СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В ближайшие дни десятки ростовских улиц останутся без света
В ближайшие дни десятки ростовских улиц останутся без света

Гость
30 авг 2017 в 22:56

Молодцы. К 1 сентября рубахи детям поленом гладить будем.

31 авг 2017 в 11:41

ДА С НАШИМ КРЫМОМ МОЖНО ВСЮ ЖИЗНЬ СИДЕТЬ БЕЗ СВЕТА И РАДОВАТЬСЯ. КАК В СОВЕТСКОМ АНЕКДОТЕ: А ВЫ ИХ ДУСТОМ НЕ ПРОБОВАЛИ. ВЕЛИЧИЕ РОССИИ СОСТОИТ В ЛЮДЯХ, КОТОРЫЕ СОГЛАСНЫ НА ЛЮБЫЕ ЛИШЕНИЯ, ИМ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ АСАДА ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР ОСТАВИЛ В ПОКОЕ И ЭТОГО КИМ ЧЕН ИРА НЕ ТРОГАЛИ. ОНИ ВЕДЬ НАШИ СОЮЗНИКИ В НАШЕЙ ВЕЧНОЙ БОРЬБЕ ПРОТИВ ЦИВИЛИЗОВАННОГО МИРА. РАДИ ЭТОГО МОЖНО ВСЮ ЖИЗНЬ ТЕРПЕТЬ. ТЕРПИЛ МОЖНО ДАЖЕ ПОДЖИГАТЬ ОНИ ВСЁ ВЫДЕРЖАТ РАДИ ЛЮБИМОЙ ПАРТИИ И ВОЖДЯ. ЛИШЬ БЫ ИМ БЫЛО ХОРОШО И ЧТОБЫ У НИХ ВСЁ БЫЛО. А ТЕ КТО ТАК НЕ ДУМАЕТ ЭТО НЕ ПАТРИТЫ, А ПЯТАЯ КОЛОНА.

Верочка
31 авг 2017 в 00:50

А почему только месяц, а не год? Маловато...

Серёга
31 авг 2017 в 00:03

Да они прикалываются. Как это месяц не будет??? Тогда весь город обесточить нужно на месяц...

31 авг 2017 в 09:22

Кто-то еще верит в "технические работы" после того как в Краснодарском крае прямо сказали: "веерные отключения вводят ради Крыма"?
Зато у нас АЭС под боком - электричество Крыму, нам текущие холодильники и онкология.

Гость
31 авг 2017 в 00:50

И это далеко не все адреса, где будут отключать свет. Наш Медведицкий переулок так же сидит без света (через дом), причем с 7 утра. Задолбали со своими "плановыми" работами все лето, теперь еще и осень!

Гость
31 авг 2017 в 09:52

Зато соцнормы давай! Задолбали со своим "ненавязчивым сервисом". Надо на альтернативные источники переходить!

Александр
31 авг 2017 в 13:45

Ну что? Конец света наступает? и всё благодаря самым умным, самым "не щадя живота своего" чиновникам от энергоуправ?
Гнать их в шею надо, чтобы планировать могли и работать как положено, а не срамить и так уже осрамившиеся службы.

Гость
30 авг 2017 в 23:18

вот тебе и 90-е веерное отключение помните?

гость
30 авг 2017 в 22:20

в смысле, на месяц?! месяц в доме света не будет?????

Гость
31 авг 2017 в 09:09

да видно совсем плохи дела со светом в крыму...

Рабинович
31 авг 2017 в 11:11

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и света не надо.