27 января четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
Гость
2 сен 2017 в 22:18

В пролетарке давно подставами занимаются. Не удивлён исходом действий! Друга пытались осудить, да не знали на кого нарвались! Нужна реформа очередная, нынешняя ни чего не изменила! Создать их надо и не на красную, а ко всем! Тогда они задумаются....!

Ася
1 сен 2017 в 16:12

Потом сильно удивляются , когда с ними происходят трагедии и болячки . Бумеранг .

Гость
31 авг 2017 в 14:32

Писать жалобу на действия сотрудников МВД в главк МВД - ИД**ТИЗМ. Допускаю мысль, что этим сотрудникам будет нагоняй, но в официальном ответе будет: " В действияз сотрудников МВД - нарушений НЕ ОБНАРУЖЕНО" . То- же будет если обратитесь в ОРЧ ( УСБ).Те тоже не заинтересованы в выносе сора из избы. Резуоьтат может принести - только ГРОМКАЯ ОГЛАСКА В СМИ, ИНТЕРНЕТЕ и пр. Попасть в ПИАР- ВОЛНУ в выборную кампанию. И не в коем случае не надеяться на то, что в суде всплывет правда. Запомните : МВД, ПРОКУРАТУРА и СУД - это слаженный ТРИУМВИРАТ ( БИЗНЕС) существуюший для обслуживания интересов друг- дружки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 16:03

Продажные суды, погрязшие во взятках полицаи, сидящие на откатах и распилах чиновники - это и есть замечательная вертикаль. Наказания за коррупцию снизили, показательно амнистируют укравших миллиарды чиновников, показательно чиновникам и приближенным дозволяется абсолютно все! На правосудие им плевать, есть каста избранных (чинуша, судьи, полицаи и тд) - им и их близким дозволено абсолютно все, и есть обычные граждане (нищеброды), которых можно и избивать, и убивать. Сколько случаев громких ДТП гремит на всю страну, простых граждан сбивают насмерть и все им сходит с рук. И пока народ не поумнеет, перестанет слушать ежевечернюю лапшу про Сирию и Украину, ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 16:25

Извергам нужно дать такой-же срок, как в случае, когда тоже самое сделали- бы бандиты с сотрудником МВД. И отбывать срока они должны, не в " прид***чных" спец зонах, а вместе с другими гражданами, совершившими аналогичное.

Гость
31 авг 2017 в 23:26

Есть ли ещё такой поганый райотдел, как этот? А схему он верно нарисовал. Опера сидят во дворе, во внутреннем корпусе. И людей там буцкают, на первом и на втором этаже, и ходят через боковой выход, прямо во двор. Всё верно. Если даже бы кто и закричал, то никто не услышит. С одной стороны райотдел (здание на Советской), с другой стороны гаражи. Кричи, хоть тресни. А следователи райотдельские сидят через дорогу, на верхнем этаже в здании охраны. А прокурорские следки вообще на 26 или 28 линии. Жаль парня. Можно посоветовать - пусть допросится на полиграфе и в суд представит. Хотя в нашей уважаемой стране целых О,37% оправдательных приговоров от общего числа дел, то есть меньше пол-процента. Пусть просит суд присяжных, если у него 105. Однако, если 111 ч.4, не прокатит.... Не положено...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 18:25

Это все о безнаказанности, а еще от плана, пресловутого плана по раскрываемости который никто не отменял. Но не все , далеко не все теряют человеческий облик ради выгоды. Жаль парня, хотелось бы пролетарских ретивых следователей, бездушных людишек чтобы лишили возможности работать не только в органах, но и в любых силовых структурах

Гость
31 авг 2017 в 14:45

интересно, как будет проходить проверка. типа, вы его били ? нет конечно ! а, ну тогда ладно ! проверка окончена

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 20:45

Они все друг друга крышуют! Моя соседка работает в Кировском суде. Она выбила ночью дверь ( 2 2 июня), уже 3 заявления писали. Она в открытую смеётся в глаза. Уверена, что ей ничего не будет! Участковый сказал, что она просто " Облакотилась" на дверь. Дело постоянно заминают...

Фото пользователя
31 авг 2017 в 14:15

ТАК ЖЕ БУДЕТ ИДТИ СЛЕДСТВИЕ И ПРО ТЕХНОГЕННЫЕ ПРИЧИНЫ ПОЖАРА В РОСТОВЕ. сказали : «Ты назначен, тебе это приписано» ЗНАЧИТ НАЗНАЧЕН. А ВСЁ ПОТОМУ ЧТО РОССИЯ ЭТО СТРАНА УМНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРАВЯТ СТРАНОЙ.

