27 января четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
guest
31 авг 2017 в 16:28

Судя по главной фотографии автобус будет ездить серез Вильнюс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 18:21

Это жесть, как он будет с Курской выезжать?вангую ДТП с этими шатлами обеспеченны на этом участке

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 18:58

По-моему поворот со змиевки на Курскую не очень приспособлен для автобусов, особенно когда там куча чудаков на букву "м" выезжает с Курской тремя рядами... Водителям придется немного покорячиться... Создали дополнительный источник пробок в общем...

Фото пользователя
31 авг 2017 в 18:16

Город полумер.
6ка и так маршрут странный так продлите его да конца как 26ой хоть по еременко,хоть по жукова.
Огромный спальный район,много людей.
С маршруток жир можно срезать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 16:38

а до левенцовки не хотите его продлить а?чтобы 56 хапуги немножко похудели,а мы как люди поездили???!!!

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2017 в 21:27

Сколько раз приходилось ездить в "шестерке" - ни разу не видел в салоне детей-инвалидов. А вот заторы такой "крюк" с узкими проездами будет создавать непременно! Об этом, как всегда, подумать забыли наши "решальщики"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2017 в 07:41

А фото МАЗа, кроме как с улицы Вильнюса, сделать было неоткуда? В Ростове их, видимо, нет и никогда не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 19:20

Получается маршрутки останутся на старом маршруте? ***** неудобно((( вечером через этот наркоманский район страшно идти будет(

Гость
31 авг 2017 в 20:39

Классно будет, когда поезда идут и пробки тянутся, аж, до Зоологической. По 15 минут можно стоять так. Теперь больше маршруток пускайте и валидаторы устанавливайте! Короче, все делают чтобы хуже было.

Гость
1 сен 2017 в 20:48

Какой и***т додумался так изменить маршрут?

Гость
29 ноя 2017 в 23:52

Бесит этот заезд автобусов туда! По сути на той остановке никто не выходит и никому не надо (кроме вынужденных из-за невозможности выйти как обычно на автостоянке и местных, кому вдруг это стало на руку удобно) думаю что те, кому строили этот центр имеют свои машины и добираются своим ходом, так в автобусе никого не виделось...буду доводить до администрации (благо есть кому)