27 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
31 авг 2017 в 14:00

"Якобы приходили"? Сейчас "выяснится", что само все загорелось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 14:09

Застройщик всем известен. Ясно как божий день, что вся предполагаемая застройка была согласована с чиновниками. Люди еще до пожара многократно писали заявления в полицию об угрозах всем известной риэлторской конторы, просили защиты у властей. Откройте ютуб, все же заснято на видео, еще за неделю до пожара люди встречались с чиновниками и те вместо помощи еще и огрызаются на жильцов! НАЛИЦО ПРЕСТУПНЫЙ СГОВОР И ПРЕСТУПНОЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ! Если бы в стране был народный президент, то вся эта шайка уже давно бы сидела на нарах без лишних разговоров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2017 в 13:40

ВСЁ ПОНЯТНО. Рассматриваются варианты как техногенного характера, так и те, что включают человеческий фактор. В ИТОГЕ ВСЁ СВАЛЯТ НА ПОГИБШЕГО В ПОЖАРЕ. НАПИШУТ ЧТО ОН ОКУРОК НЕ ПОТУШИЛ. 48 ЧЕЛОВЕК РАБОТАЮТ НАД ЭТОЙ ЗАДАЧЕЙ. У МАЛАХОВА НА ПЕРЕДАЧЕ ЯСНО ГОВОРИЛИ, ЧТО БЕЗ КОРРУПЦИИ ТАКОЙ ПОЖАР НЕВОЗМОЖЕН. техногеннЫЙ характер В РОССИИ ЭТО ЕСЛИ СПЕЦИАЛИСТЫ ПОЛЬЮТ ТЕ ДОМА КОТОРЫЕ НАДО И ОНИ СГОРЯТ В ШАХМАТНОМ ПОРЯДКЕ. ЭТО ГРОССМЕЙСТЕРЫ, А ЭТИ 48 ЧЕЛОВЕК НАЙДУТ ТО ЧТО НАДО ИНАЧЕ ИХ ПРОСТО ВЫГОНЯТ И ОНИ ЭТО ЗНАЮТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 13:51

Жгли?!
- нет
Свободны! А мы пока Игоря допросим 19-й раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 14:37

Найдут БОМЖА,который под " БОЯРЫШНИК" - подпишет ВСЕ, что ему подсунут. Бандитско- риэлтерский поджог неинтересен ни В.Голубеву, ни МВД, ни СКП. Т.к. они ответствены, за порядок в регионе.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2017 в 13:52

Предлагаю личное жилье каждого такого "риелтора" выкупить за треть рыночной цены! Так будет по справедливости!

ОТВЕТИТЬ
Прост
31 авг 2017 в 14:10

Причём здесь риэлторы? Они работали в правовом поле . Но сделка не состоялась , что не удовлетворила заказчика и он возможно принял меры за границами правового поля. Это должен установить суд. Суд обязан установит правомерность действия риэлторов т.е. какое давление они оказывали на участников сделки , что регулируется ст. 179 УК РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 15:34

А гири к риелторам привязывали?

ОТВЕТИТЬ
чиновник.
31 авг 2017 в 14:34

скоро я приведу свидетелей по делу. много. пока есть только двое. остальные отказались брать у меня ..... послали на три веселых буквы. Они видели, что в день пожарища сразу в трех местах и по ветру бахнули 3 молнии. одна была- шаровая, летала от дома к дому и все поджигала.

Гость
31 авг 2017 в 15:45

"Суд трех" нужен как в сталинские времена.уже бы нашли виновных и расстреляли ,а то сидят там сопли разводят

Где
31 авг 2017 в 14:33

Какие риэлторы!!!!!! По ген плану там пешеходная зона !!!!!! Застройки не будет ,поэтому чтобы не выкупать всех сожгли и воду отключили в 12,00,допросите волонтёров которые были на всех очагах пожара откуда они там взялись????????? И как они поливали сараи и дома перед пожаром из бутылок а людям говорили что это вода чтобы не загорелось!!!!!квартал на седого вспыхнул со всех сторон одновременно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2017 в 10:38

Валерий Левченко сегодня ведёт приём пострадавших при пожаре он владеет строительной фирмой "Кристина" и строит не подалеку многоквартирный дом-он депутат и поможет разобраться в этом сложном вопросе!