ОТВЕТИТЬ
Блльшевик.
31 авг 2017 в 14:18

Я не удивлен. Дело нашего экс-депутата ГД Бессонова В.И. досе живет и процветает. Дело тоже уголовное и шито белыми нитками. Какая власть, такие и Судьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 15:42

Такой коррупции история еще не знала, беспредел во всех структурах власти

1 сен 2017 в 10:27

По-моему тут всё на лицо о какой "проверке" идёт речь "назначена служебная проверка, в ходе которой будут проверены изложенные сведения" есть факты до появления в полиции повреждений не имелось, адвоката не было при допросе, допрос на каких основаниях и почему такой срок допроса, на каком основании изоляция, всех лиц причастных к проводимым действиям (начиная хоть от прокурора если будут подписаны документы на задержание, допрос и т.д. заканчивая всеми дежурившими сотрудниками в те дни и в те часы в тех зданиях в те часы, которые не поспособствовали упразднению сложившейся ситуации, а значит выступавшими в роли пособников) задержать и в "карантин" под стражу до подготовки к судебным изысканиям и процессам включительно, далее по всем статьям назначить наказания отстранить от несения службы без возможностью восстановления в должности и сфере деятельности. После таких действий и не только с данным делом, а с каждым подобным делом - правоохранительные органы станут работать как положено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 14:04

А чего вы ожидали? У них деды тоже полицаями прислуживали.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
31 авг 2017 в 17:12

В Пролетарском могут...

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2017 в 17:40

Что характерно, эти палачи и переаттестацию прошли, и ежегодно психиатора на диспансеризации проходят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2017 в 06:00

Помойму и нам надо действовать как наши Органы. И пусть не удивляются когда их начнут убивать. Народ на пределе!!!

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2017 в 14:15

какой *** у нас творится...

ника
31 авг 2017 в 15:23

даже не удивлена!!!у нас полиция к сожалению только так способна работать!!!давно таких следователей сажать пора!!!!!!!!!!!!!!

Гость
31 авг 2017 в 14:16

Если все написанное правда, то это кошмар, господа. Жалко мужчину. А как помочь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 14:33

Вот теперь бы погоны полетели, что бы неповадно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 14:26

В прокуратуру. Пусть посадят этих следователей

ОТВЕТИТЬ
кац
31 авг 2017 в 14:45

самая беспроблемная инстанция здесь это суд

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 15:09

Мутная история какая-то. "За ночь врачи приезжали дважды. Первый раз оказать помощь, второй – констатировать смерть". Почему скорая не забрала в больницу? Разве скорая не обязана сообщать в полицию в подобных случаях? Где была полиция, почему не опросила пострадавшего до его гибели? Сколько времени прошло между обоими вызовами?
Адвокат заявляет, что Алексей подписал явку с повинной из-за юр.неграмотности, Алексей же говорит, что его заставили. Как-то они не одной линии придерживаются. Цирк шапито какой-то. У них свидетелей вагон и маленькая тележка, аж две бригады скорой помощи, телефонные звонки и т.д. Уж полгода прошла, а адвокат только сейчас подает жалобу. Бред.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2017 в 15:30

В меня 2 человека тыкали пальцами. и я уехал на 2 года. видать нормальная практика у наших органов!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 19:56

а по другому там не умеют - зачем париться и искать виновных? а так дело раскрыто и можно отчитываться.

Гость
31 авг 2017 в 15:35

Так это ж вроде произошло на месте пожара недавнег?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 19:49

Не спешите с выводами и осуждениями! Мы здесь прочитали версию событий одной стороны (защиты), а какие доводы с другой стороны (доказательства) нам доподлинно не известно.. Никого не защищаю и не осуждаю, но надо бы объективно и знать все за и против, а не так огульно, прочитав только это судить о произошедшем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 17:55

"У них были хорошие отношения. Сын делал бывшему мужу ремонт". У него ещё и муж был? Или сын делал ремонт в доме отца?

Гость
2 сен 2017 в 11:48

Страшно жить в нашей стране.человек не защищен.любой из нас простых граждан может попасть в тюрьму ни за что

Гость
2 сен 2017 в 15:44

Какой ужас и беспредел творится в России!!!

Гость
31 авг 2017 в 16:18

Никого не смутил улыбающийся смайлик в заявлении Алексея о том, что было в отделе? Его "Били по рукам и по лицу. Били книгами по голове. Угрожали насилием. В итоге на запястья одели наручники, посадили его на стол, а к наручникам привязали гири", но в заявлении он сетует на то, что камеры не отапливались, и были туалеты забиты, и не досталось одеяла. Об избиениях ни слова. И ставит смайлик в конце. В таком состоянии (моральном и физическом), по-моему, не до смайликов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2017 в 15:20

Никому ничего не будет. Проверка не выявит подтверждений, мужика осудят и посадят лет на семь.

Гость
31 авг 2017 в 15:47

>Били книгами по голове
Так вот для чего 16 томов Шопенгауэра и Канта в полиции на полках!
А следственный эксперимент положен. Хорошо, сознался. Но если на СЭ пойдет не туда, станет не там, замахнется не так - все это подтвердит или опровергнет его вину. Одного признания было достаточно в 37-м. Сейчас техника правосудия ну куда-то ж продвинулась.

Гость
31 авг 2017 в 21:27

Не все здесь так однозначно