RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

8 м/c,

зап.

752мм 70%
Подробнее
7 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Женщина-водитель на BMW насмерть сбила 22-летнего пешехода

30 августа 2017, 13:18
Гость
30 августа 2017, 15:07
Каждый пешеход вне пешеходного перехода сам в ответе за себя. Тем более ночью на трассе, где водитель движется с большой скоростью и хорошо.видит только полтора десятка метров перед собой.
Гость
30 августа 2017, 16:56
Ну так ты ещё очки солнцезащитные одень и два метра видеть не будешь перед собой...... Правила дорожного движения открой и внимательно прочитай, как водитель должен выбирать скоростной режим. ( А если у тебя видимость 15 метров, то твоя скорость не должна быть быстрее 5 км/час - так что подумай, что пишешь ?)
30 августа 2017, 18:12
Гость
30 августа 2017, 16:56
Ну так ты ещё очки солнцезащитные одень и два метра видеть не будешь перед собой...... Правила дорожного движения открой и внимательно прочитай, как водитель должен выбирать скоростной режим. ( А если у тебя видимость 15 метров, то твоя скорость не должна быть быстрее 5 км/час - так что подумай, что пишешь ?)
вы вообще о чем пишите???если ездить на машине,боясь,что кто-то или что-то выскочить вдруг на дорогу,то лучше вообще не садиться за руль!!!
Гость
30 августа 2017, 18:52
Гость
30 августа 2017, 16:56
Ну так ты ещё очки солнцезащитные одень и два метра видеть не будешь перед собой...... Правила дорожного движения открой и внимательно прочитай, как водитель должен выбирать скоростной режим. ( А если у тебя видимость 15 метров, то твоя скорость не должна быть быстрее 5 км/час - так что подумай, что пишешь ?)
читать умеешь?....."ночью на трассе"...
Гость
30 августа 2017, 14:22
раньше писали леди за рулём...
Гость
30 августа 2017, 14:53
А сейчас написали правду!
Гость
30 августа 2017, 14:18
Мда.... грусть печаль и парня жалко да и женщину затаскает полиция еще не известно чем закончится, а ведь всего на всего нужно было пройти до пешеходного перехода
Гость
30 августа 2017, 16:52
Всего навсего не надо на гашетку давить и не летать со скоростью самолёта. А находясь за рулём надо думать и помнить о том, что помимо тебя есть ещё и другие участники движения.
Гость
30 августа 2017, 17:14
Вы много пешеходных переходов видели вне города? Сколько до ближайшего идти? В данной ситуации никогда не понимала пешеходов: хочешь ты перейти в неположенном месте-пропусти машину и иди! Фары в темноте виднее, чем внезапный пешеход для водителя...
Гость
31 августа 2017, 11:47
Гость
30 августа 2017, 16:52
Всего навсего не надо на гашетку давить и не летать со скоростью самолёта. А находясь за рулём надо думать и помнить о том, что помимо тебя есть ещё и другие участники движения.
Сам-то ездил ночью по трассе за рулём, знаток?
Гость
30 августа 2017, 13:46
Почему в неположеном месте уважаемый автор прочитайте ПДД там все прописано, что разрешается пешеходу, а что нет: 4.3. Пешеходы должны переходить дорогу по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин. На регулируемом перекрестке допускается переходить проезжую часть между противоположными углами перекрестка (по диагонали) только при наличии "разметки 1.14.1" или "1.14.2", обозначающей такой пешеходный переход. При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.
Гость
30 августа 2017, 15:09
Переходи, следующим будешь в очереди на тот свет. А вместо библии захвати эти параграфы, которые ты тут запостил.
Гость
30 августа 2017, 20:04
"где она хорошо просматривается в обе стороны." - вот именно, где у нас трасса ночью хорошо просматривается ?
Гость
31 августа 2017, 07:51
Ты зачем это сюда приплел? Умник! Ну ка процитируй не где, а когда может переходить дорогу пешеход. Даже при переходе по пешеходному нерегулируемому переходу он должен убедиться, что ему уступают дорогу машины. Также при этом ОБЯЗАН не создавать помех для движения автомобилей! Понахватаются умных фраз, а потом бросаются под колеса с криками "Вы мне все должны!"
30 августа 2017, 18:10
вот какие умники пишут про скоростной режим на трассе !!! да ещё и ночью! вы когда-нибудь дальше города выезжали, видели какое освещение на дорогах вне населенного пункта???
Гость
30 августа 2017, 23:44
Это пешеходы! Они не то, чтобы за рулём никогда не сидели, но и на пассажирском сидении спереди! Желчь из них так и вырывается...
Гость
31 августа 2017, 09:17
Гость
30 августа 2017, 23:44
Это пешеходы! Они не то, чтобы за рулём никогда не сидели, но и на пассажирском сидении спереди! Желчь из них так и вырывается...
Как минимум их здесь двое))) но на самом деле думаю, что больше, подождём)))
Гость
30 августа 2017, 18:53
А что, марка машины имеет какое-то отягчающее обстоятельство? Обязательно нужно упомянуть, что женщина, что БМВ. Вот они, мол, жены олигархов и прочее. Беда, конечно, но не надо бродить выпивши по степи да по скоростной дороге в ночное время. Я так думаю.
Гость
1 сентября 2017, 22:42
Разрешённая скорость на трассе 90 км/ч, а может и 120 быть, а для смертельного исхода и 40 вполне достаточно
Гость
31 августа 2017, 17:39
Он трезвый был ! Ему всего 22г. !!!