц первертоц, пережить налёт.
Гость
2 сентября 2017, 12:51
АНЕКДОТ. "Уж не хочешь ли ты, милок, меня снасиловать". Продолжение все помнят. Нет, нет, бабулечка.... Та наставила на него двухстволку и сказала с улыбкой- а придется.
Гость
1 сентября 2017, 17:19
Это был кандидат в президенты, друг президента Франции Эммануэля Макрона. Шоумен и любимец зрелых женщин.
Гость
1 сентября 2017, 20:59
нет, это был сам Макрон, а в Елисейском дворце - двойник!
Гость
1 сентября 2017, 17:19
Не надо так строго судить парня. С кем не бывает, когда выпьешь.
Гость
1 сентября 2017, 22:00
Ну не знаю
Гость
2 сентября 2017, 09:09
я всегда так себе кавалеров подбираю, и удовольствие и приработок
Гость
2 сентября 2017, 11:37
Гость
2 сентября 2017, 09:09
я всегда так себе кавалеров подбираю, и удовольствие и приработок
На метле всегда так подбирает кавалеров. Когда выпьет .
Гость
1 сентября 2017, 18:58
Может старушка мужчину по вызову нашла, а потом забыла?))
Гость
1 сентября 2017, 21:43
А ежели она сама озабоченная была?!? Ведь есть такие!!!!!!!
Гость
1 сентября 2017, 23:09
Гость
1 сентября 2017, 21:43
А ежели она сама озабоченная была?!? Ведь есть такие!!!!!!!
а ты откуда знаешь?
Гость
2 сентября 2017, 09:10
Гость
1 сентября 2017, 23:09
а ты откуда знаешь?
так я и сама так частенько делаю
Гость
1 сентября 2017, 19:33
Тягу к насилию этот житель впитал с молотком матери.
Гость
2 сентября 2017, 18:31
Доктор, зачем Вы сказали 72-х летней бабуле ,что она беременна?. Это же неправда . - Согласен . Но ведь икота прошла.
Гость
2 сентября 2017, 10:13
Откуда известно, что это он? Какие ваши доказательства?
Гость
1 сентября 2017, 18:07
Пенсионерка поди уже и не мечтала, как вдруг...
Гость
1 сентября 2017, 19:52
Не мечтала о сексе или о том, что поймают?
Гость
1 сентября 2017, 21:11
Гость
1 сентября 2017, 19:52
Не мечтала о сексе или о том, что поймают?
О сексе, разумеется!
Гость
1 сентября 2017, 16:43
за 1000 рублей не посадят .
Гость
1 сентября 2017, 18:05
Парню надо увеличить вознаграждение за тяжкий труд, а не сажать
Гость
1 сентября 2017, 18:45
Износа не было, а 1000 рублей это была оплата. Просто денег потом зажала и всё.